Рикарду КУАРЕЖМА: Судьба всей страны оказалась в моих руках

Полузащитник сборной Португалии - о победе над Польшей

Рикарду КУАРЕЖМА: Судьба всей страны оказалась в моих руках
© Getty Images
Полузащитник сборной Португалии поделился эмоциями от выхода команды в полуфинал Евро:
 
- Давление, конечно, было запредельное. Судьба всей страны оказалась в моих руках. Я верил в лучшее, знал, что непременно забью. Времени, чтобы подумать, у меня не было. Главное, что, направляясь к мячу, я ни в чем не сомневался. Мы на верном пути и продолжим следовать ему.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    krmen.1961
    krmen.1961, 02.07.2016 15:09
    +1
    Станут чемпионом без побед в основное время!Но по игре,они ни в одной игре не играли хуже соперника
    okeyius
      okeyius, 01.07.2016 09:53
    0
    герой, герой... а верный путь - это, наверное, ни одной победы до финала?
    Diego Souza
      Diego Souza, 01.07.2016 09:32
    +3
    zhevaua, 01.07.2016 08:45
    Ох и любят эти португалы поп@#%еть! Судья страны в его руках... Ни одного матча не выиграли, постоянно на чудо рассчитывают и пока им нереально фартит. Думаю полуфинал покажет у кого что в руках.
    Был бы невероятно рад если бы нам так везно
    zhevaua
      zhevaua, 01.07.2016 08:45
    +7
    Ох и любят эти португалы поп@#%еть! Судья страны в его руках... Ни одного матча не выиграли, постоянно на чудо рассчитывают и пока им нереально фартит. Думаю полуфинал покажет у кого что в руках.
    zhevaua
      zhevaua, 01.07.2016 08:45
    +7
    Ох и любят эти португалы поп@#%еть! Судья страны в его руках... Ни одного матча не выиграли, постоянно на чудо рассчитывают и пока им нереально фартит. Думаю полуфинал покажет у кого что в руках.
    Diego Souza
      Diego Souza, 01.07.2016 09:32
    +3
    zhevaua, 01.07.2016 08:45
    Ох и любят эти португалы поп@#%еть! Судья страны в его руках... Ни одного матча не выиграли, постоянно на чудо рассчитывают и пока им нереально фартит. Думаю полуфинал покажет у кого что в руках.
    Был бы невероятно рад если бы нам так везно
    krmen.1961
    krmen.1961, 02.07.2016 15:09
    +1
    Станут чемпионом без побед в основное время!Но по игре,они ни в одной игре не играли хуже соперника
    okeyius
      okeyius, 01.07.2016 09:53
    0
    герой, герой... а верный путь - это, наверное, ни одной победы до финала?