Автобус с игроками Динамо U-16 попал в аварию

Автомобиль перевернулся по дороге из Киева в Днепр

Автобус с игроками Динамо U-16 попал в аварию
© matchday.ua

Автобус с футболистами «Динамо» 2000 года рождения перевернулся по пути в Днепр.

Киевская команда ехала на игру Детско-юношеской футбольной лиги Украины со сверстниками из «Днепра». Все пассажиры, включая водителя, игроков и тренеров, остались целы, отделавшись порезами и царапинами.

Виновником аварии стал водитель грузовика, который при попытке обгона врезался в заднюю часть автобуса «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 31.05.2016 08:51
    +1
    KIEWADIM, 31.05.2016 07:09
    в фурах обычно ограничение по скорости стоит 90 км, педаль газа тупо падает. скорость была не большая по всей видимости, иначе легкими царапинами точно не обошлись бы.
    Я фуру ещё не водил, не знаю, что там с педалью газа, но то, что они идут сотню - это факт. ( Речь идёт за тягачи с тентовыми прицепами, а не за бензовозы, зерновозы и т.п.)
    ALM
      ALM, 31.05.2016 08:38
    +4
    На другом сайте пишут, что автобус притормозил, пытаясь проехать ямы на дороге. А водитель грузовика сзади не рассчитал дистанцию и въехал в автобус.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 31.05.2016 07:09
    -4
    в фурах обычно ограничение по скорости стоит 90 км, педаль газа тупо падает. скорость была не большая по всей видимости, иначе легкими царапинами точно не обошлись бы.
    igor_986
      igor_986, 31.05.2016 00:30
    +6
    Слава Богу что без жертв. Автобус то слетел с дороги судя по фото. Здоровья.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 30.05.2016 23:04
    0
    Comraddm, 30.05.2016 19:57
    Водитель фуры бухой был что-ли?
    Да и как фура может пытаться обогнать автобус, турбированная?
    Крейсерская скорость фур на дорогах за городом, практически всегда, ровно 100 км\час. Я не учитываю набор скорости для обгона. По-этому и обгоняют автобусы. А учитывая, что автобус перевозил детей, то скорость у него должна была бы быть 60 км ...
    zh.y
      zh.y, 30.05.2016 21:22
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    ехал как-то 90, меня две "канистры", как стоячего нагнули....дури хватает
    alexey_prostor
      alexey_prostor, 30.05.2016 20:52
    +15
    Comraddm, 30.05.2016 19:57
    Водитель фуры бухой был что-ли?
    Да и как фура может пытаться обогнать автобус, турбированная?
    Может. Почему нет? У нас часто такое встречается. Достаточно поездить на основных магистралях чтобы убедиться в этом.
    Comraddm
      Comraddm, 30.05.2016 19:57
    -1
    Водитель фуры бухой был что-ли?
    Да и как фура может пытаться обогнать автобус, турбированная?
    alexey_prostor
      alexey_prostor, 30.05.2016 20:52
    +15
    Comraddm, 30.05.2016 19:57
    Водитель фуры бухой был что-ли?
    Да и как фура может пытаться обогнать автобус, турбированная?
    Может. Почему нет? У нас часто такое встречается. Достаточно поездить на основных магистралях чтобы убедиться в этом.
    zh.y
      zh.y, 30.05.2016 21:22
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    ехал как-то 90, меня две "канистры", как стоячего нагнули....дури хватает
    igor_986
      igor_986, 31.05.2016 00:30
    +6
    Слава Богу что без жертв. Автобус то слетел с дороги судя по фото. Здоровья.
    ALM
    online
      ALM, 31.05.2016 08:38
    +4
    На другом сайте пишут, что автобус притормозил, пытаясь проехать ямы на дороге. А водитель грузовика сзади не рассчитал дистанцию и въехал в автобус.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 31.05.2016 08:51
    +1
    KIEWADIM, 31.05.2016 07:09
    в фурах обычно ограничение по скорости стоит 90 км, педаль газа тупо падает. скорость была не большая по всей видимости, иначе легкими царапинами точно не обошлись бы.
    Я фуру ещё не водил, не знаю, что там с педалью газа, но то, что они идут сотню - это факт. ( Речь идёт за тягачи с тентовыми прицепами, а не за бензовозы, зерновозы и т.п.)
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 30.05.2016 23:04
    0
    Comraddm, 30.05.2016 19:57
    Водитель фуры бухой был что-ли?
    Да и как фура может пытаться обогнать автобус, турбированная?
    Крейсерская скорость фур на дорогах за городом, практически всегда, ровно 100 км\час. Я не учитываю набор скорости для обгона. По-этому и обгоняют автобусы. А учитывая, что автобус перевозил детей, то скорость у него должна была бы быть 60 км ...