Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
688
0

«Недоволен самоотдачей игроков»

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал поражение от МЮ

- Естественно, я очень расстроен. Мы не играли на равных с «Ромой» и не смогли обыграть «Спортинг», а в этом матче попали под раздачу от «Манчестера». Надеяться на чудо было бы, откровенно говоря, странно. Но я надеялся, что команда выйдет и сыграет на высоком уровне. К примеру, как сыграла сегодня во втором тайме. Возможно, сделав результат, «Манчестер» не тратил особо силы во второй половине игры. Но второй тайм показательный – мы можем играть против «Манчестера». В индивидуальном плане, конечно, мы уступаем этой команде. А компенсировать этот недостаток надо за счет желания, самоотдачи и бойцовских качеств.
У нас были проблемы. Только-только восстановились Бангура и Диакате, Ринкон неделю не тренировался, Клебер вылетел буквально накануне, Несмачный не играл полтора месяца… Естественно, команда не могла пребывать в одинаковых кондициях. Я не понимаю, почему нас все время преследуют травмы. Из-за них мы никак не можем наиграть состав. А в оставшихся играх, считаю, надо учиться и набираться опыта.

- Это была безнадежная для «Динамо» игра?
- Я считаю, что мы проиграли по игре. Я недоволен самоотдачей игроков, особенно в первом тайме.

- Последуют ли кардинальные выводы – например, отставка Сабо?
- Не будем говорить сейчас об отставке главного тренера. Мы уже сделали одно хирургическое вмешательство – отстранили Демьяненко. Вот наступит зимняя пауза, вот тогда и будем решать.

ФК «Динамо» Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.