fcdnipro.com: Руслан Ротань перейдет в Анжи

Полузащитник сборной Украины определился с новым клубом

fcdnipro.com: Руслан Ротань перейдет в Анжи
© ФК Днепр

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань продолжит карьеру в чемпионате России.

Агент игрока Вадим Шаблий ведет переговоры с «Анжи».

Ранее сообщалось, что Ротань может перейти в «Хапоэль» из Тель-Авива.

Напомним, после окончания контракта с «Днепром» футболист стал свободным агентом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Днепр

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yaroslavos
      yaroslavos, 19.08.2016 16:45
    0
    Боюсь лаптеногие и сами не понимают о чем говорят. Какие кровные народы? Славянские корни, вот и все что нас объединяет. Да и то сейчас в рОССИИ чурок больше чем славян. Так что нету там ничего кровного.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 19.08.2016 16:17
    +1
    в 34 можно уже и лаптеногих федерастов на бабло разводить.... Китай, ОАЭ, Казахстан.... а теперь и рашка станет сытным пристанищем для пенсионеров!..
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 19.08.2016 15:51
    +1
    Islam Gafurov, 14.07.2016 16:43
    Вы взрослые люди а обсуждаете какую то глупость и при этом вы с чувством гордости уверены в том, что знаете что то чего не знают остальные. Знаю Россия далеко не идеальна, но она всегда была для всех общим домом. Когда нибудь вы осознаете то, во что верить сразу не станете, не потому что не захотите, а потому что будет стыдно ответить на вопрос откуда столько дерьма вы взяли чтобы оскорблять и поливать на других, ибо ответ тут может быть только один, оно всегда было в вас. Мне жаль то, как наши общества разлагаются спорами и ссорами таких кровных народов на радость некоторых политических элит что управляют многими государствами.
    Ты сам-то взрослый? Для кого это Россия домом была и когда? Тюрьмой народов была для всех народов Орда-Московия-Россия, большинство ее правителей во все времена - кровавые тираны-садисты. Почитай в инете как Россия десятки лет ваш Кавказ завоевывала во времена того же Льва Толстого, он очень хорошо описал беспредельный сатанизм и жестокость российских завоевателей (Хаджи-Мурат в издании без цензуры), выжигавших и вырезавших все, что двигалось, так русня во все века поступала с другими народами.
    Jeck
      Jeck, 15.07.2016 13:58
    +7
    Sergiy Polyanskiy.
    Вони заходять сюди в такому образі "ничегонепонимающих братьев", які хочуть показати як і кому треба поводитись, як нам потрібно жити і спілкуватись.
    Такі добрі і толерантні вовки в овечій шкурі.
    Sergiy Polyanskiy
      Sergiy Polyanskiy, 15.07.2016 13:45
    +3
    Islam Gafurov, 14.07.2016 21:51
    Я "диванный"? Я любому такому дауну как ты очко на изнанку выверну, сам запомни и себе подобным передай. В отличи от тебя я под своим именем и под своей фамилией зарегистрировался. Себя не прячу, к любому диалогу в реале готов.
    А зачем, стесняюсь спросить, денег заработать или моральнот путлера поддержать, может есть свой вариант. Какого ты рожна залез на иностранный ресурс и тролиш?
    Sergiy Polyanskiy
      Sergiy Polyanskiy, 15.07.2016 13:34
    +3
    Islam Gafurov, 14.07.2016 16:43
    Вы взрослые люди а обсуждаете какую то глупость и при этом вы с чувством гордости уверены в том, что знаете что то чего не знают остальные. Знаю Россия далеко не идеальна, но она всегда была для всех общим домом. Когда нибудь вы осознаете то, во что верить сразу не станете, не потому что не захотите, а потому что будет стыдно ответить на вопрос откуда столько дерьма вы взяли чтобы оскорблять и поливать на других, ибо ответ тут может быть только один, оно всегда было в вас. Мне жаль то, как наши общества разлагаются спорами и ссорами таких кровных народов на радость некоторых политических элит что управляют многими государствами.
    Сказать не идеальна можно о Германии или об США, а вот роша ваша это полня жо-а, правда ради справедливости надо признать, что и Украина не лучше Общим домом говоришь? Это для кого как, я например считал когда-то именно так, но разобравшись в истории понял, что агресивнее и тубее державы небыло нет и быть не может, причём начиная с вашего первого ушлёпка Ваньки Грозноного и по сей день без исключений!!! Как же так 1533г. по 2016 ни одного нормального человака у власти небыло одни уроды, убийцы, маньяки, воры с чем вас рашистов и поздравляю!
    Jeck
      Jeck, 15.07.2016 12:12
    +8
    Це називаєтьс хотіли створити новину - створили її.
    Всі між собою гризуться, ажіотаж, рейтинг росте.
    Потім нова новина - ніхто з боку Ротаня не вів переговорів з Анжі.
    Дальше ще більше - Ротань переходить в Малагу, потім чергове спростування.
    Таким методом новини такого типу ніколи не закінчуються.
    sergta152
      sergta152, 15.07.2016 11:01
    +6
    Islam Gafurov, 14.07.2016 21:51
    Я "диванный"? Я любому такому дауну как ты очко на изнанку выверну, сам запомни и себе подобным передай. В отличи от тебя я под своим именем и под своей фамилией зарегистрировался. Себя не прячу, к любому диалогу в реале готов.
    диванный овцеёп,ты.
    Islam Gafurov
      Islam Gafurov, 14.07.2016 21:51
    -9
    raven1923, 14.07.2016 19:29
    допищался диванный хомячок?живи на говне молча,лаптеногий раб.
    Я "диванный"? Я любому такому дауну как ты очко на изнанку выверну, сам запомни и себе подобным передай. В отличи от тебя я под своим именем и под своей фамилией зарегистрировался. Себя не прячу, к любому диалогу в реале готов.
    raven1923
      raven1923, 14.07.2016 19:29
    +2
    serg16091976, 14.07.2016 16:51
    Ислам, они покаются, когда Украина войдет в состав России
    допищался диванный хомячок?живи на говне молча,лаптеногий раб.
    serg16091976
      serg16091976, 14.07.2016 16:51
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Islam Gafurov, 14.07.2016 16:43
    Вы взрослые люди а обсуждаете какую то глупость и при этом вы с чувством гордости уверены в том, что знаете что то чего не знают остальные. Знаю Россия далеко не идеальна, но она всегда была для всех общим домом. Когда нибудь вы осознаете то, во что верить сразу не станете, не потому что не захотите, а потому что будет стыдно ответить на вопрос откуда столько дерьма вы взяли чтобы оскорблять и поливать на других, ибо ответ тут может быть только один, оно всегда было в вас. Мне жаль то, как наши общества разлагаются спорами и ссорами таких кровных народов на радость некоторых политических элит что управляют многими государствами.
    Ислам, они покаются, когда Украина войдет в состав России
    Islam Gafurov
      Islam Gafurov, 14.07.2016 16:43
    -5
    Вы взрослые люди а обсуждаете какую то глупость и при этом вы с чувством гордости уверены в том, что знаете что то чего не знают остальные. Знаю Россия далеко не идеальна, но она всегда была для всех общим домом. Когда нибудь вы осознаете то, во что верить сразу не станете, не потому что не захотите, а потому что будет стыдно ответить на вопрос откуда столько дерьма вы взяли чтобы оскорблять и поливать на других, ибо ответ тут может быть только один, оно всегда было в вас. Мне жаль то, как наши общества разлагаются спорами и ссорами таких кровных народов на радость некоторых политических элит что управляют многими государствами.
    serg16091976
      serg16091976, 14.07.2016 16:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Русик, коси бабло и не обращай внимания на даунов
    Islam Gafurov
      Islam Gafurov, 14.07.2016 16:37
    -9
    Спасибо старина))
    Islam Gafurov
      Islam Gafurov, 14.07.2016 16:24
    -6
    supergrass, 14.07.2016 13:52
    Ну а что там про него знать, спец по зарабатыванию горчишников, уже ветеран надо уровень зарплаты достойный не ехать же в Хапоэль за копейки, в Европе он не кому не нужен, как для Анжи то прокатит.
