Ротань вернулся в Днепр

Полузащитник сборной Украины подписал новый контракт с клубом

Ротань вернулся в Днепр
© twitter.com
Хавбек «Днепра» Руслан Ротань подписал с клубом новый контракт.
 
О деталях соглашения не сообщается. Отметим, что Ротань сможет выйти на поле уже в матче 6-го тура УПЛ против «Зари», который состоится на «Днепр-Арене» 26 августа.
 
Ранее сообщалось, что Ротань вернется в «Днепр» при условии, если клуб начнет погашать ему задолженность по зарплате.
 
Напомним, полузащитнику сократили срок дисквалификации до трех месяцев. Дисквалификация футболиста закончилась 15 августа.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 26.08.2016 15:44
    +1
    Gera30_80, 26.08.2016 13:10
    Сколько же желтых ртов на этом сайте человек вернулся и будет играть и Пико и если ко Коноплянка вернется поверьте нашему чемпу а тем более Днепру хуже явно не будет так что ничего и никого не слушайте а играйте и все будет у ДД хорошо.А завистники они были есть и будут всегда.
    Скорее не жёлтых, а чёрных...
    Gera30_80
      Gera30_80, 26.08.2016 13:10
    +2
    Сколько же желтых ртов на этом сайте человек вернулся и будет играть и Пико и если ко Коноплянка вернется поверьте нашему чемпу а тем более Днепру хуже явно не будет так что ничего и никого не слушайте а играйте и все будет у ДД хорошо.А завистники они были есть и будут всегда.
    alessandro13
      alessandro13, 24.08.2016 15:04
    +3
    j.denis90, 24.08.2016 12:48
    Русік реальна шлюха, правда елітна
    А ти, мабуть, шлюха нереальна?! Так?
    alessandro13
      alessandro13, 24.08.2016 14:39
    +2
    Andrii_MKh, 24.08.2016 10:35
    Если в Днепре зарплату не платят и Русик вернулся туда, то , видать, совсем плохи дела.
    Платят, но меньше, чем раньше. В твоём Металлисте и этого нет, угомонись!
    j.denis90
      j.denis90, 24.08.2016 12:48
    -6
    Русік реальна шлюха, правда елітна
    krasnoyarec
    krasnoyarec, 24.08.2016 12:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian10, 23.08.2016 19:33
    Скоро и Коноплянка подтянеться. Ещё пару очередных неудачных игр, и в зимнее трансферное окно Днепр оформит "звезду" из Севильи.
    Точно, и я об этом написал.
    krasnoyarec
    krasnoyarec, 24.08.2016 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    chugun_klimkin, 23.08.2016 18:19
    Картина Репина маслом: "Возвращение блудного сына".
    Вернулся из заморских кастингов несолоно хлебамши.
    Не удивлюсь, если скоро увижу заголовок: "Возвращение Коноплянки в "Днепр" (или Украину)". Как-то, к этому всё идёт...
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 24.08.2016 10:35
    0
    Если в Днепре зарплату не платят и Русик вернулся туда, то , видать, совсем плохи дела.
    alex8-48
    alex8-48, 24.08.2016 10:19
    +2
    Константин Денисенко, 23.08.2016 22:32
    Вопрос поставлен некорректно.Надо ли - не скажу,интересует-другое дело.
    Не знаю,друг вы Днепра,или недоброжелатель,но вас,почему-то,интересует то,что меня,днепровца с 60-ти летним стажем,не интересует,мне не важно откуда он вернулся и что у него там не получилось,мне важно,что он снова в Днепре и это должно усилить команду.
    Константин Денисенко
      Константин Денисенко, 23.08.2016 22:32
    0
    alex8-48, 23.08.2016 19:46
    А оно тебе надо?
    Вопрос поставлен некорректно.Надо ли - не скажу,интересует-другое дело.
    yarik2805
    yarik2805, 23.08.2016 22:09
    +1
    Одне слово(патриот)
    bolela
      bolela, 23.08.2016 20:56
    +9
    чё ноете?
    Ротань нужен это железно.
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 23.08.2016 20:54
    -1
    А какая у него зарплата,это секрет?
    rokkino
    rokkino, 23.08.2016 20:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    digital_summer, 23.08.2016 20:25
    На фото - Днепр нанял профессионального фотографа запечатлеть это знаменательное событие
    просто супер новость,супер трансфер,поэтому и фотограф с именем-Русол
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.08.2016 20:25
    +3
    На фото - Днепр нанял профессионального фотографа запечатлеть это знаменательное событие
    alex8-48
    alex8-48, 23.08.2016 19:46
    +6
    kden67, 23.08.2016 18:45
    Так а почему вернулся,почему и где не пошло у Руслана?Желательно таки раскрыть тему...
    А оно тебе надо?
    Flunya
      Flunya, 23.08.2016 19:34
    -2
    Ossa8860, 23.08.2016 19:17
    Руслан в ДД сейчас нужнее всех. Мастер, каких мало.
    Так-то да. Но не подзасахарился ли мастер уже?
    Brian10
      Brian10, 23.08.2016 19:33
    +2
    Скоро и Коноплянка подтянеться. Ещё пару очередных неудачных игр, и в зимнее трансферное окно Днепр оформит "звезду" из Севильи.
