Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
15426
2

SOS: Поможем вместе Василию Симонову!

Большой сподвижник отечественного футзала нуждается в операции, связанной с трансплантацией почки

SOS: Поможем вместе Василию Симонову!
Сделать это обращение Sport.ua вынуждают чрезвычайные обстоятельства. У большого сподвижника отечественного футзала Василия Михайловича Симонова возникли серьезные проблемы со здоровьем, помочь решить которые может только хирургическая операция, связанная с трансплантацией почки, которая может быть осуществлена в одном из медицинских центров за пределами Украины.
 
Василий Михайлович Симонов на протяжении всей своей работы связан с детско-юношеским футзалом, возглавляя харьковскую ДЮСШ «ЭХО» по футзалу, Украинскую детско-юношескую футзальную лигу и Комитет детско-юношеского футзала АФУ, в соревнованиях под эгидой которых принимали огромное количество футболистов, выступавших и ныне выступающих на высшем футзальном уровне, в том числе и защищающие цвета национальной сборной Украины.
 
Сейчас пришло время всем нам доказать, что футзальное сообщество – это настоящая большая семья, которая всегда готова поддержать того, кто попал в очень непростую ситуацию.
 
Стоимость хирургической операции, необходимой для Василия Симонова, оценивается от 80 тыс. до 130 тыс. долларов в зависимости от страны, в которой может быть проведена операция.
 
Для того чтобы аккумулировать необходимые средства, в УкрСибБанке на имя Симонова Василия Михайловича создан расчетный счет №26253010019688, куда можно перечислять деньги, или же на карту №5169 3049 0221 1566, привязанную к вышеуказанному счету.
 
Контактный телефон по вопросам, связанным с обозначенной проблемой +38 067 571 82 28. 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
juventus4
скорейшего выздоровления