    Я думаю если б например АПЛ пригласили в любой середняк то в основе бы он не закрепился. Если смоделировать в какомом бы чемпионате он смог в основе играть то я думаю Польша сейчас его уровень.
    Спасибо
    Islam Gafurov
      Islam Gafurov, 14.07.2016 16:23
    -6
    Александр Шевченко, 14.07.2016 13:54
    На рашу бегут только отбросы общества, которые никому не нужны в мире. Елси он такой супер футболист, мог бы в Европу поехать или в США, а так на Рашу где футболеры гауно.
    Зачем оскорблять?
    Islam Gafurov
      Islam Gafurov, 14.07.2016 16:22
    -6
    vse_puchkom, 14.07.2016 13:40
    Дагестан наш союзник, в лесах там много бородатых активистов. Все нормально.
    Ваш это чей?
    Islam Gafurov
      Islam Gafurov, 14.07.2016 16:21
    -9
    ramses-3, 14.07.2016 13:43
    Тебя как болельщика мы понимаем и гдето поддерживаем,но и ты пойми нас правильно,чтобы сказали твои деды если бы в 1942 году ктото из ваших перешел играть за германию.Тебе это сложно понять, а мы очень понимаем что это такое,прямо это называется ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
    Вас обманывают, когда нибудь вы это поймете.
    sergta152
      sergta152, 14.07.2016 16:21
    +6
    а что тут забыли какцапы?вы же говно,сами себя назвали,держитесь там,на поносе.
    banderovci-pitaru
      banderovci-pitaru, 14.07.2016 15:43
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    НЕТ НУ ЭТО УЖЕ ЗРАДА-ЗРАДНАЯ!ДОКОЛИ ЕЩЕ БУДЕ?!
    jekavayp
    online
      jekavayp, 14.07.2016 12:36
    +11
    bambarbiya11, 14.07.2016 12:34
    Не вірю я, що він на таке піде!!!
    Та да, Руся от Рубина отказался, в свое время, так что надеюсь не захочет портить свое реноме, на закате карьеры. Еще и в вероятной команде пеРдива
    jekavayp
    online
      jekavayp, 14.07.2016 12:34
    +11
    Это что заразно? Как можно после финала ЛЕ, через год переходить в почти команду ПерДива, средненького чемпа ?
    Jeck
      Jeck, 15.07.2016 12:12
    +8
    Це називаєтьс хотіли створити новину - створили її.
    Всі між собою гризуться, ажіотаж, рейтинг росте.
    Потім нова новина - ніхто з боку Ротаня не вів переговорів з Анжі.
    Дальше ще більше - Ротань переходить в Малагу, потім чергове спростування.
    Таким методом новини такого типу ніколи не закінчуються.
    supergrass
      supergrass, 14.07.2016 13:52
    +8
    Islam Gafurov, 14.07.2016 13:18
    И прошу тех кто хочет вступить со мной в диалог, не вмешивайте политику пожалуйста в тему спорта. Я у вас в гостях только потому что мне интересно узнать об этом футболисте из уст болел.
    Ну а что там про него знать, спец по зарабатыванию горчишников, уже ветеран надо уровень зарплаты достойный не ехать же в Хапоэль за копейки, в Европе он не кому не нужен, как для Анжи то прокатит.
    Я думаю если б например АПЛ пригласили в любой середняк то в основе бы он не закрепился. Если смоделировать в какомом бы чемпионате он смог в основе играть то я думаю Польша сейчас его уровень.
    solova63
      solova63, 14.07.2016 12:49
    +8
    то что Шаблий ведет переговоры - еще не значит что РР туда перейдет. Спорт.юа как всегда впереди паровоза
    Veteran80
      Veteran80, 14.07.2016 12:48
    +8
    Анжи становится филиалом СбУ...
    Jeck
      Jeck, 15.07.2016 13:58
    +7
    Sergiy Polyanskiy.
    Вони заходять сюди в такому образі "ничегонепонимающих братьев", які хочуть показати як і кому треба поводитись, як нам потрібно жити і спілкуватись.
    Такі добрі і толерантні вовки в овечій шкурі.
    sergta152
      sergta152, 15.07.2016 11:01
    +6
    Islam Gafurov, 14.07.2016 21:51
    Я "диванный"? Я любому такому дауну как ты очко на изнанку выверну, сам запомни и себе подобным передай. В отличи от тебя я под своим именем и под своей фамилией зарегистрировался. Себя не прячу, к любому диалогу в реале готов.
