Ротанем интересуется Малага и два клуба АПЛ

Агент игрока Шандор Варга рассказал о вариантах продолжения карьеры своего подопечного

Ротанем интересуется Малага и два клуба АПЛ
© Getty Images

Агент бывшего полузащитника «Днепра» Руслана Ротаня Шандор Варга рассказал о вариантах продолжения карьеры своего клиента.

«Насчет «Анжи» ничего сказать не могу, мне об этом варианте ничего не известно. Сейчас веду переговоры с двумя клубами английской премьер-лиги и с командой бывшего тренера Ротаня — Хуанде Рамоса («Малага»).

У Руслана сложилась непростая ситуация в «Днепре» связанная с дисквалификацией, да и вообще сейчас не лучшие времена в украинском футболе. Поэтому рассматриваем все варианты. Желание и здоровье у него есть, поэтому еще два-три года он может проиграть на хорошем уровне», — сказал Варга в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» Иваном Карповым.

Ранее появилась информация, что Ротань может продолжить карьеру в «Анжи». Клуб эту информацию не подтвердил.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Матч ТВ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian10
      Brian10, 15.07.2016 10:50
    -4
    Реальный уровень Ротаня, росийский чемпионат, ну может ещё бельгийский. По поводу Малаги и клубов АПЛ...ниочём.
    alegofich
    alegofich, 15.07.2016 10:08
    -1
    trebor2015, 14.07.2016 19:15
    Да, а так же реал мадрид и мю))) насмешил
    Ярміленко туди ж йде! Якийсь там бейл та роналду на вихід
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 14.07.2016 21:46
    +7
    Руслан - интересный игрок . Игрок которых в нашем футболе как показало прошедшее Евро больше нет .Он может вести игру команды ,дать точную передачу ну и ударить по воротам.Он коллективный игрок и у него еще есть силы играть .Тренеры сборной показали не выпуская его на поле свою наверное ГЛУПОСТЬ или тупость . Выход в третьем матче уже ничего не давал. Оставаться в Днепре я тоже не вижу смысла -18 очков -Евро кубки- команды практически нет.Значит надо идти за границу -у нас все -равно болотный чемпионат Киевской области......
    banderovci-pitaru
      banderovci-pitaru, 14.07.2016 20:15
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Какая Малага,тем более АПЛ?!Не смеши мои тапочки!Это тебе не ЯЯ Туре,который пешком может делать вещи,пенсионер Ротань там только смешить людей будет)) И вообще ты же пацреот,Руслана,оставайся в Днепре!Всегда весело читать твои обиженные сопли)
    pulse240
      pulse240, 14.07.2016 20:02
    +8
    После Хапоэля и Анжи, как-то слабо верится в вариант с самой Малагой) и клубами АПЛ. Но буду оч рад если перейдёт туда.
    trebor2015
      trebor2015, 14.07.2016 19:15
    -11
    Да, а так же реал мадрид и мю))) насмешил
    pulse240
      pulse240, 14.07.2016 20:02
    +8
    После Хапоэля и Анжи, как-то слабо верится в вариант с самой Малагой) и клубами АПЛ. Но буду оч рад если перейдёт туда.
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 14.07.2016 21:46
    +7
    Руслан - интересный игрок . Игрок которых в нашем футболе как показало прошедшее Евро больше нет .Он может вести игру команды ,дать точную передачу ну и ударить по воротам.Он коллективный игрок и у него еще есть силы играть .Тренеры сборной показали не выпуская его на поле свою наверное ГЛУПОСТЬ или тупость . Выход в третьем матче уже ничего не давал. Оставаться в Днепре я тоже не вижу смысла -18 очков -Евро кубки- команды практически нет.Значит надо идти за границу -у нас все -равно болотный чемпионат Киевской области......