Польша — Португалия - 1:1 (пен. 3:5). Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Европы между сборными Польши и Португалии

В поединке Евро-2016 сборная Польши по пенальти уступила Португалии.

Видеообзор матча:

Лучшие моменты матча Польша - Португалия
121' ГОЛ ! с пенальти забил Рикарду Куарежма (Португалия). Фабиански задел мяч но не сумел его отбить.
121' ГОЛ ! с пенальти забил Нани (Португалия). Точно бьёт в правую от себя "девятку"!
121' ГОЛ ! с пенальти забил Камил Глик (Польша) - без шансов для Патрисиу.
121' ГОЛ ! с пенальти забил Жоау Моутинью (Португалия), уверенно пробив мимо польского голкипера.
121' ГОЛ ! с пенальти забил Аркадиуш Милик (Польша).
121' ГОЛ ! с пенальти забил Ренату Санчес (Португалия). Без шансов для Фабиански, прямо в "девятку"!
121' ГОЛ ! с пенальти забил Роберт Левандовски (Польша). Также уверенно и хладнокровно, как и Роналду, пробил поляк.
121' ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Португалия), разведя мяч и голкипера по разным углам.
33' ГОООООООЛ ! Гол из 43-го сектора забил Ренату Санчес (Португалия). Нани, находясь в штрафной поляков, пяткой скидывает мяч под удар 18-летнему Санчесу и тот с левой неотразимо бьёт в ближний угол! На повторе видно, что мяч по пути задел ещё и ногу Крыховяка.
2' ГОООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Роберт Левандовски (Польша). Первый же удар в матче заканчивается взятием ворот! Гросицки прорывается по левому флангу и простреливает в центр штрафной соперника, а там первый на мяче Левандовски, который щекой точно бьёт в ближний угол!