| Обновлено 19 мая 2016, 12:06
10858
5

Артем ФРАНКОВ: «Севилье можно было ставить три пенальти»

Несмотря на это, «Севилья» победила «Ливерпуль» заслуженно, считает главред «Футбола»

10858
5

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков поделился впечатлениями о финале Лиги Европы, в котором «Севилья» обыграла «Ливерпуль» со счетом 3:1.

«Ну что, уже два пенальти в ворота «Севильи» можно было поставить... Судейство обнадеживает. Извините - три. К концу первого тайма.

А момент у «Гамовера» - самый красивый и опасный.

Но гол Даниэля Старриджа поистине роскошен! С места, левой шведой, с мертвой для кипера траекторией...

Опять этот «Марианский желоб»!

Ну а дальше... Ну а дальше случился вынос в одну калитку - весьма поперек ставкам, к слову. Что там у Клоппа в механизме разладилось - не могу знать.

«Севилью» - с совершенно заслуженной, откровенной и логичной победой! Коноплянку - тоже!», – написал Франков в своей конференции.