Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 мая 2016, 15:51
2738
1

Рахаев покинул молдавскую Зарю

Украинский тренер в открытом письме простился с клубом и болельщиками

| Обновлено 29 мая 2016, 15:51
2738
1
Рахаев покинул молдавскую Зарю
fczaria.md

Игорь Рахаев, главный тренер «Зари» из молдавского города Бельцы, покинул свой пост. Наставник попрощался с командой и болельщикаим в открытом письме.

«Дорогие друзья! Во-первых, я хотел бы поблагодарить от всего сердца всех болельщиков за верность, понимание и поддержку, которая ощущалась на протяжении всего моего пребывания в команде. Для меня было честью тренировать такой прекрасный клуб, как «Заря» Бельцы. Мы вместе добились тех невероятных результатов, которые прославили «северную столицу» на всю страну. Я безмерно горд тем, что помог «Заре» выиграть первый трофей в истории, тем более Кубок Молдовы.  Это было просто невероятно.

Хочется поблагодарить и игроков, пожелать им успехов в следующем сезоне. Мне было очень приятно работать с ними, и было особенно приятно видеть, как молодой коллектив превращается в команду способную драться с любым соперником. Я с большим нетерпением и интересом буду наблюдать за их дальнейшим прогрессом. Мы заложили в клубе прочный фундамент, который позволит всем двигаться вперед и добиться ещё большего успеха. Тренерский штаб сделал всё возможное для достижения поставленных целей и для того, чтобы команда показала яркий и зрелищный футбол.

Спасибо руководству «Зари» за предоставленную мне возможность тренировать этот клуб и отдельное спасибо Ренато Усатому, который поддерживал нашу команду в любых ситуациях. Я выражаю самую глубокую признательность и всем сотрудникам клуба. Все они оказывали мне неизменную поддержку во время моей работы в бельцкой «Заре».

И, разумеется, я не могу закончить это письмо, не пожелав удачи и успехов новому тренеру, который возглавит этот прекрасный коллектив.

С уважением, Игорь Рахаев», – гласит текст открытого письма.

Ранее «Заря» под руководством Рахаева выиграла Кубок Молдовы.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил