Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 мая 2016, 13:12
3288
17

Юрист: «В Англии Ярмоленко дисквалифицировали бы на полгода»

Дмитрий Коробко дал комментарий решению КДК по инциденту в матче «Шахтер» - «Динамо»

| Обновлено 09 мая 2016, 13:12
3288
17
Юрист: «В Англии Ярмоленко дисквалифицировали бы на полгода»
fcdynamo.kiev.ua

Футбольный юрист Дмитрий Коробко в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» дал комментарий решению КДК по инциденту в матче «Шахтер» - «Динамо».

- Называть драку, пусть даже на футбольном поле, «агрессивным поведением» – это как называть изнасилование «игривым ухаживанием». КДК имеет полномочия не просто учитывать рапорт арбитра или мнение судейского комитета, а и видео. Я сомневаюсь, что члены КДК не видели того, что происходило на поле. Также КДК имеет право выходить за рамки этих доказательств и на собственное усмотрение оценивать все имеющиеся доказательства. В данном случае, КДК имело право, в соответствии с приложением 5 к дисциплинарным правилам ФФУ, дисквалифицировать Ярмоленко минимум на 6 матчей.

Даже с учетом интереса сборной и разных клубов, морали, все равно нужно наказывать за такие действия максимально жестко. Если люди видят, что они не наказаны – а что такое 3 игры в конце чемпионата? – то они будут позволять себе еще больше. Так нельзя. Говорят, что Ярмоленко может оказаться в одном из ведущих чемпионатов Европы, и там ему не разрешат так себя вести. Думаю, в Англии его бы дисквалифицировали где-то на полгода.

Я понимаю Кучера как мужчина – он заступился за своих друзей, и это правильно, но отвечать перед законом нужно одинаково.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно кто будет помогать Вирту в Звягеле
Футбол | 16 апреля 2024, 11:22 0
Стало известно кто будет помогать Вирту в Звягеле

Специалист заменит на посту главного тренера Николая Гибалюка

Барселона нацелилась на забивную звезду женского Вольфсбурга
Футбол | 16 апреля 2024, 10:07 2
Барселона нацелилась на забивную звезду женского Вольфсбурга

За Еву Пайор каталонцы готовы выложить рекордную сумму

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Нормальный юрист бы привел примеры из Англии. Вот за аналогичное нарушение такой-то игрок получил такую-то дисквалификацию, такой такую, а такой такую, а без фактов это как пукнуть в воду.
slavant
"Футбольный юрист Дмитрий Коробко в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым..." дальше можно о его мнении не читать ЛОЛ
yasher
Без Андрея небыть ДК чемпионом сегодня, и сбродная пролетела бы мимо Парижа. А Стёпа не так уж нужен в сборной: с костоломами в стране у нас особенно хорошо.
knmua
В Англии, Степаненко, и мысль такая в голову бы не пришла, показывать эмблему болельщикам соперника!!! В Англии, Ферна, играет как пай-мальчик, по сравнению с тем, что он вытворял в Украине!
Если Степаненко так любит Шахтер, то почему он не выказал эту любовь болельщикам Севильи??? значит ЗНАЛ, что в европе за такую выходку , по головке не погладят и Денисова, который будет его оправдывать, никто слушать не будет!
Игорь Чумаков
Юрист, в Англии тебе бы дали в рот!
Игорь Чумаков
Юрист в Англии тебе бы дали в рот!
oleks68
Какой канал , такие и юристы . А чего никто на этом канале не говорит сколько урвал бы Кучер вылетев на поле со скамейки запасных и став активным участником драки . Ярмолу в Англии несомненно наказали бы покруче чем дома , но именно Кучер и урвал бы больше всех . Это не хоккей где запасные выскочили на поле , подрались и получили свои минуты по конкретному действу . В футболе посторонним на поле не место , а в той ситуации Кучеру не то что драться , ему вообще на поле быть запрещалось . Почему то сей факт некоторые лица специально умалчивают .Да и задолбали уже с пиарщиной всякие придурки . По моему все это спецом раздувается . Страсти уже практически улеглись , Но есть некоторые выродки которые нет-нет да и вспомнят , как бы невзначай ., что бы рядом с фамилиями игроков сборной прозвучали и их , никому не нужные фамилии .
Denios
Ярмола стало быть кругом не прав, Кучер мужик, а Степа вообще не при чем - это очень экспертная оценка, все выдержано в духе экспертизы на канале Пенисова, а про сводный хор "поющие трусы" вообще ни единого слова
но ничего - когда сборная соберется, они сами в спокойной обстановке обсудят, что Степе не следовало провоцировать, а Ярмоле, Кучеру и всем остальным надо было держать себя в руках
Cortazar
«В Англии Ярмоленко дисквалифицировали бы на полгода»
__________________________________________________________________
А при чем здесь Англия? В Англии такого клуба как Шахтер просто не может быть по определению... А если такая дурость была бы возможна, то цыган и ко практически не принимали бы там участия из-за постоянных дисквалификаций..
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
joe777
Опять источник тк футбол.. Эти уроды донецкие никак не угомонятся. Хотят что бы конфликт не угасал и Украина провалилась на Евро
igor19632010
кучер не мужик а плакса......
pros016
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил