Украина сыграет против Исландии в Киеве при пустых трибунах

Зрители не смогут попасть на НСК «Олимпийский» на первый матч отбора чемпионата мира 2018

Украина сыграет против Исландии в Киеве при пустых трибунах
5 сентября стартует квалификация чемпионата мира 2018, финальная часть которого пройдет в России. Сборной Украины в первом туре предстоит в родных стенах встретиться с Исландией, главной сенсацией проходящего на полях Франции Евро-2016.
 
Матч пройдет на столичном стадионе НСК «Олимпийский», но зрители не смогут попасть на матч по причине дисквалификации домашнего стадиона сборной Украины на один матч в Киеве и полной дисквалификацией львовской «Арены Львов» до 2018-го года.
 
Напомним, что на матче квалификации ЧМ-2014 против Сан-Марино (9:0) организацией ФАРЕ были замечены баннеры с символикой «Галичина», баннер с неонацистским лозунгом и болельщик в черной футболке с номером «88».

Во втором туре отбора на ЧМ-2018 Украина сыграет против Турции. Официальный сайт УЕФА сообщает, что игра состоится 6 октября на «Торку Арена» в городе Конья.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yu-Yu
      Yu-Yu, 03.07.2016 22:35
    0
    На этих кривоногих засранцев ,по моему сейчас мало кто идти смотреть будет ! Пускай там варятся сами в собственном соку , дебилы,а не игроки ! После Ч Е противно просто смотреть на них будет !
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 02.07.2016 19:48
    0
    anti74, 02.07.2016 19:32 0
    Толику футболку от чьего то там сына из Акюрейри
    --------------------------------------------
    спецовку исландского уборщика и халат стоматолога
    anti74
      anti74, 02.07.2016 19:32
    0
    Толику футболку от чьего то там сына из Акюрейри
    DWORKIN
    DWORKIN, 02.07.2016 17:01
    0
    В заголовке слово "сыграет" не подходит. Нужен другой глагол. Шото такое этакое более подходящее под то действо нашей сборной.
    old_wolf
      old_wolf, 02.07.2016 16:43
    0
    А, що не можно зіграти на будь-якому іншому стадіоні? Невже в Україні їх так мало?
    Allar-M
    Allar-M, 02.07.2016 13:24
    0
    а с Косово вообще не сыграют, дисквал будет.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 02.07.2016 12:47
    0
    Сраные евротолерасты.
    gljdah
      gljdah, 02.07.2016 11:21
    +1
    А нам пофиг когда, с кем и как, всё равно проиграем.............
    krotus
      krotus, 02.07.2016 10:23
    +4
    Воруй, убивай, избивай болельщиков других сборных - это можно, а символику и флаги на стадионах - НИЗЗЗЯЯЯ!!!
    orl104
      orl104, 02.07.2016 08:17
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    После этого Европозора на этих кривоногих уродов ходить западло. Разве что люстрировать этим яйца и набрать новых незазравшихся пацанов 18 летних. Все равно ловить нечего пока эту банду клторая гробит наш футбол от корыта не уберут.
    yomayo17
      yomayo17, 02.07.2016 01:28
    +4
    ТАКА збірна має грати при пустих трибунах незалежно від рішення ФІФА! А на відбір в країну-агресор навіть ТАКА збірна має НЕ ВИХОДИТИ на поле в знак протесту! Але це ж ми... Нас ї**ть, а ми ібемось...
    mestniy11
      mestniy11, 02.07.2016 00:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Исландия если не потеряет кураж и азарт,то ребятам СБУ лучше не выходить
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 02.07.2016 00:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Djimbo, 01.07.2016 16:36
    Можно ли этот матч провести в Харькове/Днепре/Одессе со зрителями ?
    нет нельзя. сборная должна провести один матч без зрителей и не важно на каком стадионе
    an52
    online
      an52, 01.07.2016 23:10
    +3
    Як писав боксерський журналіст Беленький "расизм это когда черному можно как угодно оскорблять белых, а белого за такие же слова распнут"
    jekavayp
    online
      jekavayp, 01.07.2016 23:03
    -1
    как мы уже заметили, организация ФАРЕ, очень" любит" клубы с восточной Европы, прямо охота на ведьм какая то
    Dii-max2
      Dii-max2, 01.07.2016 23:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    кризис какой Олимпийский. Лучше на банникова, а еще в селе задрыпанск
    metallist_verder
    metallist_verder, 01.07.2016 22:27
    +1
    rocky14232, 01.07.2016 18:49
    сборная Украины не должна участвовать в ЧМ в стране агрессоре и должны объявить полный бойкот и так должны сделать во всех сферах от торговли до дипломатических и если этого не сделать то можно убедится в том насколько тупой народ живет в Украине
