ОФИЦИАЛЬНО: Паулу Фонсека - главный тренер Шахтера

Футбольный клуб «Шахтер» Донецк подписал контракт с Паулу Фонсекой

ОФИЦИАЛЬНО: Паулу Фонсека - главный тренер Шахтера
© shakhtar.com
Новым главным тренером «Шахтера» стал 43-летний португалец Паулу Фонсека. Соглашение рассчитано на два года.
 
«Я очень счастлив, что становлюсь частью такого клуба, как «Шахтер». Работать в таком клубе – это огромнейшая привилегия для любого тренера. Хочу сказать болельщикам, что мы будем продолжать всю ту работу, которая велась многие годы в «Шахтере». Мы очень амбициозны и будем все свои амбиции вкладывать в красивый и качественный футбол», – сказал Паулу Фонсека.
 
Главный тренер приступит к работе 1 июня 2016 года.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 01.06.2016 12:09
    0
    Приятный паренек, желаю удачи и побед)
    agronom13
      agronom13, 01.06.2016 10:06
    0
    Мудаку под ником "gljdah" , что в переводе "глист" - иди в жопу!
    Roman Reigns
      Roman Reigns, 01.06.2016 10:02
    +2
    poma4ga, 01.06.2016 08:26
    Надеюсь, Шахтер не ослабнет, успехов новому тренеру в команде! (фан Динамо)
    КРАСАВА
    knmua
      knmua, 01.06.2016 09:40
    0
    Удачи новому тренеру ШД, но только если в его команде, ключевую роль будут играть украинцы.
    Roman Reigns
      Roman Reigns, 01.06.2016 09:15
    +1
    Удачі більше ніого не варто казати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    gljdah
      gljdah, 01.06.2016 08:55
    -2
    Удачи новому тренеру Шахтёра! Надеюсь он не будет таким говно-человеком, как предыдущий.
    poma4ga
      poma4ga, 01.06.2016 08:26
    +5
    Надеюсь, Шахтер не ослабнет, успехов новому тренеру в команде! (фан Динамо)
    Андрей Матузный
      Андрей Матузный, 01.06.2016 07:57
    +2
    Та а бы шо ляпнуть, он как та Оксана)))
    Dynamic
      Dynamic, 01.06.2016 01:40
    +1
    Удачи Кротам в новом сезоне с новым тренером!А да так с Милей есть какое то сходство из далека...
    jin1981
      jin1981, 31.05.2016 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    euro2012_za_2012euro, 31.05.2016 20:34
    владимир донченко, 31.05.2016 20:23
    Главное что бы пошло на пользу украинскому футболу
    НАДЕЮСЬ.
    НО будет много португальцев в составе.
    Кристинка???
    jekavayp
    online
      jekavayp, 31.05.2016 22:25
    -3
    fanat_212, 31.05.2016 20:26
    Когда уже дырки мозги включат и перестанут искать Лобановского из своих,жалко смотреть как такой клуб берет чемпионат по блату ,а не по игре,0:8 от Шахты это диагноз.
    А в чем блат, можно по подробнее?
    DKTheBest
      DKTheBest, 31.05.2016 22:16
    -1
    Плоды его работы раньше чем через сезон все-равно не увидим. В следующем сезоне играть будет ещё Шахтер Будулая.
    vitalya50
      vitalya50, 31.05.2016 22:02
    0
    он чем-то на Милю похож
    belissimo2012
      belissimo2012, 31.05.2016 21:46
    -6
    fanat_212, 31.05.2016 20:26
    Когда уже дырки мозги включат и перестанут искать Лобановского из своих,жалко смотреть как такой клуб берет чемпионат по блату ,а не по игре,0:8 от Шахты это диагноз.
    ага, і шахта по блато від ДД 6-1 залетіла в чу? )))
    mrham
      mrham, 31.05.2016 21:17
    -1
    не взлетит...
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 31.05.2016 21:11
    +7
    Добро пожаловать в Шахтер.Надеюсь на долго и за трофеями
    jekavayp
    online
      jekavayp, 31.05.2016 20:58
    +7
    Главное что бы у него был талант Луческу и не было его же поведения
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 31.05.2016 20:34
    -4
    владимир донченко, 31.05.2016 20:23
    Главное что бы пошло на пользу украинскому футболу
    НАДЕЮСЬ.
    НО будет много португальцев в составе.
    fanat_212
