Валентин ПОЛТАВЕЦ: У Шахтера не возникнет проблем с Янг Бойз
Поигравший в Швейцарии Валентин Полтавец дал свой прогноз на матч
Ждать какой-то сумасшедшей игры от швейцарцев не стоит. А вот мотивация у них точно будет запредельная, — говорит обладатель Кубка Швейцарии-2004 Валентин Полтавец. — У «Янг Бойз» хорошая линия атаки, где выделяется японский легионер Кубо.
В матчах чемпионата Швейцарии «Янг Бойз» почти всегда играет первым номером. Разве что с «Базелем» может построить игру от обороны. Таких матчей у них парочку за чемпионат, и с «Шахтером» их ждет как раз это. Да, у горняков новый тренер, который довольно часто менял команды, но при этом он везде ставил планку довольно высоко и его подопечные всегда прогрессировали. Как по мне, я не вижу, где могут возникнуть проблемы у «Шахтера».
По потенциалу команда сильнее, у нее нет провальных игр. Разве что хромает реализация, притом что моментов создают много. Но, думаю, к этому матчу «Шахтер» подойдет максимально собранным».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футзал
|
22 января 2026, 12:51
2
22 января в 17:00 в Каунасе пройдет игра 1-го тура футзального ЧЕ-2026
Теннис
|
21 января 2026, 21:15
1
Арина заявила, что обязательно бы что-то изменила для мира, если бы могла
Бокс
|
22.01.2026, 09:28
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Я тільки за!! Будемо дивитися!
Откуда такие выводы? Шахтер сыграл два официальных матча с новым тренером, по которым сложно судить об уровне игры в краткосрочной перспективе