Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 15 июня 2016, 17:15
959
0

Жером БОАТЕНГ: «Польша сильна не одним Левандовски»

Защитник сборной Германии - о предстоящем матче Евро

| Обновлено 15 июня 2016, 17:15
959
0
Жером БОАТЕНГ: «Польша сильна не одним Левандовски»
uefa.com

Географические соседи Германия и Польша отлично знакомы друг с другом и в футбольном плане. Команды выступали в одной отборочной группе ЕВРО-2016, по разу выиграв на своем поле - 2:0 в Польше и 3:1 в Германии. Победителями группы стали действующие чемпионы мира, но их отрыв от поляков составил всего одно очко.

«Мы хорошо знакомы с соперником по двум отборочным матчам, - сказал центральный защитник сборной Германии Жером Боатенг, который во встрече с Украиной вынес мяч с линии ворот и помог команде заработать три очка. - Впрочем, оба поединка легкими не были».

Для 27-летнего столпа немецкой обороны главная ударная сила сборной Польши секрета не представляет. Боатенг с Робертом Левандовски, которого многие считают одним из лучших нападающих мира, на протяжении всего сезона играет в «Баварии». При этом защитник уверяет, что поляки сильны не одним лишь Левандовски.

«В составе этой команды есть несколько классных атакующих игроков, не только Левандовски, - предупреждает Боатенг. - Мы друг друга хорошо знаем, но не думаю, что это даст преимущество какой-либо из сторон».

 

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.