Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2614
7

Леонид БУРЯК: «Ребров способен на еще большие вершины»

Экс-футболист «Динамо» оценил последние достижения Сергея Реброва

Леонид БУРЯК: «Ребров способен на еще большие вершины»
Sport.ua

Легендарный в прошлом футболист достойно оценил последние достижения Сергея Реброва.

 «Сила «Динамо» - в организации командной игры и в физических кондициях футболистов, - отметил Леонид Буряк в интервью газете «Экспресс», - и это заслуга тренера. Ребров уже второй раз подряд выигрывает дуэль у Мирчи Луческу. Я бы не хотел сравнивать этих двух тренеров. Так, Ребров стал чемпионом Украины. В этом сезоне молодой тренер на вершине. И он способен на еще большие вершины.

Я вижу потенциал Сергея Реброва. Но если мы говорим о международных вершинах, то будет трудно. Все зависит от того, насколько ему помогут. Важная будет работа селекционной службы. Не факт, что добротные европейские игроки захотят приезжать в такой слабенький чемпионат Украины».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Пушич рассказал о травме Конопли и причины успеха в матче с Зарей
Футбол | 24 апреля 2024, 02:40 0
ВИДЕО. Пушич рассказал о травме Конопли и причины успеха в матче с Зарей

Главный тренер «Шахтера»​​​​​​​ рассказал о матче 25-го тура УПЛ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 03:01 1
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
amp7
"Мне никогда не добиться от вас то, чего добился друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства польской красавицы Инги Зайонц: он добился от нее любви."
Так и Сирожа: добился любви от Сукиса. Тот готов был подписать с ним контракт еще на пять лет, а тут такой досадный проигрыш Александрии.
"И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном."
___________________________________________________________________
Ну а чего добился Сирожа? Второе чемпионство по трупам команд разваливающегося чемпионата, при массированной артиллерийской поддержке Сукиса-старшего? Успешно и со смаком просратая ЛЧ два года подряд?
Что он нового внес в игру Динамо? Появились ли какие либо тренерские наработки?
Абсолютно ничего!!! Такой же физрук как и остальные динамовцы на посту главного тренера. Ну не дано было великому Лобановскому воспитать себе достойную замену. Одни физруки получились. Полное отсутствие умения работать с игроками и понимать их, полное отсутствие полета тренерской мысли в разработке новых стратегий и тактической игры команды. Принцип бей, беги и падай в штрафной соперника на первом плане.
Коты_Леона
Вже 30 років пройшло як команда не вигравала престижних європейських кубків! Тобто під руководством Суркісів - Динамо не виграло ні одного пристежного европейського кубка!
vitalii_bondarenko
Раз за столько лет попавши напрямую в слабенькую группу Лиги Чемпионов - с трудом выйти из нее и безвольно проиграть мертвому Мансити, проиграть в кубке Александрии, Шахтеру с общим счетом 8:0 - гениальный тренер небось скоро переманят в Манчестер Юнайтед главным тренером или в Баварию
Alena Ostapenko
ЕТО ТОТ БУРЯК ШО ПРОСРАЛ ВСЕ, МОЛОДАЯ ПОРОСЛЬ КЫЕВА?
Alena Ostapenko
Они уматно друг другу лижут шоб потом у корыта сменить кента или помощником позвали хахаххахахахахххахах хоть бы один куда поехал потренировал - нееееее, дураков нема