Хосе Педраза хочет провести объединительный бой с Ломаченко
Чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе хочет провести бой с украинцем
Чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Хосе Педраза изъявил желание провести объединительный поединок с чемпионом мира по версии WBO Василием Ломаченко . Стоит отметить, что Педраза был главным спарринг-партнером Романа Мартинеса перед его поединком против самого Василия Ломаченко.
«Что касается моего следующего боя, то я пока ничего не знаю. Недавно я смотрел бой Ломаченко и Мартинеса, и у меня созрела отличная идея встретиться с победителем. Единственным препятствием в организации боя против Ломаченко, скорее всего, станет финансовый вопрос».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
09 февраля 2026, 15:11
12
Даяна в трех сетах вырвала победу у Кристины Букши в 1/32 финала соревнований WTA 1000
Бокс
|
09 февраля 2026, 09:39
5
Джеймс Тони снова сделал громкое заявление
Футбол
|
09.02.2026, 10:33
Унижая боксера, вы принижаете возможную победу Васи над ним.
Что Педраса такого сказал? Он уж точно не обязан с Васей встречаться, и вполне может отмолчаться и его никто не тронет. Но он выражает желание и пиарит Василия. За это ему большое спасибо.