Рио-2016. Фехтование. Украина проигрывает утешительный финал

Мужская сборная по фехтованию на шпагах заняла четвертое место на Олимпийских играх в Рио

Рио-2016. Фехтование. Украина проигрывает утешительный финал
© Getty Images

Мужская сборная Украины по фехтованию уступила «бронзовый» финал команде Венгрии.

«Мадьяры» захватили лидерство с первых минут поединка и лидировали с отрывом в 2-5 очков.

В последней схватке вышел Богдан Никишин, который позволил венграм сделать преимущество в 9 очков, но постепенно лидер украинской команды сокращал разрыв, вплоть до «-1». Никишин мог делать счет равным за 7 секунд до конца поединка, но ошибся при атаке.

В итоге 37:39 в пользу сборной Венгрии, которой досталась «бронза».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 15.08.2016 09:18
    0
    RemingtonGlok, 15.08.2016 00:10
    Да нет. На что наскакали на майдане, то и получили. Сами виноваты, на пирожки и красивые сказки повелись, как дети малые.
    Ты считаешь Крысы в киевских кабинетах стали меньше жрать? Там уже поколениям в ети кресла вернулись в федерация и пох шо ни одной медали не привезут. Надо посмотреть федерацию плавания до сих пор демин из Китая возглавляет?
    orl405
      orl405, 15.08.2016 07:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зато мы выше Гондураса и Монголии !
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 15.08.2016 01:18
    0
    Dr.Quest, 15.08.2016 01:15
    Прочитайте еще раз ;)
    Не сразу понял игру слов. Примите извинения.
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 15.08.2016 01:15
    -1
    Antosha Chekhonte, 15.08.2016 01:07
    Меняет мало, конечно. Перепутать страны - это одно дело, но вы же специально соврали, что Россия заняла последнее место. Последнее место у Венесуэлы, которая проиграла матч России.
    Прочитайте еще раз ;)
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 15.08.2016 01:07
    +2
    Dr.Quest, 15.08.2016 01:02
    Ну да, Венесуэла. Так это один хрен: Колумбия, Венесуэла. Что это меняет?
    Меняет мало, конечно. Перепутать страны - это одно дело, но вы же специально соврали, что Россия заняла последнее место. Последнее место у Венесуэлы, которая проиграла матч России.
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 15.08.2016 01:02
    +1
    Antosha Chekhonte, 15.08.2016 00:58
    Троллинг может быть потешным, но врать при этом зачем? Колумбия вообще не учавствовала в командной шпаге сегодня. Была Венесуэла, но она проиграла России 30-36 за 7-е место.
    Ну да, Венесуэла. Так это один хрен: Колумбия, Венесуэла. Что это меняет?
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 15.08.2016 00:58
    -1
    Dr.Quest, 15.08.2016 00:33
    Видели слив воды в паРаше? Нас.али на голову все, кому не лень. За право занять последнее место в соревнованиях случайно уступили Колумбии, которая вообще из квалификации пришла.
    Троллинг может быть потешным, но врать при этом зачем? Колумбия вообще не учавствовала в командной шпаге сегодня. Была Венесуэла, но она проиграла России 30-36 за 7-е место.
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 15.08.2016 00:51
    0
    Это был персональный ответ одному недоумку, который возомнил из москалей богов фехтования.
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 15.08.2016 00:33
    +1
    Видели слив воды в паРаше? Нас.али на голову все, кому не лень. За право занять последнее место в соревнованиях случайно уступили Колумбии, которая вообще из квалификации пришла.
    greg55555
    greg55555, 15.08.2016 00:31
    +2
    Та то якийсь капець. Майже ні з чим приїдудть до дому. Олімпійці розбудіьтся!
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 15.08.2016 00:28
    +4
    0+3+1=4 не конечно не фейерверк.
    По итогам предыдущих 5-ти летних ОИ Украина завоевывает в среднем 23 медали (от 20 до 27) :
    золото в среднем 6,6 медали (от 3 до 9)
    серебро в среднем 5,4 медали (от 2 до 10)
    бронза в среднем 11 медалей (от 9 до 15)
    Дело не только в количестве золота, если оценить общее состояние сборной (золото=4 очка, серебро=2 очка, бронза=1 очко), то имеем:
    1996/// 52очка
    2000/// 42очка
    2004/// 51очко
    2008/// 53очка
    2012/// 43очка
    2016// 7 очков !!!, после 10 дней из 17-ти.
    НЕДОЛЕТ !!!
    dadaali
      dadaali, 15.08.2016 00:16
    +4
    что такое не везет, и как с этим бороться.....какое то зачарованное это Рио.....надеюсь с начала следующей недели прорвет
    slava___rossii
    slava___rossii, 15.08.2016 00:14
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ну это как раз таки про вас))) деревянную медаль завоевали, но зато клятых москалей пабедили в 1/4))) На Олимпиаде все сражаются за медали, и только вы против России))) потому у вас и золота 0!) Теперь уже можно точно сказать, что вы ВСЕ про.с.р.али, что вам досталось от СССР))
    strelokikg92
      strelokikg92, 15.08.2016 00:11
    -1
    AlexCardo, 15.08.2016 00:06
    1996 год - 9 золотых, всего 23
    2000 год -23 медали
    2004 - 8 золотых, всего 23
    2008 -7 золотых, всего 27
    2012 - 6 золотых, всего 20
    2016 - 3 медали, 0 золотых
    Евро-2016 - последнее место, 0 очков.
    Что то у нас идет не так ребятки
    Не трави душу былыми заслугами.
    RemingtonGlok
      RemingtonGlok, 15.08.2016 00:10
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    AlexCardo, 15.08.2016 00:06
    1996 год - 9 золотых, всего 23
    2000 год -23 медали
    2004 - 8 золотых, всего 23
    2008 -7 золотых, всего 27
    2012 - 6 золотых, всего 20
    2016 - 3 медали, 0 золотых
    Евро-2016 - последнее место, 0 очков.
    Что то у нас идет не так ребятки
    Да нет. На что наскакали на майдане, то и получили. Сами виноваты, на пирожки и красивые сказки повелись, как дети малые.
    alexcardo
      alexcardo, 15.08.2016 00:10
    +6
    Спортсменов вина, конечно тоже есть, но...А ты видел в каких условиях они тренируются?? В каком зале Верняев тренируется ты видел?? Может пора задать вопрос тем кто у Савика Шустера нам 20й год рассказывают как они облагораживают нашу страну?
    AlexCardo
      AlexCardo, 15.08.2016 00:06
    +3
    1996 год - 9 золотых, всего 23
    2000 год -23 медали
    2004 - 8 золотых, всего 23
    2008 -7 золотых, всего 27
    2012 - 6 золотых, всего 20
    2016 - 3 медали, 0 золотых
    Евро-2016 - последнее место, 0 очков.
    Что то у нас идет не так ребятки
    slava___rossii
    slava___rossii, 15.08.2016 00:06
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    strelokikg92, 15.08.2016 00:03
    Что и требовалось доказать спорт у нас в полной жопе
    ну вот и первые признаки просветления))) скакать меньше надо))) чтобы вас найти в общем зачете Олимпиады нужно долго-долго крутить колесиком мышки вниз))) Если у украины не будет НИ ОДНОЙ золотой медали на этой Олимпиаде, я снова поверю в Бога)))
    strelokikg92
      strelokikg92, 15.08.2016 00:06
    +1
    Злости и жилания нет никакова.Чисто так отбыть номер.
    greg55555
    greg55555, 15.08.2016 00:04
    +8
    Стояли протягом всього матчу, в останні 1.5 хвилини хотіли виграти. Чи в збірній є психологи? Ну так же ж не можна!
    greg55555
    greg55555, 15.08.2016 00:04
    +8
    Стояли протягом всього матчу, в останні 1.5 хвилини хотіли виграти. Чи в збірній є психологи? Ну так же ж не можна!
    alexcardo
      alexcardo, 15.08.2016 00:10
    +6
    Спортсменов вина, конечно тоже есть, но...А ты видел в каких условиях они тренируются?? В каком зале Верняев тренируется ты видел?? Может пора задать вопрос тем кто у Савика Шустера нам 20й год рассказывают как они облагораживают нашу страну?
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 15.08.2016 00:28
    +4
    0+3+1=4 не конечно не фейерверк.
