Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1926
0

Рустам ХУДЖАМОВ: «У Полтавы хороший настрой на игру»

Голкипер «Ильичевца» - о матче против «Полтавы» (2:1)

Рустам ХУДЖАМОВ: «У Полтавы хороший настрой на игру»
Одним из центральных матчей в Первой лиге был поединок между «Полтавой» и «Ильичевцем» - командами, от которых перед стартом сезона ожидали борьбы за лидерские места. Поединок лишний раз подчеркнул, насколько важным в игре может стать психологический фактор. «Полтава» вела в счете благодаря голу Семенца, а в начале второго тайма получила шанс удвоить преимущество. Но Насибулин не забил пенальти. После мариупольцы на кураже не только восстановили равновесие, но и одержали победу благодаря голам Загорулько и Жичикова.
 
Рустам Худжамов, голкипер «Ильичевца»:
 
- Мне понравилось то, что у полтавчан был очень хороший настрой на эту игру - боевой. Они не хотели нам уступать ни в одном моменте и пытались выиграть противостояние на каждом участке поля.
 
Валерий Кривенцов, наставник «Ильичевца»:
 
- Вы понимаете, это футбол. Он состоит из ошибок. Кто их меньше допустит, кто лучше воспользуется ошибками других - тот и выиграет. Так сегодня и получилось. Мы воспользовались ошибками полтавчан и забили два мяча.
 
Анатолий Бессмертный, тренер «Полтавы»:
 
- Не забили пенальти и все перевернулось. Мариупольцев он вдохновил, а мы опустили руки. Не хватило характера, не дотерпели чуть-чуть.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.