    Та он и так тупой, или ты до сих пор не уверен?
    an52
    online
      an52, 01.07.2016 21:45
    -3
    Отакої - коли хулігани калічать вболівальників прямо на стадіоні - не нормально. А футболка з якимось цифрами призводить до дискваліфікації стадіону на два роки...
    Diego Souza
      Diego Souza, 01.07.2016 21:34
    +4
    Ну да у нас же 2-а стадиона и все! Одесса Харьков Днепр не ?
    kusko
      kusko, 01.07.2016 21:15
    +1
    Лучше бы Украине попалась какая-то Англия, чем Исландия. Исландия намного сильнее Англии.
    AZ83
    AZ83, 01.07.2016 16:48
    +23
    alexbil, 01.07.2016 16:40
    И кстати,а для чего нам ФФУ? Вот я лично не пойму, что они делают и в чем заключается их работа. Кто может,объясните.
    Откаты,дерибаны денег,закулисная борьба .В основном все сводится к тому,чтоб все финансовые потоки распихать по нужным карманам и при этом сохранять видимость развития футбола в стране
    alexbil
      alexbil, 01.07.2016 16:38
    +20
    Если наши мудаки,снова по пижонски отнесутся к ЧМ-18, то пошли они на х@й , и смотреть их больше не буду, пока достойные игроки не появятся.
    Djimbo
    Djimbo, 01.07.2016 16:36
    +20
    Можно ли этот матч провести в Харькове/Днепре/Одессе со зрителями ?
    Иришка Малишка
      Иришка Малишка, 01.07.2016 16:35
    +17
    с такой игрой и по телеку смотреть не буду
    AZ83
    AZ83, 01.07.2016 16:39
    +16
    Что-то часто стали нас наказывать в последнее время.
    Надо что-то ФФУ делать с этим.Может запретить пожизненно посещать матчи тем персонам,из-за которых нормальные люди не увидят великолепных исландских футболистов?
    vovadocent
      vovadocent, 01.07.2016 16:38
    +16
    Капєц.. Можна подумати, що якби якийсь чувак прийшов з чимось схожим на матч в Франції, то там би теж дискваліфікували стадіон? Блін, задовбали вже ті вибіркові санкції..
    vitalitzu
      vitalitzu, 01.07.2016 19:57
    +14
    пусть эти гандоны так постоянно играют, на этих калек еще деньги тратит чтоб увидеть как ходят и дро... на поле
    alexbil
      alexbil, 01.07.2016 16:37
    +14
    Жаль,вот бы болельщиков Исландии увидеть в Киеве.
    Patriot
      Patriot, 01.07.2016 17:54
    +11
    якщо тренером назначуть королевського. то можуть взагалі на поле не виходити
    orl104
      orl104, 02.07.2016 08:17
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    После этого Европозора на этих кривоногих уродов ходить западло. Разве что люстрировать этим яйца и набрать новых незазравшихся пацанов 18 летних. Все равно ловить нечего пока эту банду клторая гробит наш футбол от корыта не уберут.
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 01.07.2016 20:16
    +8
    для того чтобы выиграть у исландии,украине надо настраиватся как на барселону,иначе опять продуют
    afeod
    afeod, 01.07.2016 17:25
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Ржак...даже не верится что за такое могли наказать Украину
    Den163
      Den163, 01.07.2016 16:46
    +6
    Чтоб это позорище никто не видел
    krotus
      krotus, 02.07.2016 10:23
    +4
    Воруй, убивай, избивай болельщиков других сборных - это можно, а символику и флаги на стадионах - НИЗЗЗЯЯЯ!!!
    yomayo17
      yomayo17, 02.07.2016 01:28
    +4
    ТАКА збірна має грати при пустих трибунах незалежно від рішення ФІФА! А на відбір в країну-агресор навіть ТАКА збірна має НЕ ВИХОДИТИ на поле в знак протесту! Але це ж ми... Нас ї**ть, а ми ібемось...
    Diego Souza
      Diego Souza, 01.07.2016 21:34
    +4
    Ну да у нас же 2-а стадиона и все! Одесса Харьков Днепр не ?
    alexbil
      alexbil, 01.07.2016 16:40
    +4
    И кстати,а для чего нам ФФУ? Вот я лично не пойму, что они делают и в чем заключается их работа. Кто может,объясните.
    an52
    online
      an52, 01.07.2016 23:10
    +3
    Як писав боксерський журналіст Беленький "расизм это когда черному можно как угодно оскорблять белых, а белого за такие же слова распнут"
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 02.07.2016 00:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Djimbo, 01.07.2016 16:36
    Можно ли этот матч провести в Харькове/Днепре/Одессе со зрителями ?
    нет нельзя. сборная должна провести один матч без зрителей и не важно на каком стадионе
    nordik1980
      nordik1980, 01.07.2016 16:37
    +2