Милевский станет экспертом на белорусском телевидении

Футболист разберет матч Украины и Германии на Евро-2016

Милевский станет экспертом на белорусском телевидении

Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский попробует себя в роли эксперта на белорусском телевидении.

31-летний игрок будет разбирать матч Евро-2016, в котором Украина встречается с Германией, на телеканале «Беларусь 5».

«Завтра на ТК Беларусь 5 в роли эксперта. Вперед Украина! Жду не дождусь. Удачи, ребята», - написал Милевский в своем Instargam.

Напомним, матч состоится 12 июня в 22:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shiman2020
      Shiman2020, 11.06.2016 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Streng, 11.06.2016 19:12]Мы же были в одинаковой ситуации оккупации в СССР. Но они так и остались слишком зависимы от рос. фашни. Там рос агентов побольше чем у нас в разы.
    __________________________
    Ну да, а как освободились от зависимости, стали сопли размазывать и клянчить по всему миру.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 11.06.2016 19:16
    +1
    aleleka, 11.06.2016 19:12
    В Беларуси очень много друзей, с которыми общаюсь десятилетие. Еще больше знакомых в автоклубе, тоже общение и встречи на протяжении многих лет. И сам в Беларуси бывал часто. Так что это не частное мнение, в отличие от твоего. И если речь может идти об изменении тенденции, то это буквально год-полтора как беларусы начали УЧИТЬ свой родной язык, ну или уделять ему больше внимания. И связано это именно с тенденцией всеобщей "нелюбви" к Рашке.
    Так что это не частное мнение, в отличие от твоего.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Твоё мнение такое же субъективное (частное) как и моё. Ничем не отличается .
    Streng
      Streng, 11.06.2016 19:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Мы же были в одинаковой ситуации оккупации в СССР. Но они так и остались слишком зависимы от рос. фашни. Там рос агентов побольше чем у нас в разы.
    aleleka
      aleleka, 11.06.2016 19:12
    0
    Diver_Kiev1, 11.06.2016 18:31
    Видать ты там никогда не был .... так, абы ляпнуть ...
    В Беларуси очень много друзей, с которыми общаюсь десятилетие. Еще больше знакомых в автоклубе, тоже общение и встречи на протяжении многих лет. И сам в Беларуси бывал часто. Так что это не частное мнение, в отличие от твоего. И если речь может идти об изменении тенденции, то это буквально год-полтора как беларусы начали УЧИТЬ свой родной язык, ну или уделять ему больше внимания. И связано это именно с тенденцией всеобщей "нелюбви" к Рашке.
    Streng
      Streng, 11.06.2016 19:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А их родной язык, по признанию самих белорусов, практически мертвый, люди почти не говорят
    ________________
    10 лет назад в Беларусии действительно было такое мнение. Мне говорили - тоже + Украина хоть смогла сохранить свой язык, увы в отличии от нас. Сейчас же там другая ситуация. Хотя конечно коренным образом не изменилась. (про фанов и прочих я не говорю)
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 11.06.2016 19:04
    0
    Вообще-то я там был, по-этому знаю о чём говорю. А ты, школота особо не нервничай, иди дальше своего ивангая смотри ..
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 11.06.2016 18:31
    0
    aleleka, 11.06.2016 18:20
    Родной в Беларуси - русский. А их родной язык, по признанию самих беларусов, практически мертвый, люди почти не говорят
    Видать ты там никогда не был .... так, абы ляпнуть ...
    aleleka
      aleleka, 11.06.2016 18:20
    -3
    Diver_Kiev1, 11.06.2016 17:54
    Интересно, он на родном будет его освещать ?
    Родной в Беларуси - русский. А их родной язык, по признанию самих беларусов, практически мертвый, люди почти не говорят
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 11.06.2016 17:54
    +2
    Интересно, он на родном будет его освещать ?
    MUSORCHIK68
      MUSORCHIK68, 11.06.2016 17:51
    0
    а по программе передач матч Германия -Украина транслирует Беларусь 1.
    Alexandr Pugachev
      Alexandr Pugachev, 11.06.2016 17:49
    +2
    Посмотрю
    Streng
      Streng, 11.06.2016 17:39
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще интересно послушать. Может там и буду смотреть
    Streng
      Streng, 11.06.2016 17:39
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще интересно послушать. Может там и буду смотреть
    Streng
      Streng, 11.06.2016 19:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А их родной язык, по признанию самих белорусов, практически мертвый, люди почти не говорят
    ________________
    10 лет назад в Беларусии действительно было такое мнение. Мне говорили - тоже + Украина хоть смогла сохранить свой язык, увы в отличии от нас. Сейчас же там другая ситуация. Хотя конечно коренным образом не изменилась. (про фанов и прочих я не говорю)
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 11.06.2016 17:54
    +2
    Интересно, он на родном будет его освещать ?
    Alexandr Pugachev
      Alexandr Pugachev, 11.06.2016 17:49
    +2
    Посмотрю
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 11.06.2016 19:16
    +1
    aleleka, 11.06.2016 19:12
    В Беларуси очень много друзей, с которыми общаюсь десятилетие. Еще больше знакомых в автоклубе, тоже общение и встречи на протяжении многих лет. И сам в Беларуси бывал часто. Так что это не частное мнение, в отличие от твоего. И если речь может идти об изменении тенденции, то это буквально год-полтора как беларусы начали УЧИТЬ свой родной язык, ну или уделять ему больше внимания. И связано это именно с тенденцией всеобщей "нелюбви" к Рашке.
    Так что это не частное мнение, в отличие от твоего.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Твоё мнение такое же субъективное (частное) как и моё. Ничем не отличается .
    Shiman2020
      Shiman2020, 11.06.2016 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Streng, 11.06.2016 19:12]Мы же были в одинаковой ситуации оккупации в СССР. Но они так и остались слишком зависимы от рос. фашни. Там рос агентов побольше чем у нас в разы.
    __________________________
    Ну да, а как освободились от зависимости, стали сопли размазывать и клянчить по всему миру.
    aleleka
      aleleka, 11.06.2016 19:12
    0
    Diver_Kiev1, 11.06.2016 18:31
    Видать ты там никогда не был .... так, абы ляпнуть ...
    В Беларуси очень много друзей, с которыми общаюсь десятилетие. Еще больше знакомых в автоклубе, тоже общение и встречи на протяжении многих лет. И сам в Беларуси бывал часто. Так что это не частное мнение, в отличие от твоего. И если речь может идти об изменении тенденции, то это буквально год-полтора как беларусы начали УЧИТЬ свой родной язык, ну или уделять ему больше внимания. И связано это именно с тенденцией всеобщей "нелюбви" к Рашке.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 11.06.2016 19:04
    0
    Вообще-то я там был, по-этому знаю о чём говорю. А ты, школота особо не нервничай, иди дальше своего ивангая смотри ..
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 11.06.2016 18:31
    0
    aleleka, 11.06.2016 18:20
    Родной в Беларуси - русский. А их родной язык, по признанию самих беларусов, практически мертвый, люди почти не говорят
    Видать ты там никогда не был .... так, абы ляпнуть ...
    MUSORCHIK68
      MUSORCHIK68, 11.06.2016 17:51
    0
    а по программе передач матч Германия -Украина транслирует Беларусь 1.