| Обновлено 27 августа 2016, 17:07
5059
6

Дарья Зевина: рекорд и две медали

На этапе Кубка мира украинская пловчиха заработала две медали и установила рекорд

5059
6
facebook.com
В первый день этапа Кубка мира по плаванию в Шартре (Франция) украинская спортсменка Дарья Зевина завоевала две медали.

В плавании на 200 метров на спине украинка установила рекорд Кубка мира, финишировав с результатом 1:59.35.

На этой дистанции Зевина обошла трехкратную олимпийскую чемпионку игр в Рио-де-Жанейро венгерку Катинку Хоссу.

На расстоянии в 50 метров Дарья Зевина показала время 26.43 и завоевала серебро,  Об этом собщил НОК Украины.