Спартак предлагает за Фернандо 16 миллионов евро

Экс-полузащитник «Шахтера» может перейти в московский клуб

Спартак предлагает за Фернандо 16 миллионов евро

Экс-полузащитник «Шахтера» Фернандо Лукас может продолжить карьеру в «Спартаке».

Бразилец минувшим летом перешел из донецкого клуба в «Сампдорию» за 8 миллионов евро. По информации CalcioNews24, московский клуб готов выложить за 24-летнего игрока вдвое больше.

Фернандо готов согласиться на предложение «Спартака», переход должен состоятся в ближайшее время.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Genius113
    Genius113, 16.06.2016 09:38
    +1
    M-E-S-S-E-R, 11.06.2016 22:09
    раб такой был.... но что он делает за Уралом, - я не пойму....
    Уже разговор идет о 12 млн.Цена идет на убыль и это просто слухи.Многие красно-белые надеятся,что этот футболист не окажется в наших рядах.Пусть лучше Мирче и бомжам достается.Ничего достойного в Сампе не показал человек.Клуб финишировал на 15 месте и 16 по пропущенным мячам.Такой опорник нам не нужен
    А география немного подучи,без обид.Хотя ты и не поймешь-сам написал.Москва и "за Уралом" это почти 1500 км разницы
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 11.06.2016 22:09
    -4
    bolela, 11.06.2016 21:30
    кто такой ещё за спартак?
    раб такой был.... но что он делает за Уралом, - я не пойму....
    bolela
    bolela, 11.06.2016 21:30
    -3
    кто такой ещё за спартак?
    Dynamic
    Dynamic, 11.06.2016 21:01
    -1
    та ну берите лутшэ Абелардо!!!из нашей ПаРаши!
    iravvik1983
    iravvik1983, 11.06.2016 19:51
    +1
    он и 5 лямов не стоит!!конечно цыган может не дал ему раскрыться ну то таке!!
    Genius113
    Genius113, 16.06.2016 09:38
    +1
    M-E-S-S-E-R, 11.06.2016 22:09
    раб такой был.... но что он делает за Уралом, - я не пойму....
    Уже разговор идет о 12 млн.Цена идет на убыль и это просто слухи.Многие красно-белые надеятся,что этот футболист не окажется в наших рядах.Пусть лучше Мирче и бомжам достается.Ничего достойного в Сампе не показал человек.Клуб финишировал на 15 месте и 16 по пропущенным мячам.Такой опорник нам не нужен
    А география немного подучи,без обид.Хотя ты и не поймешь-сам написал.Москва и "за Уралом" это почти 1500 км разницы
    iravvik1983
    iravvik1983, 11.06.2016 19:51
    +1
    он и 5 лямов не стоит!!конечно цыган может не дал ему раскрыться ну то таке!!