Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1810
2

Валентин ПОЛТАВЕЦ: У Шахтера не возникнет проблем с Янг Бойз

Поигравший в Швейцарии Валентин Полтавец дал свой прогноз на матч

Валентин ПОЛТАВЕЦ: У Шахтера не возникнет проблем с Янг Бойз
Ждать какой-то сумасшедшей игры от швейцарцев не стоит. А вот мотивация у них точно будет запредельная, — говорит обладатель Кубка Швейцарии-2004 Валентин Полтавец. — У «Янг Бойз» хорошая линия атаки, где выделяется японский легионер Кубо.
 
В матчах чемпионата Швейцарии «Янг Бойз» почти всегда играет первым номером. Разве что с «Базелем» может построить игру от обороны. Таких матчей у них парочку за чемпионат, и с «Шахтером» их ждет как раз это. Да, у горняков новый тренер, который довольно часто менял команды, но при этом он везде ставил планку довольно высоко и его подопечные всегда прогрессировали. Как по мне, я не вижу, где могут возникнуть проблемы у «Шахтера».
 
По потенциалу команда сильнее, у нее нет провальных игр. Разве что хромает реализация, притом что моментов создают много. Но, думаю, к этому матчу «Шахтер» подойдет максимально собранным».
Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Я тільки за!! Будемо дивитися!
digital_summer
Откуда такие выводы? Шахтер сыграл два официальных матча с новым тренером, по которым сложно судить об уровне игры в краткосрочной перспективе