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.08.2016 19:17
    +14
    Руслан в ДД сейчас нужнее всех. Мастер, каких мало.
    kden67
      kden67, 23.08.2016 18:45
    +1
    Так а почему вернулся,почему и где не пошло у Руслана?Желательно таки раскрыть тему...
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.08.2016 19:17
    +14
    Руслан в ДД сейчас нужнее всех. Мастер, каких мало.
    kusko
      kusko, 23.08.2016 18:11
    +13
    Прикольный состав Днепра - одним под 35, а другим до 20 лет.
    bolela
      bolela, 23.08.2016 20:56
    +9
    чё ноете?
    Ротань нужен это железно.
    alex8-48
    alex8-48, 23.08.2016 19:46
    +6
    kden67, 23.08.2016 18:45
    Так а почему вернулся,почему и где не пошло у Руслана?Желательно таки раскрыть тему...
    А оно тебе надо?
    alessandro13
      alessandro13, 24.08.2016 15:04
    +3
    j.denis90, 24.08.2016 12:48
    Русік реальна шлюха, правда елітна
    А ти, мабуть, шлюха нереальна?! Так?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.08.2016 20:25
    +3
    На фото - Днепр нанял профессионального фотографа запечатлеть это знаменательное событие
    Gera30_80
      Gera30_80, 26.08.2016 13:10
    +2
    Сколько же желтых ртов на этом сайте человек вернулся и будет играть и Пико и если ко Коноплянка вернется поверьте нашему чемпу а тем более Днепру хуже явно не будет так что ничего и никого не слушайте а играйте и все будет у ДД хорошо.А завистники они были есть и будут всегда.
    alessandro13
      alessandro13, 24.08.2016 14:39
    +2
    Andrii_MKh, 24.08.2016 10:35
    Если в Днепре зарплату не платят и Русик вернулся туда, то , видать, совсем плохи дела.
    Платят, но меньше, чем раньше. В твоём Металлисте и этого нет, угомонись!
    alex8-48
    alex8-48, 24.08.2016 10:19
    +2
    Константин Денисенко, 23.08.2016 22:32
    Вопрос поставлен некорректно.Надо ли - не скажу,интересует-другое дело.
    Не знаю,друг вы Днепра,или недоброжелатель,но вас,почему-то,интересует то,что меня,днепровца с 60-ти летним стажем,не интересует,мне не важно откуда он вернулся и что у него там не получилось,мне важно,что он снова в Днепре и это должно усилить команду.
    Brian10
      Brian10, 23.08.2016 19:33
    +2
    Скоро и Коноплянка подтянеться. Ещё пару очередных неудачных игр, и в зимнее трансферное окно Днепр оформит "звезду" из Севильи.
    activist1990
      activist1990, 23.08.2016 18:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Да ладно, все хорошо. Будет кому за Сосулинским баром приглядеть.
    Да и только на родной землице можно будет ногами безнаказанно размахивать.
    movkli
    online
      movkli, 23.08.2016 18:16
    +2
    kusko, 23.08.2016 18:11
    Прикольный состав Днепра - одним под 35, а другим до 20 лет.
    те, кто никому не нужен... одни еще, другие уже...
    Patriot  UA
      Patriot UA, 23.08.2016 17:23
    +2
    центр поля укріплений
    alessandro13
    alessandro13, 26.08.2016 15:44
    +1
    Gera30_80, 26.08.2016 13:10
    Сколько же желтых ртов на этом сайте человек вернулся и будет играть и Пико и если ко Коноплянка вернется поверьте нашему чемпу а тем более Днепру хуже явно не будет так что ничего и никого не слушайте а играйте и все будет у ДД хорошо.А завистники они были есть и будут всегда.
    Скорее не жёлтых, а чёрных...
    krasnoyarec
    krasnoyarec, 24.08.2016 12:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian10, 23.08.2016 19:33
    Скоро и Коноплянка подтянеться. Ещё пару очередных неудачных игр, и в зимнее трансферное окно Днепр оформит "звезду" из Севильи.
    Точно, и я об этом написал.
    yarik2805
    yarik2805, 23.08.2016 22:09
    +1
    Одне слово(патриот)
    rokkino
    rokkino, 23.08.2016 20:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    digital_summer, 23.08.2016 20:25
    На фото - Днепр нанял профессионального фотографа запечатлеть это знаменательное событие
    просто супер новость,супер трансфер,поэтому и фотограф с именем-Русол
    kden67
      kden67, 23.08.2016 18:45
    +1
    Так а почему вернулся,почему и где не пошло у Руслана?Желательно таки раскрыть тему...
    krasnoyarec
    krasnoyarec, 24.08.2016 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    chugun_klimkin, 23.08.2016 18:19
    Картина Репина маслом: "Возвращение блудного сына".
    Вернулся из заморских кастингов несолоно хлебамши.
    Не удивлюсь, если скоро увижу заголовок: "Возвращение Коноплянки в "Днепр" (или Украину)". Как-то, к этому всё идёт...
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 24.08.2016 10:35
    0
    Если в Днепре зарплату не платят и Русик вернулся туда, то , видать, совсем плохи дела.