Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 августа 2016, 16:03
7776
23

Иван ГЕЦКО: «Не знаю, что Динамо будет делать в ЛЧ»

Экс-нападающий сборной Украины — о нынешней форме киевского «Динамо» и матчах чемпионата

| Обновлено 22 августа 2016, 16:03
7776
23
Иван ГЕЦКО: «Не знаю, что Динамо будет делать в ЛЧ»
- Было предсказуемо, что если «Шахтер» не начнет ошибаться, то разделается с молодежью «Днепра» очень просто, - говорит Иван Гецко. - Четыре гола — не потолок. При желании горняки забили бы еще больше. «Шахтер» быстро повел в счете и дальше уже просто контролировал мяч, днепряне ничего существенного не показали.
 
Это еще раз доказывает, что молодежь нестабильна. Даже с «Динамо» «Днепр» выглядел лучше больше за счет того, что киевляне не находятся в оптимальных кондициях. Игра с «Волынью» еще раз показала, что динамовцы сыроваты. Не знаю, что они будут делать в Лиге чемпионов. Ясно, что команде нужна серьезная комплектация, далеко не все нынешние футболисты соответствуют уровню еврокубков.
 
Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vitaliy_yatsenko
На відміну від пана Гецко, який жодного матчу у ЛЧ за всю свою славетну кар'єру не провів, Динамо буде в ЛЧ грати. Так, в Україні зараз футбол розвалюється. Тому не має нічого дивного у тому, що і в ЛЧ не варто очікувати великих перемог. Бо для розвитку потрібні інвестиції, а зараз нашим командам не до жиру. Головне - вижити. Тому буде ЛЧ і це вже свято, а хлопці боротимуться у кожному матчі. Я в цьому впевнений.
Ossa8860
По мне, так Гонсалес бесполезен: суета бесполезная от него.
bullyUA
Нравятся мне ыгспрты, которые рассуждают о ЛЧ, не зная что это такое и с чем ее едят.
artemcrazy
Кто не заметил, тому на заметку...как только меняют Сидорчука команда забивает, да он трудяга, много сил отдает на поле, но вот ккд его действий в нереальном минусе, от него толку нету, только хуже! Уверен на 95 процентов, без него Динамо будет намного лучше...
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
halt95
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
Выйдут из группы. Кротам на зло.
gfhfghfghfhtr
Будет картон лететь
Bjmys7001
А я знаю!! СТАТИСТАМИ БУДУТЬ)) Слова: «Вийти з групи з 1, 2 чи 3 місця» це не вийти взагалі. Як і попередні роки...Минулий рік, то виняток, зважаючи на слабкість Порту і Челсі. Як можна гордитися виходом перший раз в 1/8 ЛЧ за 10 з гаком років... Гордість — це фінал ЛЄ—2015рік—Дніпро. Це півфінал ЛЄ—2016 рік—Шахтар і кубок УЄФА —2009 року. Металіст—здається теж пів фінал ЛЄ, в якомусь році під керівництвом Маркевича..
lisovskyy67
Перестаньте! Сидорчук "выгрызает" середину поля как никто другой! Шахтеровскому дебилу Степаненко в этом плане до него очень далеко! Гармаш несколько лучше в созидании, в способности отдать последний пас. Что касаемо того, что "команда забивает как только меняют Сидорчука", знаете - после этого, не значит вследствие этого.
Светлана Третяк
У него другие обязанности (отбор),а созидать ему тяжело,нужен Пирло!
Stromae
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил