Ярмоленко – Тимощуку: «Легенда, спасибо за все!»

Футболист поблагодарил Анатолия Тимощука за выступления в национальной сборной Украины

Ярмоленко – Тимощуку: «Легенда, спасибо за все!»
© instagram.com/yarmolenkoandrey/

Вингер киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко поблагодарил Анатолия Тимощука за выступления в составе национальной команды. Ранее 37-летний Тимощук принял решение завершить карьеру в сборной Украины.

«Легенда, я очень рад, что мне пришлось играть с таким классным футболистом и человеком!!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!», – написал Ярмоленко в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

На счету Тимощука 144 матча за национальную сборную Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Viktor Babiuk
    Viktor Babiuk, 14.08.2016 11:59
    +2
    Тандем Шева-Ребров на Євро точно б парочку голів вколотили, але у нас є відважні, готові на все щоб дітей кормити.....
    vitalic44
      vitalic44, 14.08.2016 11:58
    +1
    уходить всегда не легко
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 14.08.2016 11:17
    +4
    Концовка у Тимохи таки-да чуть затянулась, но спасибо ему за множество классных моментов в сборной Украины. Особо спасибо за чемпионат мира 2006 года, как и другим игрокам той сборной. Незабываемо, когда после победы над Швейцарией и выхода в 1.4 на улицы у нас в Одессе ночью уже выбежали сотни людей, город накрылся гудками машин и флагами, вот это было единение людей.
    LeBronCAVS
      LeBronCAVS, 14.08.2016 10:36
    -6
    Хмммм, я растерян, возникает логичный вопрос, что лучше всего получается у Ярмоленко... фотошоп или игра в футбол?
    yasher
      yasher, 14.08.2016 09:51
    +12
    Шева тоже мог бы бродить по полю аж до 50-ти со своим золотым мячом. Но не стал позориться.
    halt95
    halt95, 14.08.2016 09:43
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Для нас он уже не легенда. Для нас он больше - он КОЛЛЕКЦИОНЕР !!!
    yasher
      yasher, 14.08.2016 09:51
    +12
    Шева тоже мог бы бродить по полю аж до 50-ти со своим золотым мячом. Но не стал позориться.
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 14.08.2016 11:17
    +4
    Концовка у Тимохи таки-да чуть затянулась, но спасибо ему за множество классных моментов в сборной Украины. Особо спасибо за чемпионат мира 2006 года, как и другим игрокам той сборной. Незабываемо, когда после победы над Швейцарией и выхода в 1.4 на улицы у нас в Одессе ночью уже выбежали сотни людей, город накрылся гудками машин и флагами, вот это было единение людей.
    halt95
    halt95, 14.08.2016 09:43
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Для нас он уже не легенда. Для нас он больше - он КОЛЛЕКЦИОНЕР !!!
    Viktor Babiuk
    Viktor Babiuk, 14.08.2016 11:59
    +2
    Тандем Шева-Ребров на Євро точно б парочку голів вколотили, але у нас є відважні, готові на все щоб дітей кормити.....
    vitalic44