Беланда, Мбокани и Аруна не тренируются с основой Динамо

Динамовские легионеры занимаются поисками новых клубов

Беланда, Мбокани и Аруна не тренируются с основой Динамо
© fcdynamo.kiev.ua
Трио легионеров киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, Лукман Аруна и Юнес Беланда прибыли в расположение своего клуба, но не проводят тренировки вместе с командой Сергея Реброва. Футболисты занимаются своим трудоустройством, продолжая получать зарплату в «Динамо».
 
Напомним, что Мбокани перешел в «Динамо» в 2013-м году за 11 миллионов евро из «Андерлехта», Беланда был выкуплен у «Лилля» за 8.5 миллионов, а Лукман Аруна перешел из «Монако» за 1.5 миллионов евро.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    uasportiv
      uasportiv, 28.07.2016 15:10
    +2
    SamojlovS, 28.07.2016 13:04
    Да! Хорошо ребята устроились. Пока на контракте "сидишь" - можно спокойненько позванивать, спрашивать, варианты рассматривать. А то еще деньги лишние на всяких агентов тратить )))
    Мда... толковые пацаны... суркисячьи деньги проедают.... А чего бы нет, раз платит?
    OLDIC1927
      OLDIC1927, 28.07.2016 15:03
    -1
    " Беланда был выкуплен у «Лилля» за 8.5 миллионов,"
    Беланда никогда не играл за "Лилль"
    Barbotage
    online
      Barbotage, 28.07.2016 14:33
    +4
    Ленса не вистачає Динамо...
    WADO 1976
      WADO 1976, 28.07.2016 14:27
    -4
    Ленс ,Аруна ,Мбокани ,Кранчар ,Драгович ..... Сколько понтов было и что на выходе ? Одного Ленса еле сбагрили ! СуперСелекция по - киевски ! Суркис всех купил но никого не продал !
    Zbazhin
      Zbazhin, 28.07.2016 14:17
    +4
    Аруна пахал))?После обрезок назад пешком ходил и ножки убирал где только мог...
    jwls
      jwls, 28.07.2016 14:11
    +5
    Как по мне, в такой ситуации надо спрашивать не с этих игроков, а с тренерского штаба и администрации клуба - у них с головой хватает рычагов влияния на футболистов. И если они дают им возможность не отрабатывать деньги, а халявить, то зачем удивляться, что те принимают такое щедрое предложение?
    st_Devil
      st_Devil, 28.07.2016 14:10
    +1
    Якщо такі круті працьовиті гравці то чого ніхто їх викупити не хотів після оренди?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 28.07.2016 14:05
    +3
    Ленс вот отпахал нормально- к нему притензий нет, все остальные - шлак. Аруна тоже якобы пахал, но уровень игры у него желает лучшего.
    maverik_fo
      maverik_fo, 28.07.2016 13:32
    +6
    Лодыри все трое,в Динамо всегда пахать надо было вот и не прижились.
    SamojlovS
      SamojlovS, 28.07.2016 13:04
    +5
    Да! Хорошо ребята устроились. Пока на контракте "сидишь" - можно спокойненько позванивать, спрашивать, варианты рассматривать. А то еще деньги лишние на всяких агентов тратить )))
    maverik_fo
      maverik_fo, 28.07.2016 13:32
    +6
    Лодыри все трое,в Динамо всегда пахать надо было вот и не прижились.
    jwls
      jwls, 28.07.2016 14:11
    +5
    Как по мне, в такой ситуации надо спрашивать не с этих игроков, а с тренерского штаба и администрации клуба - у них с головой хватает рычагов влияния на футболистов. И если они дают им возможность не отрабатывать деньги, а халявить, то зачем удивляться, что те принимают такое щедрое предложение?
    SamojlovS
      SamojlovS, 28.07.2016 13:04
    +5
    Да! Хорошо ребята устроились. Пока на контракте "сидишь" - можно спокойненько позванивать, спрашивать, варианты рассматривать. А то еще деньги лишние на всяких агентов тратить )))
    Barbotage
    online
      Barbotage, 28.07.2016 14:33
    +4
    Ленса не вистачає Динамо...
    Zbazhin
      Zbazhin, 28.07.2016 14:17
    +4
    Аруна пахал))?После обрезок назад пешком ходил и ножки убирал где только мог...
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 28.07.2016 14:05
    +3
    Ленс вот отпахал нормально- к нему притензий нет, все остальные - шлак. Аруна тоже якобы пахал, но уровень игры у него желает лучшего.
    uasportiv
      uasportiv, 28.07.2016 15:10
    +2
    SamojlovS, 28.07.2016 13:04
    Да! Хорошо ребята устроились. Пока на контракте "сидишь" - можно спокойненько позванивать, спрашивать, варианты рассматривать. А то еще деньги лишние на всяких агентов тратить )))
    Мда... толковые пацаны... суркисячьи деньги проедают.... А чего бы нет, раз платит?
    st_Devil
      st_Devil, 28.07.2016 14:10
    +1
    Якщо такі круті працьовиті гравці то чого ніхто їх викупити не хотів після оренди?