Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 15 мая 2016, 20:02
5327
1

Марко ДЕВИЧ: «Бежал подальше от «точки»

Украинский нападающий заработал пенальти для своей команды

| Обновлено 15 мая 2016, 20:02
5327
1
Марко ДЕВИЧ: «Бежал подальше от «точки»
Нападающий «Рубина» Марко Девич после ничьей в матче 29-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (1:1) отметил, что команда заслужила одно очко. Казанцы ушли от поражения на 89-й минуте. Мийо Цакташ реализовал пенальти, который заработал украинский форвард.
 
– «Крылья» тоже сегодня очень хорошо играли, думаю, у них даже больше моментов было, – цитирует официальный сайт «Рубина» Девича. – Будем смотреть игру, делать анализ. Думаю, мы не сыграли в тот футбол, который хотели и который можем.
 
– Не было искушения пробить пенальти?
– Я промахнулся в недавнем матче с «Тереком» и остался небольшой осадок. На поле надо быть наглым, но не настолько, чтобы действовать назло команде. Так что я, наоборот, бежал в сторону от штрафной в этот момент, подальше от точки.
 
– В следующем матче играем с ЦСКА. Эта игра уже ничего не значит…
– Сегодня, если на то пошло, тоже игра ничего не значила, но мы играли. С ЦСКА играем дома на «Казань Арене». Это сильный раздражитель. Не знаю, как будут складываться обстоятельства, наверное, они будут биться за чемпионство. И у нас отдача должна быть в три раза выше, чем сегодня. Для любого игрока важно показать себя в такой игре.
 
– Сегодня сравняли на последних минутах - значит, желание было?
– Конечно. Желания было больше, чем в прошлой игре, думаю, за которую стыдно. Как там умудрились проиграть без большого желания и горящих глаз. И сегодня, думаю, где-то мы заслужили одно очко. Спасибо болельщикам, которые приехали нас поддержать. 
 
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.