Ротань может перебраться во Францию

Капитаном «Днепра» и сборной Украины интересуется «Сент-Этьен»

Ротань может перебраться во Францию
© foot-sur7.fr

34-летний капитан «Днепра» Руслан Ротань может продолжить карьеру во французской Лиге 1. На украинского полузащитника нацелился «Сент-Этьен», сообщает журналист l’Équipe Бернар Лионс.

Футболист обратил на себя внимание французского клуба еще во время противостояния «Днепра» и «Сент-Этьена» в Лиге Европы в сезоне 2014/2015.

В минувшем сезоне Ротань провел за «Днепр» 30 матчей во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 1 голевую передачу.

Контракт футболиста с «Днепром» истекает в июне текущего года. Если Ротань не продлит его, то сможет перейти в «Сент-Этьен» в качестве свободного агента.

В минувшем сезоне «Сент-Этьен» занял 6-е место во французской Лиге 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mistercx
      mistercx, 31.05.2016 18:34
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Костолом. Самый грязный игрок УПЛ. Скатертью дорожка.
    Vlad Pronin
      Vlad Pronin, 31.05.2016 17:30
    0
    M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:09
    Дж.Канкаву это не смутило. Играет в с вое удовольствие за адекватные деньги в нормальной стране...
    по Канкаве согласен, но кажется игроки типа Ротаня и того же Канкавы могут играть и в клубах получше Реймса или Сент-Этьена. не имею ввиду псж, например монако, марсель, лион.
    12257366707744348259@mailru
      12257366707744348259@mailru, 31.05.2016 15:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Об этом он и сам видимо не знает.После Е16,его ждут в Китае
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:09
    +7
    Vlad Pronin, 31.05.2016 13:58
    не знаю, как то кроме ПСЖ из французской лиги более никто не на виду. но может все таки и лучше чем доживающая УПЛ.
    Дж.Канкаву это не смутило. Играет в с вое удовольствие за адекватные деньги в нормальной стране...
    Vlad Pronin
      Vlad Pronin, 31.05.2016 13:58
    +3
    не знаю, как то кроме ПСЖ из французской лиги более никто не на виду. но может все таки и лучше чем доживающая УПЛ.
    Moeller
      Moeller, 31.05.2016 13:49
    +15
    Если все получится, буду рад за капитана
    Moeller
      Moeller, 31.05.2016 13:49
    +15
    Если все получится, буду рад за капитана
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:09
    +7
    Vlad Pronin, 31.05.2016 13:58
    не знаю, как то кроме ПСЖ из французской лиги более никто не на виду. но может все таки и лучше чем доживающая УПЛ.
    Дж.Канкаву это не смутило. Играет в с вое удовольствие за адекватные деньги в нормальной стране...
    Vlad Pronin
      Vlad Pronin, 31.05.2016 13:58
    +3
    не знаю, как то кроме ПСЖ из французской лиги более никто не на виду. но может все таки и лучше чем доживающая УПЛ.
    Vlad Pronin
      Vlad Pronin, 31.05.2016 17:30
    0
    M-E-S-S-E-R, 31.05.2016 14:09
    Дж.Канкаву это не смутило. Играет в с вое удовольствие за адекватные деньги в нормальной стране...
    по Канкаве согласен, но кажется игроки типа Ротаня и того же Канкавы могут играть и в клубах получше Реймса или Сент-Этьена. не имею ввиду псж, например монако, марсель, лион.