      fanat_212, 31.05.2016 20:33
    +5
    Желаю удачи всем нашим клубам
    aksel88
      aksel88, 31.05.2016 20:27
    +3
    Костя Шевченко, 31.05.2016 19:59
    из наших взять некого?
    Даже тот же Ребров ездил за границу наблюдал со стороны как управлять клубом
    уровня ДК ШД ДД. Из наших только Маркевич бы может потянул но у него контракт.
    Луческу наверное не любил учить себе подобных, не важно украинцев или нет.
    Некоторые нормальные тренера, тот же Арсе́н Венге́р, делятся своим опытом.
    А на Украине тренеров на пальцах посчитать, негде развернутся короче
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 31.05.2016 19:54
    +38
    Ну, что могу сказать .... чувак без шапки - уже хорошо .. ))
    silverland1988
      silverland1988, 31.05.2016 19:50
    +32
    Желаю Шахтеру с новым тренером наконец-то выграть Лигу Чемпионов.
    KomDi
      KomDi, 31.05.2016 19:54
    +17
    Ждем новых побед!!! Желаю удачи!
    Олег Чернега
      Олег Чернега, 31.05.2016 19:52
    +17
    ivanrock, 31.05.2016 19:43
    Луч тебя обыграл, как мальчика, Паулу!
    Вернидуб переиграл Луческу в последнем туре и ? Состав Шахтера был по опытнее и посильнее состава Браги.
    jwls
      jwls, 31.05.2016 20:01
    +15
    Лично мне импонирует, что он молодой - возможно, сможет задержаться надолго, как-то по-новому подойти к игре Шахтера. Так что всяческих успехов ему
    zh.y
      zh.y, 31.05.2016 19:56
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    надеюсь у него получится
    ivanrock
      ivanrock, 31.05.2016 19:43
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Луч тебя обыграл, как мальчика, Паулу!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 31.05.2016 21:11
    +7
    Добро пожаловать в Шахтер.Надеюсь на долго и за трофеями
    jekavayp
    online
      jekavayp, 31.05.2016 20:58
    +7
    Главное что бы у него был талант Луческу и не было его же поведения
    владимир донченко
      владимир донченко, 31.05.2016 20:23
    +7
    Главное что бы пошло на пользу украинскому футболу
    poma4ga
      poma4ga, 01.06.2016 08:26
    +5
    Надеюсь, Шахтер не ослабнет, успехов новому тренеру в команде! (фан Динамо)
    fanat_212
      fanat_212, 31.05.2016 20:33
    +5
    Желаю удачи всем нашим клубам
    aksel88
      aksel88, 31.05.2016 20:27
    +3
    Костя Шевченко, 31.05.2016 19:59
    из наших взять некого?
    Даже тот же Ребров ездил за границу наблюдал со стороны как управлять клубом
    уровня ДК ШД ДД. Из наших только Маркевич бы может потянул но у него контракт.
    Луческу наверное не любил учить себе подобных, не важно украинцев или нет.
    Некоторые нормальные тренера, тот же Арсе́н Венге́р, делятся своим опытом.
    А на Украине тренеров на пальцах посчитать, негде развернутся короче
    Roman Reigns
      Roman Reigns, 01.06.2016 10:02
    +2
    poma4ga, 01.06.2016 08:26
    Надеюсь, Шахтер не ослабнет, успехов новому тренеру в команде! (фан Динамо)
    КРАСАВА
    Андрей Матузный
      Андрей Матузный, 01.06.2016 07:57
    +2
    Та а бы шо ляпнуть, он как та Оксана)))
    Roman Reigns
      Roman Reigns, 01.06.2016 09:15
    +1
    Удачі більше ніого не варто казати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Dynamic
      Dynamic, 01.06.2016 01:40
    +1
    Удачи Кротам в новом сезоне с новым тренером!А да так с Милей есть какое то сходство из далека...
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 01.06.2016 12:09
    0
    Приятный паренек, желаю удачи и побед)
    agronom13
      agronom13, 01.06.2016 10:06
    0
    Мудаку под ником "gljdah" , что в переводе "глист" - иди в жопу!
    knmua
      knmua, 01.06.2016 09:40
    0
    Удачи новому тренеру ШД, но только если в его команде, ключевую роль будут играть украинцы.