Сергей ПАЛКИН: «С Фонсекой Шахтер ждут яркие победы»

Гендиректор «Шахтера» - о назначении португальского специалиста главным тренером команды

Сергей ПАЛКИН: «С Фонсекой Шахтер ждут яркие победы»
© facebook.com/Palkin.Sergey

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал назначение Паулу Фонсеки главным тренером донецкого клуба.

«Шахтер» подписал двухлетний контракт с новым главным тренером команды. Его имя – Паулу Фонсека. Это очень амбициозный тренер. Уверен, что впереди нас ждут яркие победы, красивый футбол и новые успехи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 01.06.2016 15:09
    0
    ДРОВОсеку пришёлся по душе Шахтер с деревянной донецкой защитой и директором ПАЛКОЙ.
    Dynamic
      Dynamic, 01.06.2016 02:01
    0
    ЗП по ходу бутет у него больше чем в Браге,но меньше чем была у Цыгана!
    AndrosPatron
      AndrosPatron, 01.06.2016 01:33
    +1
    Чем лучше Штольня, тем лучше Динама. Я за )
    zh.y
      zh.y, 31.05.2016 23:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    и кто теперь его будет поддерживать в всякого рода провокациях? Фонсека вроде не такой....может ещё Палкина в зенит, а на его место адекватного поставить?
    dakota86
      dakota86, 31.05.2016 22:59
    0
    смотрите не обосритесь. Весь ваш козырь был в Луческу и его закупке игроков
    maslya
      maslya, 31.05.2016 22:03
    +1
    Будем посмотреть... В будь якому разі сподіваюсь на те що гравці Шахтаря стануть під його керівництвом більш людянішими , і забудуть про постійні провокації та симуляції. А і ще хай прививає в них повагу до суддів , бо те що виробляє Срна з Ракицьким неподобство.
    Саша Гайдай
      Саша Гайдай, 31.05.2016 22:00
    +2
    Надеюсь, он не будет таким уйлом, каким был трамвайеску.
    Саша Гайдай
      Саша Гайдай, 31.05.2016 22:00
    +2
    Надеюсь, он не будет таким уйлом, каким был трамвайеску.
    AndrosPatron
      AndrosPatron, 01.06.2016 01:33
    +1
    Чем лучше Штольня, тем лучше Динама. Я за )
    zh.y
      zh.y, 31.05.2016 23:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    и кто теперь его будет поддерживать в всякого рода провокациях? Фонсека вроде не такой....может ещё Палкина в зенит, а на его место адекватного поставить?
    maslya
      maslya, 31.05.2016 22:03
    +1
    Будем посмотреть... В будь якому разі сподіваюсь на те що гравці Шахтаря стануть під його керівництвом більш людянішими , і забудуть про постійні провокації та симуляції. А і ще хай прививає в них повагу до суддів , бо те що виробляє Срна з Ракицьким неподобство.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 01.06.2016 15:09
    0
    ДРОВОсеку пришёлся по душе Шахтер с деревянной донецкой защитой и директором ПАЛКОЙ.
    Dynamic
      Dynamic, 01.06.2016 02:01
    0
    ЗП по ходу бутет у него больше чем в Браге,но меньше чем была у Цыгана!
    dakota86
      dakota86, 31.05.2016 22:59
    0
    смотрите не обосритесь. Весь ваш козырь был в Луческу и его закупке игроков