Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 26 июля 2016, 21:45
6735
1

Шахтер - Янг Бойз. Онлайн игрового дня матча Лиги чемпионов

Все о предстоящем поединке «горняков» — в специальном онлайне Sport.ua

| Обновлено 26 июля 2016, 21:45
6735
1
Шахтер - Янг Бойз. Онлайн игрового дня матча Лиги чемпионов
Shakhtar.com

Cегодня состоится поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Шахтер» - «Янг Бойз». Поединок состоится во Львове, на стадионе «Арена-Львов». Начало встречи в 21:45. Анонс поединка от Sport.ua здесь.

ТВ-трансляцию можно посмотреть на каналах «Украина» и «Футбол 1»

Шахтер – Янг Бойз. Видеоотрансляция LIVE
Шахтер – Янг Бойз. Текстовая трансляция LIVE

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

21:45. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

21:35. И еще немного предматчевых фотографий из Instagram.

21:25. Команды разминаются перед матчем.

20:50. Стал известен стартовый состав «Янг Бойз».

«Янг Бойз»: Мвого – Вилотич, Бертоне, Сулеймани, Лецякс, Герндт, Раве, Роша, Саттер, Саного, Оаро.

20:40. Стал известен стартовый состав донецкого «Шахтера».

«Шахтер»: Пятов – Срна, Ордец, Кривцов, Исмаили, Степаненко, Фред, Бернард, Марлос, Эдуардо, Тайсон

20:15. Самые нетерпеливые болельщики уже на стадионе!

19:45. Украинские болельщики готовятся поддержать «Шахтер» в предстоящей битве.

18:05. Представление «Янг Бойз» от ТВ-Шахтер.

17:55. Форвард «Янг Бойз» Гийом Оаро заверил, что его команда сделает все, чтобы пройти «Шахтер».

«Естественно, не являемся фаворитами этого поединка, но сделаем все возможное, чтобы показать самую хорошую игру, зарекомендовать себя с лучшей стороны. Для нас это важный шанс. Мы очень уважаем «Шахтер», но при этом подчеркну, что и «Шахтер» должен так же уважать нас. Да, у нас молодая команда, мы «Янг Бойз», однако мы сделаем все, чтобы пройти дальше. Надеемся, что завтра зрители увидят хорошую, интересную и зрелищную игру», - сказал Оаро.

17:40. Поигравший в свое время в Швейцарии экс-полузащитник «Черноморца» Валентин Полтавец считает, что у «Шахтера» не должно возникнуть проблем с «Янг Бойз».

«У «Янг Бойз» хорошая линия атаки, где выделяется японский легионер Кубо. В матчах чемпионата Швейцарии «Янг Бойз» почти всегда играет первым номером. Разве что с «Базелем» может построить игру от обороны. Таких матчей у них парочку за чемпионат, и с «Шахтером» их ждет как раз это. Да, у горняков новый тренер, который довольно часто менял команды, но при этом он везде ставил планку довольно высоко и его подопечные всегда прогрессировали. Как по мне, я не вижу, где могут возникнуть проблемы у «Шахтера», - сказал Полтавец.

17:15. Накануне вечером на приеме в честь «Янг Бойз» состоялась встреча руководства двух клубов. «Горняков» представлял генеральный директор Сергей Палкин, а делегацию «Янг Бойз» – вице-президент клуба Ханспетер Кенбергер. Стороны обменялись памятными сувенирами и пообщались в неформальной обстановке. 

17:05. А вот, к слову, и видео вечерней тренировки «Шахтера». «Горняки» сконцентрированы на игре с «Янг Бойз», но есть место и шуткам.

16:55. Букмекеры фаворитом матча считают команду Паулу Фонсеки. На победу «горняков» дают коэффициент 1,43, в то время как на «Янг Бойз» - 9. Ничья оценивается коэффициентом – 4,65.

