Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 03 сентября 2016, 09:18
1017
0

Стефан ЭЛЬ ШААРАВИ: «Лига Европы - серьезная цель для Ромы»

Нападающий «Ромы» - о предстоящем матче против «Сампдории»

| Обновлено 03 сентября 2016, 09:18
1017
0
Стефан ЭЛЬ ШААРАВИ: «Лига Европы - серьезная цель для Ромы»
Форвард футбольного клуба Рома Стефан Эль Шаарави в интервью клубному каналу поделился своими мыслями о ближайших целях команды.
 
«Как мы намерены двигаться дальше? Наша команда планирует идти вперед уже с матча против Сампдории. На следующей неделе нас ожидает тяжелый поединок, но мы должны вновь вернуться на победный путь. Теперь трансферный рынок закрыт, у нас укомплектованный состав, и мы должны постараться полностью сконцентрироваться на каждом отдельном матче, в котором нам предстоит сыграть.
 
Да, Роме не удалось пробиться в основную сетку Лиги Чемпионов, однако Лига Европы остается серьезной целью для нашей команды. Очевидно, что также и в чемпионате мы намерены сказать свое слово. Мы будем стараться начать добиваться успехов сразу же. Играть хорошо и получать хорошие результаты.
 
Насколько Рома окрепла? Наша команда приобрела отличных игроков международного уровня, несмотря на то, что Рома квалифицировалась в Лигу Чемпионов. Теперь у нас будет возможность хорошо готовиться, мы будем работать и сделаем всё, чтобы избежать прежних ошибок. У нас есть всё, чтобы достичь серьезных результатов в этом сезоне, у нас сильная команда с большим потенциалом».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.