    диванный овцеёп,ты.
    sergta152
      sergta152, 14.07.2016 16:21
    +6
    а что тут забыли какцапы?вы же говно,сами себя назвали,держитесь там,на поносе.
    ramses-3
      ramses-3, 14.07.2016 13:43
    +6
    Islam Gafurov, 14.07.2016 13:18
    И прошу тех кто хочет вступить со мной в диалог, не вмешивайте политику пожалуйста в тему спорта. Я у вас в гостях только потому что мне интересно узнать об этом футболисте из уст болел.
    Тебя как болельщика мы понимаем и гдето поддерживаем,но и ты пойми нас правильно,чтобы сказали твои деды если бы в 1942 году ктото из ваших перешел играть за германию.Тебе это сложно понять, а мы очень понимаем что это такое,прямо это называется ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
    supergrass
      supergrass, 14.07.2016 13:32
    +6
    Наші кривиногі лісоруби навіть в Хапоелі нікому не потрібні тільки і залишається на "кормленіє" в Кубані та Анжі їхати.
    vse_puchkom
      vse_puchkom, 14.07.2016 14:07
    +5
    В помощь липецкому заводу, находящемуся в окружении врагов уже 3-й год, выдвигается десант футболистов. Их задача зарабатывать у врагов деньги и отдавть их бойцам АТО.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 14.07.2016 12:56
    +4
    Оладик_ЙА, 14.07.2016 12:45
    он не отказался от Рубина, он просто им не подошел
    а по моему именно отказался, когда вся эта шумиха вокруг него поднялась, а там еще и Колома с новым контрактом подоспел
    Jeck
      Jeck, 14.07.2016 12:54
    +4
    не піде він туди
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 14.07.2016 12:48
    +4
    Гы... это будет даже интересно, почитать каменты, если перейдет все же...
    Sergiy Polyanskiy
      Sergiy Polyanskiy, 15.07.2016 13:45
    +3
    Islam Gafurov, 14.07.2016 21:51
    Я "диванный"? Я любому такому дауну как ты очко на изнанку выверну, сам запомни и себе подобным передай. В отличи от тебя я под своим именем и под своей фамилией зарегистрировался. Себя не прячу, к любому диалогу в реале готов.
    А зачем, стесняюсь спросить, денег заработать или моральнот путлера поддержать, может есть свой вариант. Какого ты рожна залез на иностранный ресурс и тролиш?
    Sergiy Polyanskiy
      Sergiy Polyanskiy, 15.07.2016 13:34
    +3
    Islam Gafurov, 14.07.2016 16:43
    Вы взрослые люди а обсуждаете какую то глупость и при этом вы с чувством гордости уверены в том, что знаете что то чего не знают остальные. Знаю Россия далеко не идеальна, но она всегда была для всех общим домом. Когда нибудь вы осознаете то, во что верить сразу не станете, не потому что не захотите, а потому что будет стыдно ответить на вопрос откуда столько дерьма вы взяли чтобы оскорблять и поливать на других, ибо ответ тут может быть только один, оно всегда было в вас. Мне жаль то, как наши общества разлагаются спорами и ссорами таких кровных народов на радость некоторых политических элит что управляют многими государствами.
    Сказать не идеальна можно о Германии или об США, а вот роша ваша это полня жо-а, правда ради справедливости надо признать, что и Украина не лучше Общим домом говоришь? Это для кого как, я например считал когда-то именно так, но разобравшись в истории понял, что агресивнее и тубее державы небыло нет и быть не может, причём начиная с вашего первого ушлёпка Ваньки Грозноного и по сей день без исключений!!! Как же так 1533г. по 2016 ни одного нормального человака у власти небыло одни уроды, убийцы, маньяки, воры с чем вас рашистов и поздравляю!
    scorpio07
      scorpio07, 14.07.2016 15:26
    +3
    Если предложить хорошую зарплату то все "патриоты" перебегут!Вот такие они "патриоты"!
    vipfishman
      vipfishman, 14.07.2016 14:00
    +3
    Ели Русик считает ,что после перехода в Анжи к нему дома будут относиться лучше ,чем к "Кормильцу" или Будкивському ,то он очень сильно ошибается...
    Hartmann22