Директор Оденсе: «Коваль не смог себя проявить»
Украинский голкипер вернется в расположение киевского «Динамо»
Спортивный директор «Оденсе» Йеспер Хансен рассказал, почему датский клуб решил не продлевать арендное соглашения с украинским вратарем киевского «Динамо» Максимом Ковалем.
«Летом Коваль вернется домой. У нас была возможность арендовать его на льготных условиях и мы этой возможностью воспользовались. Мы изначально понимали, что нам будет тяжело продлить соглашение с Ковалем дольше, чем до лета. Ну а затем он потерял место в стартовом составе.
Максим хороший вратарь, но, к сожалению, он не смог проявить себя в нашей команде должным образом», - приводит слова Хансена датская пресса.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
11 февраля 2026, 10:29
8
Чем запомнился итальянец во главе французского клуба?
Футбол
|
11 февраля 2026, 14:51
0
Максим Химинец дебютировал в элитном дивизионе Словакии в составе ФК «Подбрезова»
Олимпийские игры
|
10.02.2026, 16:03
Теннис
|
10.02.2026, 16:49
На выходах и по углам не дотягивается
Просто есть такое понятие "нашёл свою команду". Вон Касильяс в Порту тоже не блистает, хотя их не сравнить с Реалом.