Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 января 2018, 15:31
4549
1

Лучшие спортивные игры для компьютера и консолей

Спортивные игры не всегда требуют физических усилий

| Обновлено 26 января 2018, 15:31
4549
1
Лучшие спортивные игры для компьютера и консолей

Благодаря последним новинкам игровой индустрии, вы можете наслаждаться любимыми спортивными играми, не выходя из дома!

Вы фанат спорта, но терпеть не можете физические усилия? А может работа или учеба просто не позволяют вам проводить много времени на футбольном поле или в спортивном зале? К счастью, вовсе необязательно отказываться от любимых спортивных игр ради других дел. Современная игровая индустрия предоставляет игрокам массу спортивных симуляторов и игр, которые позволят вам наслаждаться футболом, хоккеем и прочими играми прямо с экрана вашего компьютера. Мы расскажем вам о том, на какие игры стоит непременно обратить внимание всем фанатам спортивных развлечений. Итак, топ-5 спортивных игр для консолей и компьютеров.

Популярные спортивные игры на ПК и консолях:

1. Basketball Star. Если вы любите спорт и к тому же являетесь фанатом  азартных игр, то можете совместить два удовольствия в одной игре, ведь существует огромное количество спортивных игровых автоматов, где спорт гармонично сочетается с возможностью выиграть приличную сумму. Один из лучших игровых автоматов на спортивную тему, где вам предстоит почувствовать себя настоящей звездой баскетбольной команды. Стоит отметить, что это один из лучших игровых автоматов на спортивную тему, а графика и саундтрек отлично дополняют игровой процесс. Это и неудивительно, ведь игра разработана компанией Microgaming, которая является одним из лидеров игорной индустрии.

2. FIFA. Если же вы тяготеете к классике, то для вас также предусмотрено много различных вариантов спортивных игр. Особенно повезло поклонникам футбола – именно этому виду спорта посвящено больше всего игровых симуляторов, наиболее известный из которых – серия FIFA, которая существует с 1993 года и не теряет своей популярности и по сей день. Огромный успех FIFA обусловлен отличной графикой, увлекательным геймплеем и большим количеством поддерживаемых платформ. Играть в этот футбольный симулятор можно практически на любых устройствах: начиная с обычного ПК и заканчивая современными PS4 или XBOX One.  

3. Football Manager. Мечтаете создать собственную спортивную команду? Легко! К вашим услугам реалистичный симулятор футбольного менеджера. Здесь вы прочувствуете на себе все сложности такой кропотливой работы – выбор игроков, проведение матчей, планирование стратегии и многое другое. В редакторе персонажа вы можете даже создать свою точную копию, что добавит игре еще больше реалистичности.

4. NBA. Эта серия игр посвящена баскетболу и существует с 2005 года. Изначально линейка была запущена компанией SEGA, но затем права были куплены 2K Sports, так что последние версии игр поддерживаются как на ПК, так и на консолях, а также на iOS устройствах. В NBA вы можете в полной мере ощутить драйв и азарт настоящего баскетбольного матча, а качественный саундтрек и реалистичная графика делают игру еще атмосфернее и интереснее.

5. Rugby 15. Это еще один спортивный симулятор, который придется по душе поклонникам такого нетривиального вида спорта как регби. Игра, разработанная компанией HB Studios, радует отличной прорисовкой, реалистичными персонажами и динамичным геймплеем. Особую прелесть ей придает смена погодных условий – вы должны будете продумывать свою стратегию с учетом дождя или солнца, а игроки могут промокнуть или измазаться в грязи.

Итак, можно легко заметить, что современная игровая индустрия способна удовлетворить вкусам самого взыскательного потребителя. Будь вы фанатом футбола, регби, баскетбола или любой другой игры – вы можете легко найти ее цифровой аналог для компьютера или консоли. Особенно повезло тем, кто одновременно любит и азартные игры – для них существуют спортивные слоты, списки которых постоянно обновляются. Известные разработчики систематически выпускают все новые варианты спортивных слотов, особенно в преддверии крупных чемпионатов. Конечно, их нельзя назвать симуляторами и все же большинство игроков с удовольствием использует возможность совместить азарт и любовь к спорту. Что касается самих симуляторов, то здесь стоит отметить, что достижения игровой механики вывели игры на новый уровень – реалистичная физика и качественная графика позволяют достичь эффекта полного погружения в игровой процесс. Не говоря уже о возможности создавать героев, похожих на самого игрока. Вполне возможно, что уже совсем скоро VR-технологии позволят нам поиграть в первые спортивные симуляторы в виртуальной реальности, пока же мы можем наслаждаться существующими играми, которых к счастью огромное множество!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vbcompany
Ничего эктраординарного...
Тони хоук уже не выпускают?
Или урбан фристайл сокер?
Не заинтересовала статья