Андрей ПАВЕЛКО: Украина сыграет против Исландии без зрителей

Сборная Украины получила дисквалификацию стадиона за поведение болельщиков

Андрей ПАВЕЛКО: Украина сыграет против Исландии без зрителей
Дебют Андрея Шевченко на посту главного тренера «сине-желтых» в отборе на ЧМ-2018 против Исландии пройдет при пустых трибунах.
 
Об этом во время брифинга в Федерации футбола сообщил президент ФФУ Андрей Павелко. По его словам, наказание ФИФА окончательное и не подлежит пересмотру.
 
Напомним, что матч против Исландии наша команда проведет в Киеве, на НСК «Олимпийский». Поединок состоится пятого сентября.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    proandrey
      proandrey, 19.07.2016 15:47
    +1
    Правильно, не только без зрителей но надо и без телезрителей. Зачем быть свидетелями позорного нагиба. После проигранного матча Шева скажет - ну ничего команда сыграется все нормально. и все нормально будет пока Павелко будет рулить. А потом снова уедет в Монако в покер играть. вот и весь писец.
    fcbrmaatm
      fcbrmaatm, 15.07.2016 23:26
    +2
    Андрей Шакуров, 15.07.2016 23:21
    ставлю на ничью
    Не там ставишь!
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 15.07.2016 23:21
    -3
    ставлю на ничью
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 15.07.2016 22:19
    0
    Может и правильно- чтобы позор не видеть на стадионе.
    vitalitzu
      vitalitzu, 15.07.2016 19:02
    +10
    ну да, ради ж блага вашего, деньги тратить чтоб посмотреть на этих инвалидов вживую... они себе лямы зарабатывают, а такие как вы тратите на них еще деньги, типа поболеть за сборную, за кого там болеть? Я не вижу там тех которые бились бы за честь страны, им насрать на вас, начиная с руководства, заканчивая игроками. И если я хочу поболеть за Исландию то мне за это пиз ды дадут?)) Парни показали как играть надо и биться за свою страну, а мне какой то хе р будет запрещать за кого болеть) Я ж забыл, туда ходит часть тупого быдла, которым лиж бы набухаться и найти повод показать свои обезьянные инстинкты) наверно ты к ним относишься
    jncjhg
      jncjhg, 15.07.2016 18:24
    0
    А ты я вижу такой довольный, что без зрителей играть будут.
    joe777
      joe777, 15.07.2016 18:14
    -5
    vitalitzu, 15.07.2016 17:54
    жаль, я б пришел посмотреть... на Исландию и ее болельщиков и поболеть за них
    И получить п...ы на стадионе
    vitalitzu
      vitalitzu, 15.07.2016 17:54
    +5
    жаль, я б пришел посмотреть... на Исландию и ее болельщиков и поболеть за них
    vitalitzu
      vitalitzu, 15.07.2016 19:02
    +10
    ну да, ради ж блага вашего, деньги тратить чтоб посмотреть на этих инвалидов вживую... они себе лямы зарабатывают, а такие как вы тратите на них еще деньги, типа поболеть за сборную, за кого там болеть? Я не вижу там тех которые бились бы за честь страны, им насрать на вас, начиная с руководства, заканчивая игроками. И если я хочу поболеть за Исландию то мне за это пиз ды дадут?)) Парни показали как играть надо и биться за свою страну, а мне какой то хе р будет запрещать за кого болеть) Я ж забыл, туда ходит часть тупого быдла, которым лиж бы набухаться и найти повод показать свои обезьянные инстинкты) наверно ты к ним относишься
    vitalitzu
      vitalitzu, 15.07.2016 17:54
    +5
    жаль, я б пришел посмотреть... на Исландию и ее болельщиков и поболеть за них
    fcbrmaatm
      fcbrmaatm, 15.07.2016 23:26
    +2
    Андрей Шакуров, 15.07.2016 23:21
    ставлю на ничью
    Не там ставишь!
    proandrey
      proandrey, 19.07.2016 15:47
    +1
    Правильно, не только без зрителей но надо и без телезрителей. Зачем быть свидетелями позорного нагиба. После проигранного матча Шева скажет - ну ничего команда сыграется все нормально. и все нормально будет пока Павелко будет рулить. А потом снова уедет в Монако в покер играть. вот и весь писец.
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 15.07.2016 22:19
    0
    Может и правильно- чтобы позор не видеть на стадионе.
    jncjhg
      jncjhg, 15.07.2016 18:24
    0
    А ты я вижу такой довольный, что без зрителей играть будут.