Тайсон Фьюри сдал положительный тест на допинг!

Британскому боксеру грозит дисквалификация

Тайсон Фьюри сдал положительный тест на допинг!
© Getty Images

Допинг-скандал грянет в супертяжелом весе. Тайсона Фьюри, как и его брата Хьюи, уличили в употреблении допинга!

Издание Irish Mirror сообщает, что допинг-пробы, взятые у боксеров в феврале 2015 года, дали положительный результат на нандролон, который является анаболическим стероидом.

Если вина боксеров будет доказана, то им грозит длительная дисквалификация и лишение всех чемпионских званий и титулов.

Напомним, что в ноябре минувшего года Тайсон Фьюри отобрал титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO у Владимира Кличко.

Матч-реванш должен был состояться 9 июля, но на днях был перенесен из-за травмы Фьюри. Теперь, судя по всему, реванша может и не быть.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_bzs
    igor_bzs, 28.06.2016 04:55
    0
    бритты засунуль результаты под сукно
    csardas
    csardas, 27.06.2016 20:44
    0
    худший вариант если пояса отберут и раскинут по категориям. А если возвращать Володьке, то что тогда с IBF? Вовка ни при чем и Джошуа ни при чем...
    wezom07
    wezom07, 27.06.2016 17:16
    +1
    musicxxx, 26.06.2016 20:47
    В случае подтверждения этих данных...все пояса Фьюри возвращаются Владимиру. Такие правила
    кроме пояса Джошуа
    igor_bzs
    igor_bzs, 27.06.2016 16:27
    -1
    Тайсон Фьюри незадолго до боя с Кличко призывал легализовать допинг :
    я дерусь за звание чемпиона мира , но у меня от природы тело , как желе сказал фьюри , в бою , против Кличко , выглядевший , как терминатор
    igor_bzs
    igor_bzs, 27.06.2016 16:27
    -1
    Тайсон Фьюри незадолго до боя с Кличко призывал легализовать допинг :
    я дерусь за звание чемпиона мира , но у меня от природы тело , как желе сказал фьюри , в бою , против Кличко , выглядевший , как терминатор
    igor_bzs
    igor_bzs, 27.06.2016 16:27
    -1
    Тайсон Фьюри незадолго до боя с Кличко призывал легализовать допинг :
    я дерусь за звание чемпиона мира , но у меня от природы тело , как желе сказал фьюри , в бою , против Кличко , выглядевший , как терминатор
    igor_bzs
    igor_bzs, 27.06.2016 16:27
    0
    Тайсон Фьюри незадолго до боя с Кличко призывал легализовать допинг :
    я дерусь за звание чемпиона мира , но у меня от природы тело , как желе сказал фьюри , в бою , против Кличко , выглядевший , как терминатор
    ghjcnj
    ghjcnj, 27.06.2016 14:02
    0
    то есть, по логике, все пояса возвращаются Владимиру. ведь один пояс Фьюри потерял уже под допингом. или не так?
    nick07
    nick07, 27.06.2016 09:51
    0
    і цікаво що буде з поясами? адже від одного він вже відмовився і є інший чемпіон? То анулюють всі поєдинки?
    igor_bzs
    igor_bzs, 27.06.2016 03:11
    0
    musicxxx, 26.06.2016 20:47
    В случае подтверждения этих данных...все пояса Фьюри возвращаются Владимиру. Такие правила
    один пояс - IBF - уже тютю - он у Джошуа уже
    igor_bzs
    igor_bzs, 27.06.2016 03:04
    0
    musicxxx, 26.06.2016 20:47
    В случае подтверждения этих данных...все пояса Фьюри возвращаются Владимиру. Такие правила
    один пояс - IBF - уже тютю - он у Джошуа уже
    igor_bzs
    igor_bzs, 27.06.2016 03:03
    0
    musicxxx, 26.06.2016 20:47
    В случае подтверждения этих данных...все пояса Фьюри возвращаются Владимиру. Такие правила
    один пояс - IBF - уже тютю - он у Джошуа уже