    По итогам предыдущих 5-ти летних ОИ Украина завоевывает в среднем 23 медали (от 20 до 27) :
    золото в среднем 6,6 медали (от 3 до 9)
    серебро в среднем 5,4 медали (от 2 до 10)
    бронза в среднем 11 медалей (от 9 до 15)
    Дело не только в количестве золота, если оценить общее состояние сборной (золото=4 очка, серебро=2 очка, бронза=1 очко), то имеем:
    1996/// 52очка
    2000/// 42очка
    2004/// 51очко
    2008/// 53очка
    2012/// 43очка
    2016// 7 очков !!!, после 10 дней из 17-ти.
    НЕДОЛЕТ !!!
    dadaali
      dadaali, 15.08.2016 00:16
    +4
    что такое не везет, и как с этим бороться.....какое то зачарованное это Рио.....надеюсь с начала следующей недели прорвет
    AlexCardo
      AlexCardo, 15.08.2016 00:06
    +3
    1996 год - 9 золотых, всего 23
    2000 год -23 медали
    2004 - 8 золотых, всего 23
    2008 -7 золотых, всего 27
    2012 - 6 золотых, всего 20
    2016 - 3 медали, 0 золотых
    Евро-2016 - последнее место, 0 очков.
    Что то у нас идет не так ребятки
    strelokikg92
      strelokikg92, 15.08.2016 00:03
    +3
    Что и требовалось доказать спорт у нас в полной жопе
    movkli
      movkli, 15.08.2016 00:03
    +3
    а про...терять 5 уколов в начале-это какая тактика?
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 15.08.2016 01:07
    +2
    Dr.Quest, 15.08.2016 01:02
    Ну да, Венесуэла. Так это один хрен: Колумбия, Венесуэла. Что это меняет?
    Меняет мало, конечно. Перепутать страны - это одно дело, но вы же специально соврали, что Россия заняла последнее место. Последнее место у Венесуэлы, которая проиграла матч России.
    greg55555
    greg55555, 15.08.2016 00:31
    +2
    Та то якийсь капець. Майже ні з чим приїдудть до дому. Олімпійці розбудіьтся!
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 15.08.2016 00:02
    +2
    Стояли дрочили всю схватку, а потом вперед побежали. Шедевр стратегии.
    Drew B
      Drew B, 15.08.2016 00:02
    +2
    сделали задел, а дальше работали "по счету", такая тактика имеет место быть
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 15.08.2016 00:02
    +2
    а что тогда говорить про наших, если их таким дерьмом победили практически без шансов
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 15.08.2016 01:02
    +1
    Antosha Chekhonte, 15.08.2016 00:58
    Троллинг может быть потешным, но врать при этом зачем? Колумбия вообще не учавствовала в командной шпаге сегодня. Была Венесуэла, но она проиграла России 30-36 за 7-е место.
    Ну да, Венесуэла. Так это один хрен: Колумбия, Венесуэла. Что это меняет?
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 15.08.2016 00:33
    +1
    Видели слив воды в паРаше? Нас.али на голову все, кому не лень. За право занять последнее место в соревнованиях случайно уступили Колумбии, которая вообще из квалификации пришла.
    strelokikg92
      strelokikg92, 15.08.2016 00:06
    +1
    Злости и жилания нет никакова.Чисто так отбыть номер.
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 15.08.2016 09:18
    0
    RemingtonGlok, 15.08.2016 00:10
    Да нет. На что наскакали на майдане, то и получили. Сами виноваты, на пирожки и красивые сказки повелись, как дети малые.
    Ты считаешь Крысы в киевских кабинетах стали меньше жрать? Там уже поколениям в ети кресла вернулись в федерация и пох шо ни одной медали не привезут. Надо посмотреть федерацию плавания до сих пор демин из Китая возглавляет?
    orl405
      orl405, 15.08.2016 07:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зато мы выше Гондураса и Монголии !
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 15.08.2016 01:18
    0
    Dr.Quest, 15.08.2016 01:15
    Прочитайте еще раз ;)
    Не сразу понял игру слов. Примите извинения.
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 15.08.2016 00:51
    0
    Это был персональный ответ одному недоумку, который возомнил из москалей богов фехтования.