Кличко не хочет, чтобы Тайсона Фьюри дисквалифицировали

Украинец надеется взять убедительный реванш в ринге

boxingscene.com
© boxingscene.com
По информации Sport.ua, Владимир Кличко будет очень разочарован, если британская комиссия признает Тайсона Фьюри виновным в употреблении допинга. В этом случае Фьюри будет дисквалифицирован, а чемпионские титулы вернутся Владимиру Кличко (напомним, следы запрещенных препаратов были найдены в анализах Тайсона Фьюри еще до их первого боя).
 
«Я надеюсь, что Фьюри оправдают, и я в ринге отвечу на все вопросы, которые возникли у моих фанов во время нашей первой встречи в Дюссельдорфе, - признался Владимир в разговоре с друзьями. – Я не хочу, чтобы меня лишили этой возможности из-за дисквалификации британца. Такое возвращение поясов не принесет мне удовлетворения».
 
Напомним, новая предварительная дата боя - 29 октября. Эта дата согласована на уровне телеканалов-трансляторов и «Манчестер Арены». Осталось дождаться итогов расследования британской комиссии по возможному употреблению допинга Фьюри. 
 
Максим РАЗНЫЙ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_bzs
      igor_bzs, 15.07.2016 01:22
    0
    Если Фьюри дисквалифицируют , а полбеду/поражение аннулируют , то Володя сможет побороться за то , что бы побить "вечный" рекорд Джо Луиса
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 13.07.2016 17:15
    +1
    А також цікаво, як пояс ІБФ повертатимуть?
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 13.07.2016 17:14
    +2
    jaryk33, 13.07.2016 00:28
    ditr, 12.07.2016 16:01
    если фьюри дисквалифицируют, то как они встретятся?
    Дискваліфікація не вічна!
    Та і Володимир не молодий уже.
    jaryk33
      jaryk33, 13.07.2016 00:28
    0
    ditr, 12.07.2016 16:01
    если фьюри дисквалифицируют, то как они встретятся?
    Дискваліфікація не вічна!
    ditr
      ditr, 12.07.2016 16:01
    +2
    если фьюри дисквалифицируют, то как они встретятся?
    warriorkiokusin
      warriorkiokusin, 12.07.2016 12:55
    +3
    Никаких проблем! Если даже без поединка вернут пояса, пусть все равно встретится в реванше Фьюри и просто отквитает поражение, то думаю таким ходом завоюет гораздо большую аудиторию болельщиков и их симпатии ( если конечно Владимиру не безразлично их мнение !!!))
    warriorkiokusin
      warriorkiokusin, 12.07.2016 12:55
    +3
    Никаких проблем! Если даже без поединка вернут пояса, пусть все равно встретится в реванше Фьюри и просто отквитает поражение, то думаю таким ходом завоюет гораздо большую аудиторию болельщиков и их симпатии ( если конечно Владимиру не безразлично их мнение !!!))
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 13.07.2016 17:14
    +2
    jaryk33, 13.07.2016 00:28
    ditr, 12.07.2016 16:01
    если фьюри дисквалифицируют, то как они встретятся?
    Дискваліфікація не вічна!
    Та і Володимир не молодий уже.
    ditr
      ditr, 12.07.2016 16:01
    +2
    если фьюри дисквалифицируют, то как они встретятся?
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 13.07.2016 17:15
    +1
    А також цікаво, як пояс ІБФ повертатимуть?
    igor_bzs
      igor_bzs, 15.07.2016 01:22
    0
    Если Фьюри дисквалифицируют , а полбеду/поражение аннулируют , то Володя сможет побороться за то , что бы побить "вечный" рекорд Джо Луиса
    jaryk33
      jaryk33, 13.07.2016 00:28
    0
    ditr, 12.07.2016 16:01
    если фьюри дисквалифицируют, то как они встретятся?
    Дискваліфікація не вічна!