Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
764
0

ЛЧ. 2-й тур. Анонс матчей группы G

«Интер» все еще потерпает от былых проступков

Группа G

 

«Интер» -  ПСВ

Милан. «Джузеппе Меацца». 21.45

Судья: К. Вассрас (Греция).

 

Миланскому «Интеру» все еще аукается «заварушка», которую устроили игроки чемпиона Италии в прошлом сезоне в поединке против «Валенсии». В матче против ПСВ главный тренер «Интернационале» не сможет рассчитывать на дисквалифицированных защитников Майкона, Николаса Бурдиссо, Ивана Кордобу а также форварда Хулио Круса. Правда, для последних двух матч против голландцев будет последним сроком «отсидки», а вот Майкону и Бурдиссо придется еще погреть лавку на протяжении двух и пяти матчей соответственно.

 

Отсутствие вышеупомянутых игроков и травмированных Кристана Чиву и Марко Матерацци предопределило поражение «Интера» в стартовом туре от турецкого «Фенербахче» (0:1). 

 

Никак не может набрать форму полузащитник Патрик Виейра, поэтому миланскому клубу придется в поединке с чемпионом Голландии несладко.

 

Правда, и у ПСВ есть проблемы. Пропускают отчетный матч из-за тех же дисквалификаций Дирк Марселис и Майк Зоннефельд. В матче против ЦСКА, который эйндховенцы выиграли 2:1, ПСВ потерял плей-мейкера Ибрагима Афеллая.

 

ЦСКА - «Фенербахче»

Москва. «Локомотив». 19. 30

Судья: К. Кирхер (Германия).

 

Московский ЦСКА, несмотря на довольно приличную игру, стартовал в Лиге с поражения. Россияне страдают от пресловутой нереализации голевых моментов. Вот и в недавнем принципиальном матче внутреннего первенства ЦСКА уступил на выезде питерскому «Зениту» по тому же сценарию, который был в поединке против ПСВ - проигрывали 0:2, а в конце матча Вагнер Лав забил мяч престижа.  

 

А вот у «Фенербахче» настроение перед вторым туром намного радужней. Турецкий клуб, который в прошлом сезоне в квалификации был остановлен киевским «Динамо», за год успел хорошо поработать на трансферном рынке, что позволяет команде Зико с оптимизмом смотреть в будущее.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.