Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 ноября 2022, 14:02
3619
1

Александр ИЩЕНКО: «К счастью, все живы, пострадавших нет»

Старший тренер детско-юношеской школы киевского «Динамо» - о ДТП с участием клубного автобуса

| Обновлено 03 ноября 2022, 14:02
3619
1
Александр ИЩЕНКО: «К счастью, все живы, пострадавших нет»

Старший тренер детско-юношеской школы киевского «Динамо» Александр Ищенко прокомментировал ДТП с участием клубного автобуса, в салоне которого в момент аварии находилась одна из юношеских команд клуба.

«На матч заключительного тура ДЮФЛУ в Днипро на двух клубных автобусах ехали две динамовские команды — игроки 2000 года рождения (U-16) и игроки 2002 года рождения (U-14). Недалеко от Решетиловки (Полтавская область, — прим.ред.) один из автомобилей, выполняя маневр, „подрезал“ автобус с командой U-16 — ударил его в переднее колесо. В результате, автобус вылетел за пределы шоссе, а затем перевернулся. К счастью, все живы, пострадавших нет, если не считать мелких порезов и тому подобных мелких травм. Будем считать, что нам очень повезло.

На место ДТП оперативно приехали и полиция, и „скорая“. На попутном транспорте ребят отвезли в Лубны. После этого мы обратились к генеральному директору „Днепра“, и днипровский клуб уже выслал за нашей командой автобус.

Ну а сами ребята в порядке, они уже все хором заявили, что завтра будут обязательно играть. Поэтому я хотел бы успокоить родителей: всё, к счастью, обошлось. Повреждения (и довольно сильные) получил лишь наш автобус, но это уже дело полиции, которая продолжает работать на месте ДТП», — сказал Ищенко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Roman Reigns
Слава богу