Двое англичан в критическом состоянии после атаки россиян

В Марселе произошли столкновения между фанатами сборных России и Англии

Двое англичан в критическом состоянии после атаки россиян
© dailymail.co.uk

В Марселе произошли столкновения между фанатами сборных России и Англии перед матчем Евро-2016:

В порту Марселя сошлись около 150-200 российских футбольных хулиганов, англичан было несколько тысяч. Состоялось около шести локальных драк.

По данным L’Equipе, 50-летний английский болельщик находится в критическом состоянии после нападения российских фанатов. La Provence уверяет, что медики борются за жизнь двоих англичан.















Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто должен нести ответственность за массовые беспорядки и драки до и во время матча Англия — Россия?
    • 14.85% (83)
      1. Организаторы — Франция и УЕФА
    • 62.61% (350)
      2. Россия
    • 0.72% (4)
      3. Англия
    • 13.77% (77)
      4. Все отметились. Наказать всех!
    • 8.05% (45)
      5. Россия и Англия
    Результаты опроса Проголосовали — 559
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Саша Гайдай
      Саша Гайдай, 12.06.2016 17:28
    +3
    фашисты рукожопые
    rizzo
      rizzo, 12.06.2016 16:54
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=yIKjl1J2X2M
    вот в Марселе видос от первого лица
    Finegrip
      Finegrip, 12.06.2016 14:23
    +5
    зверье нельзя выпускать из их клетки в другие страны
    на прошлом евро с поляками они дрались, на этом в англичанами.
    rizzo
      rizzo, 12.06.2016 13:17
    0
    jwls
      jwls, 12.06.2016 12:58
    +6
    Судя по видео, там фанаты разгоняли каких-то кузьмичей и отдыхающих. Если бы это реально было стенка на стенку, то, сам понимаешь, какими бы крутыми качками не были те хулы из РФ, при соотношении 1 к 10 им был бы капец. А гордиться разгоном туристов как-то странно...
    А по факту, весьма странное поведение на фоне всех политических событий: им бы, по логике, надо бы конфеты раздавать и петь на всех углах, какие они добрые и милые ребята. А вместо этого устраивают какой-то дикий треш, чтобы на долго запомнили европейцы, с кем имеют дело.
    Webracer
      Webracer, 12.06.2016 12:48
    +2
    Орда приїхала в Європу!
    Haronius
      Haronius, 12.06.2016 09:30
    +7
    Посмотрите видео избиений в Марселе, и почитайте посты с о страничек рашенских ультрас, был целенаправленный заезд именно рабочей ультры, и завозили именно для этих целей, у англичан просто масса кузьмичей которые приехали футбол посмотреть, и не ожидали нападение дикарей p/s админ почему столько ваты в коментах, выжигай их нах, русня должна гореть как в одесской шашлычной
    Вячеслав Федак
      Вячеслав Федак, 12.06.2016 09:15
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Трусливая Европа заговорила о снятии санкций?Ну-ну...эти существа на Украине не остановятся.Нужно закупать оружие. Лучше ядерное.Это единственная вакцина,которая сможет подействовать на безмозглых оленей.
    ant1224
      ant1224, 12.06.2016 08:56
    +7
    ЭТО же не хулы..просто английская кузьма,со стороны параши организованная сотня бойцов
    petr22222
      petr22222, 12.06.2016 07:33
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    В порту Марселя сошлись около 150-200 российских футбольных хулиганов, англичан было несколько тысяч.
    И эта сотня козлобородых отмочалила тысячу еврогеев? Писец Европе! Сука Путин!
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 12.06.2016 02:04
    +13
    Ка*апы как обычные колхозники, до них мода доходит с опозданием на десяток лет. В Европе уже никто не дерется, только приезжее лаптеногое жлобье.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 12.06.2016 02:00
