Место Гелиоса в Первой лиге займет Кобра

Юридический адрес клуба останется прежним

ФК Кобра
© ФК Кобра

Вместо харьковского «Гелиоса» в Первой лиге Украины сезона 2018/2019 выступит харьковская «Кобра».

«Кобра» будет играть там, где и «Гелиос» играл, на той же арене. Это все дело времени. Ничего не меняется. Юридический адрес тот же, что был у «Гелиоса». Просто владельцы «Гелиоса» уступают место «Кобре», вот и все», — заявил президент «Кобры» Сергей Ващенко.

«Тренер у «Кобры» остается тот же — Юрий Рудинский, который тренировал и в чемпионате области. Помогать ему будут Виктор Сусло и Анатолий Серегин», — отметил вице-президент «Кобры» Василий Симонов.

В связи с переходом «Кобры» в Первую лигу состав команды кардинально изменится. Из состава, который выступал в чемпионате Харьковской области, останется не более 3-4 человек.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Himnastik
      Himnastik, 05.07.2018 14:30
    -2
    Olego2012, 05.07.2018 13:29
    За2 сезони ця анаконда може бути в пл
    У нас вся страна сплошная анаконда
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 05.07.2018 14:04
    +1
    А чего кипишь ? Сменился у команды хозяин,поменял название,в чем криминал?Это что запрещено?Или абы нюню распустить и пoп#здeть.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.07.2018 13:30
    0
    Olego2012, 05.07.2018 13:29
    За2 сезони ця анаконда може бути в пл
    Olego2012
      Olego2012, 05.07.2018 13:29
    +7
    За2 сезони ця анаконда може бути в пл
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.07.2018 13:19
    -2
    y-grec, 05.07.2018 13:11
    Почему за это еще не вводят уголовную ответственность? Может КДК и соответствующие органы тоже замазаны?
    Не пиши дурні. Закон для ворога. Своїм - ВСЕ!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.07.2018 13:18
    -8
    Вальцман і кО дерибанять недодерибанене...
    darvey77
      darvey77, 05.07.2018 13:14
    -2
    законы? а шо цэ такэ
    y-grec
    y-grec, 05.07.2018 13:11
    -4
    Почему за это еще не вводят уголовную ответственность? Может КДК и соответствующие органы тоже замазаны?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.07.2018 13:06
    -5
    Та хоть ФК Пердуни... Якось байдуже.
    kolezey2
      kolezey2, 05.07.2018 12:33
    +3
    всё продается и все покупаются! вопрос количества наличных денег у кого то хватает на УПЛ(Львов) у других на первую(Кобра).....,интересно а возможна ли такая ситуация в ведущих чемпионатах
    Olego2012
      Olego2012, 05.07.2018 13:29
    +7
    За2 сезони ця анаконда може бути в пл
    kolezey2
      kolezey2, 05.07.2018 12:33
    +3
    всё продается и все покупаются! вопрос количества наличных денег у кого то хватает на УПЛ(Львов) у других на первую(Кобра).....,интересно а возможна ли такая ситуация в ведущих чемпионатах
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 05.07.2018 14:04
    +1
    А чего кипишь ? Сменился у команды хозяин,поменял название,в чем криминал?Это что запрещено?Или абы нюню распустить и пoп#здeть.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.07.2018 13:30
    0