Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1889
0

Пользователи twitter смогут менять подсветку Эйфелевой башни

Чтобы подсветить башню в цвета украинского флага, необходимо использовать #UKR или #ТвояЗбірна

Пользователи twitter смогут менять подсветку Эйфелевой башни
Пользователи Twitter своей активностью в этой социальной сети во время чемпионата Европы-2016 по футболу во Франции смогут менять цвет подсветки Эйфелевой башни, об этом сообщает пресс-служба Twitter.
 
В течение всего турнира, с первого матчевого дня и до финала, Эйфелева башня будет находиться в центре светового шоу, которое будет проводиться по итогам обсуждений в Twitter. Каждый вечер через 10 минут после финального свистка последнего матча дня башня будет подсвечиваться в национальные цвета сборной, которая получит наибольшую поддержку в Twitter в этот игровой день. При этом лучшие твиты дня про Евро-2016, отправленные болельщиками, будут проецироваться на башне.
 
Украинские фанаты могут выразить свою поддержку сборной с помощью хэштегов #UKR или #ТвояЗбірна. При указании этих хэштегов в твиты будут встраиваться тематические эмодзи (язык идеограмм и смайликов, используемый в электронных сообщениях и веб-страницах) – футбольные мячи, раскрашенные в национальные цвета сборной Украины. Тематические эмодзи будут доступны для всех команд, участвующих в турнире.
 
Также сообщается, что пользователи Twitter смогут самостоятельно выбирать лучших игроков матчей чемпионата с помощью голосования в официальных Twitter-аккаунтах чемпионата Европы @UEFAEURO и @EURO2016. Следить за голосованиями и участвовать в них можно с помощью хэштега #AskMOTM.
 
Twitter к Евро также подготовил масштабную интеграцию с сервисами Vine и Periscope. У аккаунта @EURO2016 будет свой собственный канал в Vine, в котором по итогам каждого игрового дня будут выкладываться лучшие шестисекундные ролики. В Periscope будут вестись трансляции из-за кулис всех центральных событий, тренировочных сессий, спортивных баз сборных и т.д. 
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 7
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.