Анатолий Тимощук разводится с супругой
Надежда Навроцкая в откровенном интервью рассказала о браке с футболистом сборной Украины
![Анатолий Тимощук разводится с супругой](https://pic.sport.ua/images/news/0/7/137/orig_307491.jpg)
Интервью с Надеждой Навроцкой, брак которой с Анатолием Тимощуком уже два года неумолимо приближается к финишу.
Они казались идеальной парой. Анатолий одерживал всевозможные трофеи, делал блестящую футбольную карьеру, а Надежда не пряталась за спиной мужа. Она развивала собственный бизнес и заботилась о семье - в 2010-м у супругов родились две дочери. Жизнь в Баварии, Октоберфест, самые высокие сферы футбольного общества. Но их сказка, похоже, закончилась.
«Летом 2014 года начался бракоразводный процесс в немецком городе Штарнберг, я подала иск в суд на расторжение брака, - говорит Надежда. - Процесс продолжается и еще далек от завершения из-за игнорирования и избегания судебного процесса другой стороной. Для меня открылся другой Анатолий, другая сторона жизни, которую он скрывал в течение почти десяти лет, благодаря постоянным введениям меня и наших близких, знакомых, друзей в заблуждение. Одним из поводов иска касательно развода стала его многолетняя связь с гражданкой России, которая параллельно, к тому же, находилась в связях с другими известными соотечественниками. Еще одной причиной стали постоянные вмешательства его матери, и главное было то, что я устала от поверхностного, инфантильного и эгоистичного отношения Толика ко мне и к семье в целом.
«Толик с помощью адвокатов пытался ограничить меня в моих материнских правах касательно воспитания наших детей. По решению немецкого суда, теперь Толик имеет право дважды в течение недели по несколько часов разговаривать по телефону с детьми, хотя, когда он мог звонить в любое время, он не звонил детям по два-три месяца. Для детей было бы лучше, если бы отец был более активен в общении с ними и брал больше ответственности за свои поступки в их жизни.
У нас всегда были разные ценности в жизни, разные приоритеты, степень ответственности, нравственное воспитание, разное понимание ролей в жизни. Когда мы были молоды, было легче закрывать глаза, стараться видеть лучше, но с появлением детей, когда решения определенных вопросов требует неотложности, это уже стало невозможным. Очень сложно мне было принимать решение за двоих в новых обстоятельствах: появление детей, переезд в новый дом в Германии, переезд в Санкт-Петербург, а также жизнь на два дома. Толик пренебрегал и отстранялся от моих просьб к решению серьезных вопросов насчет детей и нашего быта. Он соглашался со всеми моими предложениями, переводил на меня всю ответственность за поиск решений и их воплощение. В определенный момент это перешло границу моего терпения, а также стало невозможным доверие к человеку, с которым была связана моя жизнь с 15 лет».
«Когда Толик перешел в «Зенит», мы с детьми жили на два дома. Старались максимально часто проводить время в Санкт-Петербурге рядом с Толиком, и в то же время, в Мюнхене параллельно совершался наш переезд в новый дом, что также требовало много сил и времени. Для решения вопросов в Мюнхене мы подбирали время, когда Толик на максимальное время отсуствовал в Санкт-Петербурге, находился на сборах в сборной.
В течение двух сезонов в РФПЛ, мы с детьми успели сделать более 20 перелетов. Мы вместе с Толиком подбирали большой дом в пригороде Санкт-Петербурга, арендовали его на время действия контракта. Выбирали такой дом, в котором было бы комфортно находиться нашим детям следующие два года сотрудничества с «Зенитом». Я подбирала персонал для работы в доме, няню для занятий с детьми. В течение этого времени в наш дом в Санкт-Петербурге приезжали родители и родственники, наши друзья из Украины, Германии и США.
Поражает то, что сегодня ради собственной выгоды, сознательно и безосновательно Толик вводит в заблуждение немецкий суд, заявляя о том, что мы никогда не жили в Санкт-Петербурге. Перед подписанием контракта с «Кайратом» Анатолий спрашивал меня о моем мнении. Я считала, что в то время его переезд из России в Казахстан будет лучшим в ситуации российско-украинских взаимоотношений. Хотя я до сих пор уверена, что Санкт-Петербург - это лучший город в России, с богатой историей, интересной архитектурой и преимущественно с интеллигентными людьми, где у меня остается много друзей и хороших знакомых. Уже позже появился определенный риск, что, приехав в Казахстан, Россию и даже Украину, у нас не будет возможности вернуться назад, я не чувствовала себя и детей достаточно защищенными».
«У меня больше нет иллюзии, есть реальность, где надежда не имеет смысла. Выяснилось, что мы живем в разных измерениях и реальностях. По его словам, он живет в реальности, что прав тот, у кого больше денег. В моей реальности прав тот, кто придерживается принципов человечности и общественно принятых норм морали, руководствуется благими намерениями, законами, верой и любовью. И у кого достаточно смелости и силы бороться за все это», - рассказала Надежда Тимощук.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Могут быть новички из УПЛ. Эпицентр продолжит искать усиление](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738997.jpg)
![Могут быть новички из УПЛ. Эпицентр продолжит искать усиление](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738997.jpg)
Подопечные Сергея Нагорняка выходят из отпуска
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
Очередная эгоистичная коза, которая воспользовалась мужем. Еще, наверняка, и обобрать его попытается.
К тому же ее доводы немного странноватые. Типа ей самой приходилось тащить на себе весь быт. У проф спортсменов и так мало времени, и тратить его на выяснение, допустим, какое зеркало повесить в ванной как минимум глупо. К тому же весь ее быт, при фин возможностях толи, сводится к вызову сантехника, грузчика, няни. Жалуется что не получает алиментов, а у самой оказывается 2 фирмы(проекта), которые подозреваю она открыла на деньги мужа. Ну и наконец не нравиться что ее не взяли на евро. А в качестве кого ее звать, она ж подала на развод 2 года назад. Ладно остальных жен берут для поддержки какой-никакой, а какая от нее поддержка если она на люди выносит их личную жизнь, да еще и выставляя Тимощука в очень неприглядном свете. Толя наверно на радостях от таких интервью заиграет в 2 раза лучше
От и эта сейчас у Толика отсудит половину минимум, потому как увидев, что у Толика карьера к закату, нового бабла не видать, значит бабло надо срочно с него скосить...
+10
Спорт юа, очень нужная статья перед евро !!!!
Вот именно! Кто этот умник , что поместил этот опус именно перед началом Евро?
а Толян,что-то подобосрался в этом плане...