Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4351
5

Уайлдер хочет отсудить у команды Поветкина $4,5 млн

Чемпион мира WBC намерен получить гонорар за отложенный бой с россиянином

Уайлдер хочет отсудить у команды Поветкина $4,5 млн

Команда Деонтея Уайлдера изучает юридические меры для получения гонорара в размере $4,5 млн за бой с россиянином Александром Поветкиным, который был отложен, заявил американский боксер.

Бой Поветкина и Уайлдера за пояс WBC в супертяжелом весе, который должен был состояться 21 мая в Москве, был отложен из-за обнаружения мельдония у россиянина.

«Мы рассматриваем юридические меры, чтобы получить мои деньги. Я все еще хочу получить свой гонорар за этот бой. Я сделал все правильно. Я заслужил это. Мы ждем окончательного решения WBC. Надеюсь, они выберут правильный путь, и мы получим свое», - цитирует Уайлдера Tuscaloosa News.

Уайлдер также заявил, что удивлен позицией команды Поветкина, утверждающей, что россиянин принимал мельдоний до его включения в список запрещенных веществ.

«Я думаю, что у Поветкина это не в первый раз. Даже когда мельдоний запретили, он сдал три отрицательных теста, а затем положительный. Он принимал небольшие дозы и пытался скрыть это. Это неправильно. Самое сумасшедшее в этой истории, что они не хотят это признавать. Они оправдываются и пытаются скрыть это», - сказал Уайлдер.

Ранее глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что российская сторона заинтересована в бое, а все претензии к Поветкину юридически не состоятельны.

WBC должен принять окончательное решение относительно боя Поветкин – Уайлдер в ближайшие дни.

 

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tornadomotor
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergta152
всё правильно,пусть братство лаптеногих,мельдониевых педирастов выплачивает деньги.
mr.brioti
"Самое сумасшедшее в этой истории, что они не хотят это признавать. Они оправдываются и пытаются скрыть это" , - сказал Уайлдер.
Сварог Стрибог
что все накинулись более в 14 раз не превышает нормы это наверно рядом поветкин стоял с тем кто принимал - носом эфир унюхал. 14 раз если у уалдер нашли в такой дозе то даже объявлять и рассматривать не стали б да и пусть тогда аналогичные запретят препараты в америке. в 14 раз !!!! не превышает норму о чом тут даже говорить.. - на месте рябинского прислал бы им - 4.5 бакса !!