Петр ЧЕХ: «60 минут играли хорошо, 30 - не очень»
Голкипер «Арсенала» прокомментировал поражение от «Ливерпуля»
Голкипер «Арсенала» Петр Чех прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в матче 1-го тура АПЛ (3:4).
«Мы отлично начали матч. Действовали организованно, контролировали игру. Обидно, что мы не реализовали пенальти, но команда здорово отреагировала, и мы открыли счет.
Ключевым моментом стал штрафной удар Коутиньо. На второй тайм «Ливерпуль» вышел с бо́льшим настроем и действовал очень агрессивно.
Лаллана наказал нас своим голом, и после того, как мы начали уступать в счете, игра раскрылась слишком быстро, и мы позволили сопернику организовать три, четыре, пять контратак.
Когда проигрываешь 1:4 в стартовом матче, сложно найти силы собраться, но мы сумели забить два мяча. Однако отыграться с такого счета сложно.
Неприятно проигрывать матчи. Игроки понимают амбиции пришедших на стадион болельщиков. Мы должны пережить это поражение. 60 минут мы играли хорошо, а последующие 30 – не очень», – признался Чех.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
15 января 2026, 07:52
45
«Ноттингем Форест» больше не хочет видеть Зинченко в команде
Футбол
|
15 января 2026, 13:51
0
Дерби Манчестера, Ярмолюк против «Челси», Забарный против «догов», «Реал» без Хаби
Комментарии 0