Реванш Кличко – Фьюри отложен из-за травмы британца

Новая дата боя будет названа позже

Getty Images
© Getty Images

Бой-реванш, который должен был состояться между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри 9-го июля в Манчестере, отложен из-за травмы британца.

10 дней назад Фьюри получил травму лодыжки, которая не позволит ему боксировать в назначенный день. Восстановление боксера займет 6-7 недель. Новая дата боя будет объявлена позже.

Кличко и Фьюри встречались 28-го ноября в Дюссельдорфе. Украинец проиграл единогласным решением судей, потеряв титулы чемпиона мира весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

После поражения Кличко анонсировал реванш против Фьюри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sprinter1
    sprinter1, 24.06.2016 23:16
    +2
    Що не говріть,цей хоть фото виложив правдоподібне!!!!
    sprinter1
    sprinter1, 24.06.2016 23:17
    +2
    Прикро,але фото говорить саме за себе!
    sprinter1
    sprinter1, 24.06.2016 23:18
    +2
    І вага в ньго вроді норм.
    sprinter1
    sprinter1, 24.06.2016 23:19
    +2
    Але пошкодив він мабудь на відпочинку
    sprinter1
    sprinter1, 24.06.2016 23:20
    +1
    Судячи з останього фото!
    Марина Рябоконь
    Марина Рябоконь, 25.06.2016 00:14
    -2
    Боже какие мы нежные! Он ножку подвернул и синячки получил! Что ты за чемпион на хер! Говори уже правду индюк Фьюри! Засцал ты да и все! Месть у Володи будет страшной! Твоя челюсть на ринге останется!
    dikcher
    dikcher, 25.06.2016 00:25
    -2
    Попросил тренера рубануть ломом по ноге, что б подольше остаться чемпионом
    PsyAlex
    PsyAlex, 25.06.2016 01:35
    +1
    Современный бокс, он такой... Не только в бою на ринге заключается интрига... Подогревается атмосфера)))
    lutsk77
    lutsk77, 25.06.2016 04:09
    -3
    PsyAlex, 25.06.2016 01:35
    Современный бокс, он такой... Не только в бою на ринге заключается интрига... Подогревается атмосфера)))
    Малышь - тебе еще придется много чего узнать.
    ne_zidan
    ne_zidan, 25.06.2016 05:13
    +1
    А завтра у Володи изжога будет..............а там и старость и в мэры !!!
    eternity_solitude
    eternity_solitude, 25.06.2016 10:20
    +1
    Ф'юері обмазав ногу шовковицею... психологічний маневр, щоб показати хто головний))) затягує бій )))
    Umberto-Escobar De-Oliveira
    Umberto-Escobar De-Oliveira, 25.06.2016 13:35
    0
    lutsk77, 25.06.2016 04:09
    PsyAlex, 25.06.2016 01:35
    Современный бокс, он такой... Не только в бою на ринге заключается интрига... Подогревается атмосфера)))
    Малышь - тебе еще придется много чего узнать.

    О Мастер! Поведайте нам тайны, известные только Вам, просим!
    ghjcnj
    ghjcnj, 25.06.2016 22:23
    0
    странная "травма". как такой синяк можно было получить? ну просто интересно
    rosbmw
    rosbmw, 25.06.2016 23:59
    -2
    опять наваляет Клочку
    rosbmw
    rosbmw, 26.06.2016 00:01
    -3
    Hartmann22, 24.06.2016 19:53
    Помёткин пусть в Киев приедет,для избиения,грозился ведь этот мешок гамна!или срёт до сих пор,мельдонием?
    да не переживайте так, опять клочко проиграет
    kitsoul
    kitsoul, 26.06.2016 16:47
    0