    +7
    Зачем тебе вазелин?
    lvetal84
      lvetal84, 12.06.2016 00:40
    +11
    А что ещё можно ожидать от фашистов?Изолировать дикарей от цивилизации
    mastadont88
      mastadont88, 12.06.2016 00:38
    -12
    Так вроде же англичане в Марселе ??? Где ты это взял салоед ???!!
    Dk_best
      Dk_best, 12.06.2016 00:33
    +1
    и обратите внимание (ватники) во что одеты половина англичан!
    Dk_best
      Dk_best, 12.06.2016 00:24
    +5
    уровень здешней дискуссии просто зашкаливает... интеллектуалы высочайшего полета...
    kent4555
      kent4555, 12.06.2016 00:07
    +1
    Заминусовали мой комент, но я не в обиде на тех, кто смотрит футбол по телевизору, а не катает выезда. Жми штангу, бей грушу, береги свои цвета.
    fanlord
      fanlord, 12.06.2016 00:02
    -19
    МОлодцы 1:1
    pro100toha
      pro100toha, 11.06.2016 23:56
    +6
    zbochenec, 11.06.2016 22:24
    Хорошо, что они сейчас во Франции. А если бы приехали на Донбасс, наверняка наша армия держала бы оборону сейчас где-нибудь в районе Тернополя.
    Твоя армия это мама на кухне и папа бухой
    maluk
      maluk, 11.06.2016 23:56
    +6
    maluk, 11.06.2016 23:55
    Может быть я вас удивлю, но англичане приехали за тем же.
    * часть англичан
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.06.2016 21:34
    +43
    Двое англичан в критическом состоянии после атаки россиян
    --------------------------------------------------------------
    Если диких приматов пускать к нормальным людям, то такое событие неизбежно.
    bolela
      bolela, 11.06.2016 21:34
    +38
    с.коты ка.цапские, их в стойле держать нужно.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.06.2016 21:39
    +35
    как это по-срусски... кинуть что-то из под тежка, а потом горланить: "ВЫ ФСЕ ФРЕТЕ!!! ИХТАМНЕТ..." 6ыдло оно и во Франции 6ыдло...
    Oleksan75
      Oleksan75, 11.06.2016 22:35
    +22
    Парашинские скоты во всей красе. Я не думаю, что эти 200 подонков приехали смотреть футбол, они приехали именно показать свое сволочное нутро - провоцировать и избивать.
    syschuk
      syschuk, 11.06.2016 22:56
    +19
    Откуда столько лаптегогих ботов? В Ольгино новые методички выдали?
    vetal4k
      vetal4k, 11.06.2016 23:18
    +17
    Пока фанаты бьются и воюют убивая и калеча друг друга, забайкалье окуппируют китайцы)))) Нация спивается но это не главное... придут другие...
    Как пример: в Рамадан в Москве (столице) просто засилье РУССКИХ....
    digital_summer
      digital_summer, 11.06.2016 22:27
    +15
    zbochenec, 11.06.2016 22:24
    Хорошо, что они сейчас во Франции. А если бы приехали на Донбасс, наверняка наша армия держала бы оборону сейчас где-нибудь в районе Тернополя.
    Спасибо, посмеялись. 2000 англичан, может там одни женщины были, ты очевидец?? Вот я уверен, лаптеногие спецом собрались 200 мордоворотов, чтоб устроить беспредел
    justhateme
      justhateme, 11.06.2016 21:40
    +14
    Alessandro Rooney, 11.06.2016 21:35
    не понял, это 150-200 россиян поставили в позу Z несколько тысяч англов??
    ты че, несколько миллиардов англов там было
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 12.06.2016 02:04
    +13
    Ка*апы как обычные колхозники, до них мода доходит с опозданием на десяток лет. В Европе уже никто не дерется, только приезжее лаптеногое жлобье.
    vetal4k
      vetal4k, 11.06.2016 23:32
    +13
    ПУТИН открыто разрешает заселять ЗАБАЙКАЛЬЕ китайцами отдавая им в аренду на 50 лет (вроде не мало) землю и все что на ней находится...
    А ведь земли в далекие времена отбирали ценой крови, воин, жизней.
    Зато теперь все можно купить...
    ПУТИН принимает подарки от поднебесной (кредиты берет) а расплачиваться будут дети и внуки россиян... не ПУТИН и его окружение.
    ПУТИН посылает Россиян на войну... вроде защищая РУССКИХ но про Забайкалье молчит. Дивизии оттуда выводит, перебрасывает не случайно...
    Как говорится из одной знаменитой киноленты "... мы на грани грандиозного шухера..."
    Jeck
      Jeck, 11.06.2016 22:08
    +12
    Ти запрошуєш дурнику, напевне маєш блати з організаторами ?
    А то мова не йде ні про який парад, а ти так палишся.
    lvetal84
      lvetal84, 12.06.2016 00:40
    +11
    А что ещё можно ожидать от фашистов?Изолировать дикарей от цивилизации
    Вячеслав Федак
      Вячеслав Федак, 12.06.2016 09:15
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Трусливая Европа заговорила о снятии санкций?Ну-ну...эти существа на Украине не остановятся.Нужно закупать оружие. Лучше ядерное.Это единственная вакцина,которая сможет подействовать на безмозглых оленей.
    maluk
      maluk, 11.06.2016 23:55
    +8
    Oleksan75, 11.06.2016 22:35
    Парашинские скоты во всей красе. Я не думаю, что эти 200 подонков приехали смотреть футбол, они приехали именно показать свое сволочное нутро - провоцировать и избивать.
    Может быть я вас удивлю, но англичане приехали за тем же.
    ALGIZ83
      ALGIZ83, 11.06.2016 22:20
    +8
    arvipin, 11.06.2016 21:53
    Вот что пишет белорусский ресурс:
    Российские фанаты решили пройтись по Марселю излюбленным фирменным маршем, сбивчиво надрывая глотки отрывками из знаменитой песни военных лет «Катюша» и скандированиями матерных речовок .
    Встреча россиян с английскими фанатами в порту Марселя, которые старательно накачивались пивом перед вечерним матчем, ожидаемо переросла в потасовки. Впрочем, как передает из Марселя корреспондент «Спорт-Экспресса» Дмитрий Симонов, настоящих драк и не случилось, поскольку 200 воинственных россиян заставили спасаться бегством около 700 британцев: «Около 200 россиян избили британцев, которые в численности превосходили соперника. Драка произошла в Старом порту Марселя, где с самого утра постоянно возникают беспорядки с участием англичан и арабов. Бой между россиянами и англичанами длился 10−15 минут".
    А пострадал англичанин ранее - в драке с местными арабами.
    Сегодня был в Марселе весь день, 90% времени в старом порту. Никаких драк между русскими и англами не наблюдалось, да и не могло их быть...т.к. в старом порту англов было тысяч 25-35... Местами были потасовки с местными арабами...которые просто провоцировали( то флагом махали, кажись тунисским, то английский топтали) и сваливали...немного особо буйных прибивали жандармы... А так все как обычно бриты бухали и пели песни...русские ходили рядом и никто их не трогал...
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 11.06.2016 22:18
    +8
    Сколько можно твердить что рузький скот нельзя впускать в свой дом.
    Haronius
      Haronius, 12.06.2016 09:30
    +7
    Посмотрите видео избиений в Марселе, и почитайте посты с о страничек рашенских ультрас, был целенаправленный заезд именно рабочей ультры, и завозили именно для этих целей, у англичан просто масса кузьмичей которые приехали футбол посмотреть, и не ожидали нападение дикарей p/s админ почему столько ваты в коментах, выжигай их нах, русня должна гореть как в одесской шашлычной
    ant1224
      ant1224, 12.06.2016 08:56
    +7
    ЭТО же не хулы..просто английская кузьма,со стороны параши организованная сотня бойцов
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 12.06.2016 02:00
    +7
    Зачем тебе вазелин?
    lilok2000
      lilok2000, 11.06.2016 22:59
    +7
    Ни фига вы не оккупируете... Вы уже в рашке несколько сотен своих парадов организовали. А толку?