Боруссия выделила 6 миллионов на игрока сборной Украины

Александр Зинченко текущим летом может перебраться в Германию

Боруссия выделила 6 миллионов на игрока сборной Украины
Руководство дортмундской «Боруссии» выделило 6 миллионов евро на приобретение полузащитника сборной Украины и российской «Уфы» Александра Зинченко.
 
В услугах Зинченко заинтересован наставник «шмелей» Томас Тухель, которому понравилась игра молодого футболиста. В переговоры с «Уфой» «Боруссия» надеется вступить после окончания Евро-2016.
 
Напомним, ранее мы сообщали о том, что вернуть Зинченко хочет донецкий «Шахтер».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mpa_dn
      mpa_dn, 12.06.2016 11:02
    0
    Streng, 11.06.2016 17:23
    Ты как русский пишешь что попало.
    "Украинский полузащитник Александр Зинченко покинет «Уфу» по окончанию сезона. Об этом в интервью журналистам сообщил генеральный директор российского клуба Шамиль Газизов.
    «С Зинченко у нас закончился контракт, игрок сам отказался его продлевать. И он покинет команду. В качестве свободного агента? Да. Я не буду комментировать предложения, которые приходили по нему в клуб. Но он точно покидает футбольный клуб «Уфа». Игрок сам этого захотел».
    не уверен на сто процентов, но кажется это имелась в виду аренда, а действующий контракт у него с Шахтёром.
    solova63
      solova63, 11.06.2016 19:39
    -3
    Streng, 11.06.2016 15:33
    У меня тот же вопрос он же свободный агент уже по сути???? Или спорт юа ошибся и это ему зарплату годовую такую предлагают?
    да ну нах! 6 лямов КОМУ и ЗА ЧТО?
    Streng
      Streng, 11.06.2016 17:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Surok2509, 11.06.2016 16:51
    так у него контракт с уфой до 2018 года, какой свободный агент ?
    Ты как русский пишешь что попало.
    "Украинский полузащитник Александр Зинченко покинет «Уфу» по окончанию сезона. Об этом в интервью журналистам сообщил генеральный директор российского клуба Шамиль Газизов.
    «С Зинченко у нас закончился контракт, игрок сам отказался его продлевать. И он покинет команду. В качестве свободного агента? Да. Я не буду комментировать предложения, которые приходили по нему в клуб. Но он точно покидает футбольный клуб «Уфа». Игрок сам этого захотел».
    Surok2509
      Surok2509, 11.06.2016 16:51
    +2
    Streng, 11.06.2016 15:33
    У меня тот же вопрос он же свободный агент уже по сути???? Или спорт юа ошибся и это ему зарплату годовую такую предлагают?
    так у него контракт с уфой до 2018 года, какой свободный агент ?
    Kalitvinskii
      Kalitvinskii, 11.06.2016 16:29
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Redko, 11.06.2016 15:34
    Что вообще в этом парне???что дают за него такие деньги,уверен что на евро он не сыграет.
    Через год будет стоить 10-12 лямов, помяни мое слово.
    Lemieux
      Lemieux, 11.06.2016 16:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А хари не потрескаются?
    Streng
      Streng, 11.06.2016 15:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя если вспомнить ПАОК который всё улучшал и улучшал предложение клубу Чигринского который был свободны агентом...
    Igor Redko
      Igor Redko, 11.06.2016 15:34
    0
    Что вообще в этом парне???что дают за него такие деньги,уверен что на евро он не сыграет.
    Igor Redko
      Igor Redko, 11.06.2016 15:34
    -4
    Что вообще в этом парне???что дают за него такие деньги,уверен что на евро он не сыграет.
    Streng
      Streng, 11.06.2016 15:33
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    У меня тот же вопрос он же свободный агент уже по сути???? Или спорт юа ошибся и это ему зарплату годовую такую предлагают?
    jwls
      jwls, 11.06.2016 15:26
    +19
    А как же "МанСити"? Вообще у Ярмолы намечается явный конкурент по количеству сенсационных трансферов
    rendill
      rendill, 11.06.2016 14:51
    +17
    Источник — Sport.ua
    Oleh Sayik
      Oleh Sayik, 11.06.2016 14:45
    +11
    Цікаво кому потрібно платити за вільного агента?
    jwls
      jwls, 11.06.2016 15:26
    +19
    А как же "МанСити"? Вообще у Ярмолы намечается явный конкурент по количеству сенсационных трансферов
    rendill
      rendill, 11.06.2016 14:51
    +17
    Источник — Sport.ua
    Oleh Sayik
      Oleh Sayik, 11.06.2016 14:45
    +11
    Цікаво кому потрібно платити за вільного агента?
    Streng
      Streng, 11.06.2016 15:33
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    У меня тот же вопрос он же свободный агент уже по сути???? Или спорт юа ошибся и это ему зарплату годовую такую предлагают?
    Kalitvinskii
      Kalitvinskii, 11.06.2016 16:29
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Redko, 11.06.2016 15:34
    Что вообще в этом парне???что дают за него такие деньги,уверен что на евро он не сыграет.
    Через год будет стоить 10-12 лямов, помяни мое слово.
    Streng
      Streng, 11.06.2016 15:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Хотя если вспомнить ПАОК который всё улучшал и улучшал предложение клубу Чигринского который был свободны агентом...
    Lemieux
      Lemieux, 11.06.2016 16:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А хари не потрескаются?
    Streng
      Streng, 11.06.2016 17:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Surok2509, 11.06.2016 16:51
    так у него контракт с уфой до 2018 года, какой свободный агент ?
    Ты как русский пишешь что попало.
    "Украинский полузащитник Александр Зинченко покинет «Уфу» по окончанию сезона. Об этом в интервью журналистам сообщил генеральный директор российского клуба Шамиль Газизов.
    «С Зинченко у нас закончился контракт, игрок сам отказался его продлевать. И он покинет команду. В качестве свободного агента? Да. Я не буду комментировать предложения, которые приходили по нему в клуб. Но он точно покидает футбольный клуб «Уфа». Игрок сам этого захотел».
    Surok2509
      Surok2509, 11.06.2016 16:51
    +2
    Streng, 11.06.2016 15:33
    У меня тот же вопрос он же свободный агент уже по сути???? Или спорт юа ошибся и это ему зарплату годовую такую предлагают?
    так у него контракт с уфой до 2018 года, какой свободный агент ?
    mpa_dn
      mpa_dn, 12.06.2016 11:02
    0
    Streng, 11.06.2016 17:23
    Ты как русский пишешь что попало.
    "Украинский полузащитник Александр Зинченко покинет «Уфу» по окончанию сезона. Об этом в интервью журналистам сообщил генеральный директор российского клуба Шамиль Газизов.
    «С Зинченко у нас закончился контракт, игрок сам отказался его продлевать. И он покинет команду. В качестве свободного агента? Да. Я не буду комментировать предложения, которые приходили по нему в клуб. Но он точно покидает футбольный клуб «Уфа». Игрок сам этого захотел».
    не уверен на сто процентов, но кажется это имелась в виду аренда, а действующий контракт у него с Шахтёром.
    Igor Redko
      Igor Redko, 11.06.2016 15:34
    0
    Что вообще в этом парне???что дают за него такие деньги,уверен что на евро он не сыграет.