Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 18 мая 2016, 17:39
6397
9

Сергей РАФАИЛОВ: «Я бы принял другое решение по Пико»

Генеральный директор «Зари» прокомментировал вердикт КДК ФФУ о дисквалификации игрока «Днепра»

| Обновлено 18 мая 2016, 17:39
6397
Сергей РАФАИЛОВ: «Я бы принял другое решение по Пико»
zarya-lugansk.com
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал дисквалификацию «днепрянина» Андерсона Пико за удар игрока луганской команды Александра Караваева:

- Да, он поступил неправильно. Есть максимальное наказание за удар соперника после остановки игры – 10 игр. Слава Богу, он не нанес никакого увечья. Все остальное – эмоции.  Я бы принимал решение по-другому, давал максимальный срок: 5 матчей – вне игры и пять – условно. Это для того, чтобы понять – система это или нет, целенаправленный ли это удар – месть за поражение – или эмоции… Есть прямая норма регламента КДК – десять игр. Все, не обсуждается. Другой вопрос касается отсрочки, или условности срока – если футболист больше не совершит подобных действий... Я бы принимал такое решение.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Должны были дать 3 матча, так как и Ярмоленко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А я би вообще Піко депортував в Бразилію Рафік ,займайся своїми прямими обовязками.....А саме,звони Ренату,що дав тобі ще 3-4 футболіста в оренду,як-не-як груповий етап Ліги Европи на носі.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
цей чувак вийшов з коми після матчу Шахтар-Динамо
Продолжается многолетняя прессуха Днепра, даже без бинокля видно. Наверное, так надо....
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил