Жена Морозюка: Открывайте свои рты на уровне ширинки

Супруга игрока «Динамо» обратилась к болельщикам столичного клуба

Жена Морозюка: Открывайте свои рты на уровне ширинки

Жена хавбека «Динамо» Николая Морозюка Ирина эмоционально отреагировала на критику со стороны болельщиков, после поражения киевлян «Ворскле».

«Болельщики – это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие говномесы, которые поливают грязью.

Сидят неудачники и рассуждают, куда надо бить. Хоть один из вас пусть выйдет и со ста раз ни разу мяч не остановит. Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки.

А кто там Морозюку привет передает, я-то передам. Сделаю тебе такой подарок. Только ты живи и не забывай, что ты в три раза дешевле его рваного бутса», – написала Морозюк в Instagram.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    buldozer1970
      buldozer1970, 30.08.2016 04:11
    +2
    она видимо родилась и выросла в ширинке
    buldozer1970
      buldozer1970, 30.08.2016 04:07
    0
    guardmen, 29.08.2016 23:00
    Мужики былобы что обсуждать??) тупая курица с мозгом с горошену ляпнула ... а тут 11 страниц рассуждений !1 оно того не стоит !!!
    Как это не стоит?! Таких зажравшихся курв надо ставить в стойло за такие слова! Щас ей по-ходу не сладко будет, в соц.сетях хлебнёт щас говна по полной программе...Щас только ленивый её склонять не будет этой её любовью к ширинкам...Отвечать надо за свои слова...Все ширинки щас по-ходу её, кроме них она уже ничего не увидит...
    Lion123
      Lion123, 30.08.2016 00:37
    +3
    Тьолка - тп і без варіантів. Коля вроді пацан з Львівської області, кажуть ніби нормальний і де він таку тп знайшов, аж жалко його. Хоч і не є великим болєлою Динамо, але якщо не буде вибачень, то шось в мене чуйка Коля сам буде "віддуватися" або на фан-секторі або на полі, або десь зловлять його разом з його тп на Хрещатику). Гравець рівня Динамо НЕ МАЄ права робити таких помилок і всі вболівальники Динамо для яких грає морозюк і завдяки яким кормить себе і свою тп на різних рівнях, в тому числі і ширінки, мають повне право сказати своє недовольство. А таких як та губата тп, яка крім ширінки нічого в житті не бачила і полюбому нічого не добилася потрібно товкти їба...ом об ширінку
    Viktor Timchenko
      Viktor Timchenko, 29.08.2016 23:52
    +1
    Рваными...
    Viktor Timchenko
      Viktor Timchenko, 29.08.2016 23:52
    +2
    Флешмоб с равными бутсами нужно сделать и все...
    guardmen
      guardmen, 29.08.2016 23:00
    +3
    Мужики былобы что обсуждать??) тупая курица с мозгом с горошену ляпнула ... а тут 11 страниц рассуждений !1 оно того не стоит !!!
    Sasha3110
      Sasha3110, 29.08.2016 22:46
    +2
    Шева теж сказав що якби не травма Хачеріді,то б Морозюка не було б у збірній!Так що хай ця цапля прикриє свй рот на уровні ширіньки сама.
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 29.08.2016 22:37
    +4
    А сам Морозюк на мою думку гравець посередній,що походу сезону він і доведе. І гріти йому лавку якби не травма Хачеріді
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 29.08.2016 22:32
    +3
    Кожен судить про собі,ось і ця ......красавіца. описала в своему пості чого вона варта.
    Владимир Головко
      Владимир Головко, 29.08.2016 22:10
    +5
    О уже норм подосрали, а я пододстал. А есть профили ВК или Фейсбука может и там подгадим или демарш устроим оленю, пускай научит свою жену общаться с болельщиками которые отчасти его кормят.
    Julia Spareva
      Julia Spareva, 29.08.2016 20:17
    +2
    Preobrazhenskiy, 29.08.2016 18:40
    Если Вас интересует мое мнение, то оно будет из нескольких пунктов:
    1. Жена вообще не должна вмешиваться в дела мужа, если конечно он ее об этом не попросит. Ну не место женщины в мужских разборках.
    2. Кризисный период Динамо давно перешел в хроническую стадию, и у многих болельщиков просто кончилось терпение. Малейшей искры достаточно, что бы разгорелось пламя недовольства.
    3. Футболист, как и любой другой представитель шоу бизнеса, человек публичный. Это ведет за собой обсуждение широкими массами населения профессиональной и личной деятельности. Сей момент является обратной стороной публичности, но ведь она неплохо оплачивается.
    4. Футбол любят люди абсолютно разные по социальному статусу, материальному достатку, уровню интеллекта, мировосприятию. Вполне возможно, что есть люди с неуравновешенной психикой, или просто больные люди.Футболисты, а также члены их семей, которые идут на общение с болельщиками, должны понимать это, в противном случае им лучше не делать этого, а оставить сие профессионалам.
    5. Нашим футболистам не помешало бы побольше скромности по жизни и такта в общении, а то пафоса у них как у Месси с Роналду вместе взятых, на поле же выглядят просто жалко.
    kirgsten
      kirgsten, 29.08.2016 19:44
    +3
    На кол ее посадить.
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 29.08.2016 19:25
    +7
    Buatragenio, 29.08.2016 19:15
    Ты гаденыш сюда не вмешивай жену Гладкого, гнида куевская.
    Твои родители, воспитывающие в тебе грамотного человека - прочли что ты написал и повесились...
    Что касается ГладкоЙ - забей в Гугле "жена Гладкого" и все увидишь... Если Морозючка возможно обращалась к некоторым индивидуалам, так Гладкая обобщила всех "НАШИХ" болельщиков...
    Глядя на тебя - понимаю, что Морозюк отчасти была права... но не стоило ей так обобщать...
    Buatragenio
      Buatragenio, 29.08.2016 19:15
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Денис Качалов, 29.08.2016 19:11
    Кто не читал, жена Гладкого решила поддержать Морозючку и написала чтоб та успокоилась и не обращала внимание "... так как менталитет наших болельщиков очень низок..."...
    Ждем продолжение...
    ПыСы: посещал 90% домашних матчей ДК... Больше на матч не ногой (пока эти дамочки не извинятся). Думаю остальные поддержат (в первую очередь уважающие себя ультрас), так как после такого ходить на матчи - все равно что кинутся им в ноги и предложить дальше об себя вытирать говно...
    Ты гаденыш сюда не вмешивай жену Гладкого, гнида куевская.
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 29.08.2016 19:11
    +13
    Кто не читал, жена Гладкого решила поддержать Морозючку и написала чтоб та успокоилась и не обращала внимание "... так как менталитет наших болельщиков очень низок..."...
    Ждем продолжение...
    ПыСы: посещал 90% домашних матчей ДК... Больше на матч не ногой (пока эти дамочки не извинятся). Думаю остальные поддержат (в первую очередь уважающие себя ультрас), так как после такого ходить на матчи - все равно что кинутся им в ноги и предложить дальше об себя вытирать говно...
    qwerty555999
      qwerty555999, 29.08.2016 18:45
    +5
    МИНЕТЧИТСЯ ХОТЕЛ БЫ ТЕБЕ В РОТ А ПОТОМ ЖОПУ И НАОБОРОТ ЗАПХАТЬ
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 29.08.2016 18:40
    +5
    novopol, 29.08.2016 08:20
    Ха-ха-ха! Как глоры вспетушились! Особенно доставил комм Валентина Грицакова на пол страницы с массой ошибок...
