ДЕНИСОВ: «Ни один поляк не бросит камень в свою сборную»

Ведущий считает, что сборная Польши на Евро-2016 добилась фантастического результата

ДЕНИСОВ: «Ни один поляк не бросит камень в свою сборную»
© shahta.org

Ведущий программы «Великий футбол. ЕВРО-2016» Александр Денисов выразил уверенность, что вылет в четвертьфинале Евро – не повод горевать для поляков.

- Думаю, польские болельщики сейчас в хорошем настроении – все у них мажорно и хорошо. Ведь Польша как раз «порвала резинку на трусах», пытаясь прыгнуть повыше, и добилась фантастического для себя результата. Они дошли до четвертьфинала. Я думаю, ни один поляк не бросит в них камень: тем более, проиграть в серии послематчевых пенальти – незазорно, ведь это лотерея, и это всем известно.

Так что этот результат – уже для них большая история.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Svarnovs
    Svarnovs, 01.07.2016 14:45
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Mahnovez1980, 01.07.2016 14:14
    Нда, подрезала судьбинушка наших братов, як на Волыни.
    Ишшо сябров нашими братами обзови.
    Mahnovez1980
      Mahnovez1980, 01.07.2016 14:14
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Нда, подрезала судьбинушка наших братов, як на Волыни.
    Vitalik Shevshenko
      Vitalik Shevshenko, 01.07.2016 14:11
    0
    ех не буде суперовихПівфіналів типу Польща-Уельс....Ісландія-Італія
    Валерий Хоменко
      Валерий Хоменко, 01.07.2016 13:57
    0
    Это Украине нужно горевать, а Польше радоваться - нормально выступили, но проиграли лохотрон с Португалией !
    anti74
      anti74, 01.07.2016 13:38
    0
    To zalik67 а оказалось, что еще и мало
    zalik67
      zalik67, 01.07.2016 13:02
    +5
    А Денисов как раз больше всех камней набросал в сторону сборной Украины!!!!!
    Viktor Babiuk
    Viktor Babiuk, 01.07.2016 12:01
    -1
    ruslan17c, 01.07.2016 11:57
    Їх же тренірує колишній тренір греків)
    От вам і доказ що багато чого залежить від тренера, Оттмар Хітцвельд непоганий варіант для збірної+жодних втручань Сурків, але якщо втручань не буде то Маркевич ідеальний варіант!
    ruslan17c
      ruslan17c, 01.07.2016 11:57
    +2
    Viktor Babiuk, 01.07.2016 11:05
    Поляки на Євро не програли жодного матчу і їдуть до дому з високо піднятою головою, натомість Португали не виграли жодного матчу і перші в пів-фіналі (греками попахує)...
    Їх же тренірує колишній тренір греків)
    Viktor Babiuk
    Viktor Babiuk, 01.07.2016 11:05
    +8
    Поляки на Євро не програли жодного матчу і їдуть до дому з високо піднятою головою, натомість Португали не виграли жодного матчу і перші в пів-фіналі (греками попахує)...
    zhevaua
      zhevaua, 01.07.2016 09:41
    +23
    Конечно никто не кинет, им еще надо объявить благодарность от Федерации Польши и Президента за достойное выступление и поднятие имиджа страны.
    Наших баранов надо было сразу после прилета отправить на отработки приводить в порядок поля ДЮСШ с граблями и лопатами в руках и со словами:"Сделайте хоть что-то для футбола в этой стране!"
    zhevaua
      zhevaua, 01.07.2016 09:41
    +23
    Конечно никто не кинет, им еще надо объявить благодарность от Федерации Польши и Президента за достойное выступление и поднятие имиджа страны.
    Наших баранов надо было сразу после прилета отправить на отработки приводить в порядок поля ДЮСШ с граблями и лопатами в руках и со словами:"Сделайте хоть что-то для футбола в этой стране!"
    Viktor Babiuk
    Viktor Babiuk, 01.07.2016 11:05
    +8
    Поляки на Євро не програли жодного матчу і їдуть до дому з високо піднятою головою, натомість Португали не виграли жодного матчу і перші в пів-фіналі (греками попахує)...
    zalik67
      zalik67, 01.07.2016 13:02
    +5
    А Денисов как раз больше всех камней набросал в сторону сборной Украины!!!!!
    ruslan17c
      ruslan17c, 01.07.2016 11:57
    +2
    Viktor Babiuk, 01.07.2016 11:05
    Поляки на Євро не програли жодного матчу і їдуть до дому з високо піднятою головою, натомість Португали не виграли жодного матчу і перші в пів-фіналі (греками попахує)...
    Їх же тренірує колишній тренір греків)
    Vitalik Shevshenko
      Vitalik Shevshenko, 01.07.2016 14:11
    0
    ех не буде суперовихПівфіналів типу Польща-Уельс....Ісландія-Італія
    Валерий Хоменко
      Валерий Хоменко, 01.07.2016 13:57
    0
    Это Украине нужно горевать, а Польше радоваться - нормально выступили, но проиграли лохотрон с Португалией !
    anti74
      anti74, 01.07.2016 13:38
    0
    To zalik67 а оказалось, что еще и мало