16:35. «Шахтер» и «Янг Бойз» определились с тем, в какой форме выйдут на поле стадиона «Арена Львов». На предматчевом совещании было решено, что хозяева сыграют в традиционном домашнем комплекте формы: черно-оранжевые» футболки и черные шорты, свитер голкипера «горняков» будет белым. Что касается гостей, то швейцарцы выйдут на поле в белых футболках и шортах, а их вратарь – в зеленом.

 

 

16:15. Вчера вечером на «Арене Львов» команда Паулу Фонсеки провела предигровую тренировку. С каким настроением «горняки» готовились к поединку – смотрите в фоторепортаже.

16:00. Наш корреспондент Дарья Одарченко подготовила материал о «Янг Бойз». С ним можно ознакомиться здесь.

15:40. А вот Марлос думает не только о предстоящем матче в Лиге чемпионов, но и подумывает о смене гражданства. Полузащитник «Шахтера» готов вместе с Тайсоном получить украинский паспорт.

«Есть такая возможность. Понятно, что это все сложно, потому что есть вопросы с гражданством, нужно много документов. Мне 28 лет, и в моем возрасте достаточно тяжело принимать такие решения. Но, повторюсь, такая возможность есть, и я думаю о ней. Если такое случится, то это будет мой подарок для украинцев за то, что меня так хорошо приняли в этой стране. Я постараюсь проявить себя наилучшим образом», - отметил Марлос.

Что касается «Янг Бойз», то он добавил: «Знаем, что это высококвалифицированная команда – как технически, так и тактически. В составе «Янг Бойз» есть игроки, которые отлично выполняют свою работу. Имеются и скоростные футболисты. Уверен, что легкой игры не будет. Но надеюсь, что мы сможем показать себя с наилучшей стороны и пройти дальше».

15:30. Полузащитник «Шахтера» Фред считает, что его команду в домашней встрече устроит только победа. « Если «Янг Бойз» играет в Лиге чемпионов, то это действительно высококвалифицированная команда. Нам нужно тщательно все продумать. Мы должны сделать все, чтобы попасть в групповой раунд. Для «Шахтера» это очень важно. Но нас устроит только победа», - сказал бразилец.

15:25. Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер сказал, что считает «Шахтер» фаворитом противостояния. В то же время он отметил, что его команда не намерена заранее сдаваться на милость победителю.

«Шахтер» – фаворит предстоящего поединка. Нас ждут две игры с сильным соперником, и мы попробуем добиться хорошего результата. Могу вам пообещать, что «Янг Бойз» не станет всю игру отсиживаться в обороне, потому что мы не та команда, которая действует подобным образом. Да и «Шахтер» слишком хорош, чтобы позволять ему атаковать на протяжении всего поединка. Мы исходим из того, что нам, для того чтобы пройти дальше, понадобится гол во Львове. Это довольно важная задача, но при этом мы должны следить за нашими действиями в защите», - сказал наставник гостей.

15:15. Накануне вечером наставники команд провели традиционные пресс-конференции. Главный тренер «горняков» Паулу Фонсека отметил, что «Янг Бойз» - достаточно сильная команда, которая выделяется физической мощью.

«Сразу после жеребьевки все вы могли подумать, что это не такая уж сложная команда. Но мы уже видели несколько их матчей. Изучили соперника и говорим совсем наоборот: это не простой соперник. «Янг Бойз» – очень сильная команда, в частности физически, с определенными характеристиками в атаке, которым она не изменяет, и с очень качественными игроками в первой линии. Сто процентов у нас здесь будет очень сложная игра. Мы не верим, что будет легко. Единственное, что остается, – полностью отдаться игре, чтобы победить», - сказал Фонсека. 

15:00. Всем привет! Сегодня «Шахтер» матчем со швейцарским «Янг Бойз» начинает еврокубковый сезон. За тем, как команда Паулу Фонсеки готовится к игре, а также за всеми околофутбольными моментами сегодняшнего вечера будем следить вместе.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Анна Викторова
Полный обзор матча - http://adf.ly/1cg7Vj