    yomayo17
    yomayo17, 27.06.2016 00:00
    0
    Одне дозволяється, друге не можна. Та скільки ж вже можна на це налоги платити всій планеті? Наука йде вперед, нехай собі жруть все підряд! Чекаю - не дочекаюсь рекорду в легкій атлетиці на 100м - 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
    000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
    000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
    0
    000000000000000000000000000000000000001 м в секунду! Хулі толку, що забороняють...
    igor_bzs
    igor_bzs, 26.06.2016 23:53
    0
    eternity_solitude, 26.06.2016 21:21
    навіть з допінгом у Ф'юері Кличко повинен був ламати його ще в першому бою. це ж Ф'юері - той, який собі сам аперкоти відвішує в боях; той, кого ветеран Канінгем відправляв в нокдаун...
    ага - зацени реакцию Уайльдера на мельдоний .
    Так то - мельдоний .
    eternity_solitude
    eternity_solitude, 26.06.2016 21:21
    +3
    навіть з допінгом у Ф'юері Кличко повинен був ламати його ще в першому бою. це ж Ф'юері - той, який собі сам аперкоти відвішує в боях; той, кого ветеран Канінгем відправляв в нокдаун...
    A-68
    A-68, 26.06.2016 21:02
    +2
    Кличко - ЧЕМПІОН !!!!!
    bolela11
    bolela11, 26.06.2016 20:54
    +1
    И тута и тама везде бардак. Профи бокс на нулю
    musicxxx
    musicxxx, 26.06.2016 20:47
    +9
    В случае подтверждения этих данных...все пояса Фьюри возвращаются Владимиру. Такие правила
    musicxxx
    musicxxx, 26.06.2016 20:44
    +3
    А ЦАРЬ то...НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!
    arkada56
    arkada56, 26.06.2016 19:15
    0
    Ruslan0927, 26.06.2016 13:38
    Що за фігня - в лютому 2015 взяли пробу, і до листопада 2015, коли відбувся поєдинок, не знали що в нього знайшли допінг ?
    Тобто 9 місяців проводили аналіз проби ?
    Через 16 місяців оприлюднили результат.
    Взяли в феврале проверять пробу не стали небило надобности,заморозили и открили в ноябре,тоесть дают понять что спортсмен всегда под наблюдением.
    Vas Om
    Vas Om, 26.06.2016 10:04
    +54
    То получається Кличко виграв і йому вернуть титули???...
    Краще б був реванш, ніж така фігня.
    Tigrec1986
    Tigrec1986, 26.06.2016 10:14
    +31
    Если в еще в фефрале 2015
    В таком случае,Кличко должны вернуть пояса и онулировать результат боя!
    Всеравно,хотелось бы что бы было так как оно было и реванш,в котором Владимир бы победил!
    alexsmith
    alexsmith, 26.06.2016 09:58
    +28
    От циган) і тут на.бав)
    okeyius
    okeyius, 26.06.2016 10:27
    +17
    через 1.5 года после сдачи тестов узнать результат?! бред сивой кобыляки
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 26.06.2016 13:38
    +15
    Що за фігня - в лютому 2015 взяли пробу, і до листопада 2015, коли відбувся поєдинок, не знали що в нього знайшли допінг ?
    Тобто 9 місяців проводили аналіз проби ?
    Через 16 місяців оприлюднили результат.
    Comraddm
    Comraddm, 26.06.2016 10:19
    +15
    Как бы не получилось так, что пояса станут просто вакантными и Вовка ни с чем.
    Тогда надо засудить цыгана.
    oleks68
    oleks68, 26.06.2016 10:18
    +15
    Бред выходит из за этого цыганского отморозка . Титул IBF у него отобрали и у титула новый хозяин . Только интересно , девки пляшут , в феврале 2015 он сдал положительный тест , а в ноябре 2015 , то есть через 9-10 месяцев ему дают добро на бой с Кличко . Херня какая то .
    p2012u
    p2012u, 26.06.2016 11:04
    +12
    okeyius, 26.06.2016 10:27
    через 1.5 года после сдачи тестов узнать результат?! бред сивой кобыляки
    ты просто не шаришь. Пробы берут постоянно и замораживают до будущих времен, когда у лабораторий становится больше возможностей для проверки. Олимпийские пробы консервируют на 10 лет. Сейчас, например, рашистов пощипают за прошлую и позапрошлую Олимпипады.
    Haronius
    Haronius, 26.06.2016 10:24
    +10
    Tigrec1986, 26.06.2016 10:14
    Если в еще в фефрале 2015
    В таком случае,Кличко должны вернуть пояса и онулировать результат боя!
    Всеравно,хотелось бы что бы было так как оно было и реванш,в котором Владимир бы победил!
    Там было разбирательство еще до боя с Кличко, просто не вынесли еще окончательно решение. Те кто занимался в спортзале знают что это за препарат , и странно что спортсмен такого уровня принимал такую дешевую химку
    musicxxx
    musicxxx, 26.06.2016 20:47
    +9
    В случае подтверждения этих данных...все пояса Фьюри возвращаются Владимиру. Такие правила
    mina_mazajlo
    mina_mazajlo, 26.06.2016 10:40
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Прикольная многоходовочка, чтобы забрать у Володи пояса. Теперь у него элементарно не хватит времени, чтобы собрать их все снова.
    p2012u
    p2012u, 26.06.2016 10:20
    +9
    ах ты ж гамно пвсевдоирландское!
    Олег Лисица
    Олег Лисица, 26.06.2016 13:31
    +8
    дебил, такой бой похерить...
    Wolfenstein95
    Wolfenstein95, 26.06.2016 10:01
    +8
    Jeck
    Jeck, 26.06.2016 16:57
    +7
    Якщо там все правильно з датами, то виходить що Кличко добре підставили.
    Провели поєдинок наперед знаючи, що у Ф'юрі допінг, відібрали у нього один з поясів.
    А як вони тепер це будуть урегульовувати ?
    p2012u
    p2012u, 26.06.2016 11:25
    +7
    Webracer, 26.06.2016 11:14
    Ну що тут скажеш, є 3 варіанти:
    1. Відмінять результат бою і володимир забере назад пояси.
    2. Дозволять реванш. Бо розгляд справи по дискваліфікації може затягнутися. Згадуємо Фреда з Шахтаря, який мав позитивний тест і повторно позитивний тест і ще сезон фактично грав.
    3. Дискваліфікація без відміни результату бою. Тобто позбавлять його поясів і все. Це найгірший варіант, бо тоді доведеться провести не один бій, щоб знову їх зібрати.
    Зараз медалі, які забирають у замельдонієвих рашистів, віддають людям, які в змаганні зайняли наступні після них місця. Так що я думаю все буде добре, Володимиру повернуть його пояси.
    Anton Semchishin
    Anton Semchishin, 26.06.2016 14:39
    +6
    Бредово звучит. Если бы такой серьезный допинг нашли - боя бы не было. Если из-за мельдония отменяют бои, то из-за налдронона его должны пожизненно дисквалифицировать.
    Олег Лисица
    Олег Лисица, 26.06.2016 13:31
    +5
    дебил, такой бой похерить...
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2016 12:36
    +5
    влип цыган,допистелся и докололся!
    Webracer
    Webracer, 26.06.2016 11:14
    +5
    Ну що тут скажеш, є 3 варіанти:
    1. Відмінять результат бою і володимир забере назад пояси.
    2. Дозволять реванш. Бо розгляд справи по дискваліфікації може затягнутися. Згадуємо Фреда з Шахтаря, який мав позитивний тест і повторно позитивний тест і ще сезон фактично грав.
    3. Дискваліфікація без відміни результату бою. Тобто позбавлять його поясів і все. Це найгірший варіант, бо тоді доведеться провести не один бій, щоб знову їх зібрати.