Луческу вернул Кержакова в Зенит

Новое соглашение сине-бело-голубых с нападающим рассчитано на один сезон

Луческу вернул Кержакова в Зенит
Воспитанник СДЮСШОР «Зенит», Кержаков дебютировал в составе петербуржцев в 2001-м в матче против волгоградского «Ротора», а в июне того же года забил первый гол, поразив ворота московского «Спартака».
 
После пяти лет в «Зените» форвард перешел в испанскую «Севилью», затем — в «Динамо», а в 2010-м вернулся в Петербург. Вторую половину сезона-2015/16 провел в швейцарском «Цюрихе».
 
Александр Кержаков является лучшим бомбардиром в истории «Зенита» (161 мяч в 368 матчах) и всего российского футбола и неоднократно признавался лучшим игроком страны по различным версиям.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Зенит

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rosenblum
    Rosenblum, 21.07.2016 22:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    raven1923, 21.07.2016 21:57
    у вас в Санкт-Педробурге?вам виднее,раз гея на Евровидение послали.
    Ты про Верку-Сердючку. Шо, она тоже ватница???
    Serge_new
      Serge_new, 21.07.2016 22:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Kamenskii, 21.07.2016 22:07
    Сережа, да ты все своих друганов перечислил!!! Не ожидал.
    Не, это ж твои работодатели с Ольгино и те, кого твои дети смотрят на рассейских каналах Хотя может и твои друганы по постели, я свечку не держал
    Kamenskii
    Kamenskii, 21.07.2016 22:07
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 21.07.2016 21:59
    Ты им поклоняешься каждый день и смотришь по всем федеральным каналам Начиная с Менделя в бабском плаще на бабскую сторону застегнутом, и Куйла на каблуках, и заканчивая Малаховым, Васильевым, Соседовым и Моисеевым
    Сережа, да ты все своих друганов перечислил!!! Не ожидал.
    Serge_new
      Serge_new, 21.07.2016 21:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты им поклоняешься каждый день и смотришь по всем федеральным каналам Начиная с Менделя в бабском плаще на бабскую сторону застегнутом, и Куйла на каблуках, и заканчивая Малаховым, Васильевым, Соседовым и Моисеевым
    raven1923
      raven1923, 21.07.2016 21:57
    +4
    у вас в Санкт-Педробурге?вам виднее,раз гея на Евровидение послали.
    Serge_new
      Serge_new, 21.07.2016 21:57
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    BebikValeri, 21.07.2016 21:48
    M-E-S-S-E-R, 21.07.2016 21:43]raven1923, 21.07.2016 21:36
    он же алкаш.
    а кто там не алкаш? ... в рассее либо алкаш, либо допингист....
    =========================================
    Посмтришь на ПЕдро или Югика Луценко и мысля - Украина - цэ ж Россия!!!
    Посмотришь на Вовку - так этож вылитый европеец.
    Парадоксы слошные от жизни.
    На какого Вовку? Удмурта? Европеец? Такие европейцы в Тундре живут, однако
    raven1923
      raven1923, 21.07.2016 21:51
    +6
    M-E-S-S-E-R, 21.07.2016 21:43
    а кто там не алкаш? ... в рассее либо алкаш, либо допингист....
    согласен, с вами, там ещё педерасты живут в огромных количествах,во главе с путиным.
    BebikValeri
    BebikValeri, 21.07.2016 21:48
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 21.07.2016 21:43]raven1923, 21.07.2016 21:36
    он же алкаш.
    а кто там не алкаш? ... в рассее либо алкаш, либо допингист....
    =========================================
    Посмтришь на ПЕдро или Югика Луценко и мысля - Украина - цэ ж Россия!!!
    Посмотришь на Вовку - так этож вылитый европеец.
    Парадоксы слошные от жизни.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 21.07.2016 21:43
    +6
    raven1923, 21.07.2016 21:36
    он же алкаш.
    а кто там не алкаш? ... в рассее либо алкаш, либо допингист....
    raven1923
      raven1923, 21.07.2016 21:36
    +3
    он же алкаш.
    Serge_new
      Serge_new, 21.07.2016 21:57
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    BebikValeri, 21.07.2016 21:48
    M-E-S-S-E-R, 21.07.2016 21:43]raven1923, 21.07.2016 21:36
    он же алкаш.
    а кто там не алкаш? ... в рассее либо алкаш, либо допингист....
    =========================================
    Посмтришь на ПЕдро или Югика Луценко и мысля - Украина - цэ ж Россия!!!
    Посмотришь на Вовку - так этож вылитый европеец.
    Парадоксы слошные от жизни.
    На какого Вовку? Удмурта? Европеец? Такие европейцы в Тундре живут, однако
    raven1923
      raven1923, 21.07.2016 21:51
    +6
    M-E-S-S-E-R, 21.07.2016 21:43
    а кто там не алкаш? ... в рассее либо алкаш, либо допингист....
    согласен, с вами, там ещё педерасты живут в огромных количествах,во главе с путиным.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 21.07.2016 21:43
    +6
    raven1923, 21.07.2016 21:36
    он же алкаш.
    а кто там не алкаш? ... в рассее либо алкаш, либо допингист....
    raven1923
      raven1923, 21.07.2016 21:57
    +4
    у вас в Санкт-Педробурге?вам виднее,раз гея на Евровидение послали.
    raven1923
      raven1923, 21.07.2016 21:36
    +3
    он же алкаш.
    Serge_new