    2 Preobrazhenskiy, 29.08.2016 05:22 это из разряда - "а нас то за что?" Женщина, у которой уже есть дети, наверное догадывается откуда они появляются. По Вашему на её мужа за ОДНУ ошибку можна писать и говорить всё, что угодно, а в ответ это неуважение к болельщикам? Какое тут может быть уважение, если нет собственного достоинства и толпа ведёт себя как шавки???
    А по теме статьи может это была не жена Морозюка? Может это Тайлер нипасал, в своём стиле?
    Если Вас интересует мое мнение, то оно будет из нескольких пунктов:
    1. Жена вообще не должна вмешиваться в дела мужа, если конечно он ее об этом не попросит. Ну не место женщины в мужских разборках.
    2. Кризисный период Динамо давно перешел в хроническую стадию, и у многих болельщиков просто кончилось терпение. Малейшей искры достаточно, что бы разгорелось пламя недовольства.
    3. Футболист, как и любой другой представитель шоу бизнеса, человек публичный. Это ведет за собой обсуждение широкими массами населения профессиональной и личной деятельности. Сей момент является обратной стороной публичности, но ведь она неплохо оплачивается.
    4. Футбол любят люди абсолютно разные по социальному статусу, материальному достатку, уровню интеллекта, мировосприятию. Вполне возможно, что есть люди с неуравновешенной психикой, или просто больные люди.Футболисты, а также члены их семей, которые идут на общение с болельщиками, должны понимать это, в противном случае им лучше не делать этого, а оставить сие профессионалам.
    5. Нашим футболистам не помешало бы побольше скромности по жизни и такта в общении, а то пафоса у них как у Месси с Роналду вместе взятых, на поле же выглядят просто жалко.
    Graider
      Graider, 29.08.2016 17:49
    +1
    у нас свобода слова. Вона може казати, що захоче, а ми будем продовжувать розмазувати тонким шаром по газону зажравшихся футболістів. Ніщо цьому не перешкодить. Надоїли нападки - вішай бутси на цвях
    shahter-chempion1987
      shahter-chempion1987, 29.08.2016 17:43
    +5
    КАК ГОВОРИТЬСЯ ПЕРВОЕ ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ СОС@ЛКЕ)))
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 29.08.2016 17:28
    +3
    Moto_SD, 29.08.2016 16:38
    Зря сделали этот вброс. Ну сказала одна баба да и сказала. Бывает. Но то, какой хай, срач и оскорбления в адрес женщины развели здесь некоторые млекопитающие - невольно оправдывает ею сказанное - действительно, таким раскрывать рот нужно в соответствующем месте...
    Млекопитающее! Пусть сначала думает эта амёба Морозюк, что ей и где говорить! Вот в переписке с тобой пусть она и высказывает всё, что ей наболело. Правда ей нечем думать, потому у неё язык, как помело!
    dudya
      dudya, 28.08.2016 15:58
    +109
    Совет, как стать успешной женой футболиста?)
    JoRgic
      JoRgic, 28.08.2016 16:12
    +91
    Вот из-за таких шмар и живем хреново. Какой-то кусок п...зды будет сравнивать нормальных людей с бутсами своего мужа.... Рот поганый закрыть ей надо, и сделать это должен муж + публично извиниться, что его шавка перегрелась на тропическом солнышке.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 28.08.2016 16:19
    +78
    Епать "небожители" хреновы,а что она из себя представляет...Обслуживает Морозюка,а не Васю-слесаря и в этом вся заслуга.Заипали уже, в своей жизни только мячи по полю гоняют,да и то через раз попадая,да любой работяга заслуживает больше уважения чем эти зажравшиеся мажоры со своими соcкaми.Не нравится критика - играть надо лучше или иди коров паси,там критики не будет.
    rendill
      rendill, 28.08.2016 16:00
    +55
    шкура какая-то
    Jeck
      Jeck, 28.08.2016 16:12
    +50
    Нічого незвичного.
    Стиль баба - гопнік
    Окружні вулиці наших міст переважно такими заповнені.
    Игорь Благодарь
      Игорь Благодарь, 28.08.2016 16:03
    +47
    Собирай его рваные бутсы и... "на уровне ширинки"... езжай куда-нибудь в Казахстан!
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 28.08.2016 16:03
    +42
    Ну, вот вам иллюстрация - сейчас здесь будет 10 000 просмотров. Против 3 700 про успех Зевиной. А потом медали вам на ОИ подавай. И да, я знаю, что один просмотр и комментарий мои собственные.
    qwerty197111
      qwerty197111, 28.08.2016 16:21
    +38
    Вот это зря Ирина. Болельщики это самые преданные люди, и терпят они долго, но иногда терпение заканчивается. Критика болельщиков родилась вместе с футболом, а на трибунах зачастую и как правило, сидят люди, которые на разных уровнях в футбол играли. Жена гаденыша тоже выпердыши за Алиева писала, теперь плачет, что он бьет ее и детей. Это так, без намеков.
    Оценивать людей деньгами на уровне рваных бутсов, это по вашему, по-женски, только этих женщин называют дамами легкого поведения, не сказать еще хуже.
    А угрожать болельщику, совсем гиблое дело, напомнить, чем закончилось противостояние Тевеса и Руни с болелами Манчестера? Гугл вам в помощь.
    И на счет рта, тонко замечу, если у вас есть время на подобные заявления, то на уровне ширинки у вас этим ртом тоже не очень получается, иначе он бы был занят!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 28.08.2016 16:08
    +36
    Обыкновенная разбалованная дура
    mafiozi250
      mafiozi250, 28.08.2016 16:26
    +31
    А его женушка то спец по таким делам , сама призналась
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 28.08.2016 18:06
    +28
    Фу, какой гадкий высер от этой мочалки... Я понимаю, что выгородить мужа-инвалида хочеться, но в такой форме - это по быдлячьему. Интересно - чего она лично достигла в жизни, не считая ширинки Морозюка.
    kolya-ua
      kolya-ua, 28.08.2016 16:57
    +27
    Твое место у плиты женщина!Ты жена его,а значит твое это дело открывать рот напротив шеринки Морозюка!А мы болелы сами здесь разберемся кто здесь ху....!
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 28.08.2016 16:28
    +24
    Какая безкультурная шала......ка у Морзюка это я на тебя смыкнул дурёшка без мозгов!
    mateks
      mateks, 29.08.2016 10:29
    +22
    Судя по еЁ губам,на счет ширинки,у неЁ в этой области опыт большой.......... а вот на счет рваной бутсы,так сама такой же бутсой была пока до ширинки Морозюка не дорвалась
    Sasha3110
      Sasha3110, 28.08.2016 16:28
    +22
    В Колхоз её нужно хотя бы на недельку коров подоить,вот после этого поняла бы какая работа тяжелее,в её муженька Морозюка,который по мячу попадает через раз или у обычной работяги доярки которая получает копейки по сравнению с её мужем!!!
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 28.08.2016 16:19
    +22
    Як би вона не була жінкою Морозюка, то ніхто би
    й уваги не звернув.
    Біологічний вид "ТП обыкновенная".
    Alex Wel
      Alex Wel, 28.08.2016 16:39
    +20
    Да уж,культура так и прёт.Морозюк её где откопал?Шалашовка - одним словом.
    rokkino
      rokkino, 28.08.2016 18:37
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    На месте Морозюка,мне было бы стыдно.А на месте Андрюхи,я бы его точно бы из сборной бы отчислил.Это не супер звезда Украины,а другим жонам был бы урок не быдлячить
    Kotik_Leonenko
      Kotik_Leonenko, 28.08.2016 16:07
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а что еще ожидать от жены футболера из ДК.
    Жена Ярмолы тоже шо-та в таком роде высказывалась.
    Как из инкубаторы вылупились, хотя какой мегаклюб, такие и ж...
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 28.08.2016 16:31
    +18
    Раньше в Динамо играли мастера своего дела,а счас толпа притырков!