Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 мая 2016, 11:31
6743
32

ЛЕОНЕНКО: «Футболисты Динамо знают, что они безнаказанны»

Футбольный эксперт - о решениях КДК после матча киевлян с «Шахтером»

| Обновлено 09 мая 2016, 11:31
6743
32
ЛЕОНЕНКО: «Футболисты Динамо знают, что они безнаказанны»
vz.ua

Эксперт программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол 1» Виктор Леоненко прокомментировал решение КДК о наказании Ярмоленко трехматчевой дисквалификацией и высказывания Шовковского.

- Домагою Виде можно было смело дать один матч дисквалификации. Тут нечего объяснять, нужно просто посмотреть, как действует Григорий Михайлович и его ФФУ вместе с КДК. 3 игры дисквалификации – это совсем не то решение – ну дай ты по 10 и Кучеру, и Ярмоленко. Какую оценку можно поставить Можаровскому? Неуд. Интересно, что по этому поводу скажет Коллина. Я не понимаю, почему у нас арбитры какие-то тайные, ведь иногда они реально влияют на результат матча. По сути, драку устроил Можаровский, потому что сразу не показал желтые.

«Шахтеру», да и кому либо, будет очень сложно выиграть чемпионат, когда весь Дом футбола, по сути, принадлежит Григорию Суркису. Хотя КДК, вроде как, должно принадлежать Коллине.

Футболисты «Динамо» знают, что они будут безнаказанными, вот и все. Потому-то у них так и обстоят дела с отбором в еврокубках – там никто никого не жалеет, и желтые, и красные получают. А у нас просто садятся на голову. Можаровский показал, какой внутри Ярмоленко. Выгони он его за фол на Шевчуке – и никто бы и не заметил, что можно так лупить своих друзей.

Значит, две команды должны играть при пустых трибунах, потому что ничего нельзя показывать: болельщики начинают кидать что-то на поле, игроки бросаются друг на друга. Это может переброситься на все стадионы.

Шовковского я вообще не узнаю, он был совсем другим в мое время – практически вообще не разговаривал. А сейчас дает комментарии с какими-то запугиваниями. Думаю, он уже понимает, что сказал лишнее, а Тарас ничего не сделал. Этим заявлением он опустил всю свою карьеру.

Я не вижу в этом конфликте проблемы для сборной – потому что там они в основном будут заняты отбором. Там некогда будет обижаться. Таких примеров куча – Ребров и Шевченко, Буряк и Блохин. Они тоже друг с другом не дружили и не целовались.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hawkins
"Этим заявлением он опустил всю свою карьеру."
Если так рассуждать, то Витя свою карьеру опускает раз в неделю в прямом эфире в течении уже нескольких лет.
mafa12
Витя ты прав.аплодирую стоя! суркисня тормоз украинского футбола!!!
bolela
исчезни моль ахметовская
Игорь Чумаков
Почему все Лену Леоном называют?А чтоб меньше базарил ему надо в рот дать!
ampl7
Витя! Все по делу!
ABCD4321
Леон пид.р!!!
vipfishman
Витек, в отличие от тебя Шовковский не разговаривает ,он изрекает и глаголит...Его слова в сравнении с твоей пьяной болтовней - это гомеровская классика...А ты как был пьянью подзаборной так ею же остался...
space1961
а ,что коньков приш`л на пустое место?начинал с нуля?
sergta152
не паскудь мову пидар какцапский.
уух (праскурафф)
"Футбольный эксперт - о..."
--------------------------------------
ктооо?
Василь Меленчук
Я спостерiгаю за конфлiктом навколо матчу шахтар-динамо уже другой тиждень i можу сказали , що на ньому хочуть пропiаритись якраз рiзного роду (експерти): продажной Орэхов, Леон та iншi. У той же час досить корректно коментують, або зовсiм не коментують iнцидент , його беспосереднi учасники. Договорились до того кого визивати до збiрноi кого нi, появилась по новому конфронтацiя мiж представниками донецьких та суркiсiв. З цього роблю висновок, що комусь це дуже вигiдно, i це не представниками клубiв. Засоби масовоi iнформацii у тому числi sport.ua цей конфлiкт пiдтримують публiкуючи чи танслюючи коментарii сумнiвних експертiв. А хлопцям неодхiдно готуватись до збiрноi. Хочу деяким представниками збiрна Украiни це не гордicть , а повиннiсть - бо у англiйськi клуби не запросить.
oleks68
И самое интересное что эта бл..ь , ну не может не пройтись по ДИНАМО . В качестве не ладящих друг с другом он привел в пример не игроков разных клубов , а игроков не только одной сборной , но и одного клуба - ДИНАМО . И везде одно и тоже Шовковский опустил свою карьеру , Ярмоленко тоже уже как бы никто , без регалий и заслуг , Ребров как тренер никакой . Мне интересно как Витя стал экспертом ? Все его тексты настолько безграмотны и выглядят как понос слов . КДК принадлежит Суркису , а должен принадлежать Коллине . Как эта структура вообще могут кому то лично принадлежать ? Дом Футбола , то есть ФФУ оказывается принадлежит также Григорию Суркису , а так как ПФЛ входит в систему ФФУ , то Леня оскорбил ни много ни мало весь футбол Украины заявляя что всё это принадлежит Суркису , а остальные как бы в рабской зависимости от его решений . Так значит это Суркис решил что ДИНАМО два раза проигрывает ШАХТЕРУ и гоняет вничью с ЗАРЕЙ , и оказывается это нехороший Суркис заставил ДНЕПР два раза обыграть ШАХТЕР , а игроков ВОРСКЛЫ , СТАЛИ и ЧЕРНОМОРЦЫ играть с дончанами вничью . А может все намного проще ? И не надо быть ЭКСПЕРТОМ что бы просто понять усталость и положение ШАХТЕРА и именно этим объяснить две ничьи в последних турах , а не валить весь свой бред на человека сделавшего для украинского футбола много хорошего . Хотя какая совесть , такие и комментарии у этого горе-эксперта . Может все это у Вити из за последней травмы , как травмировал он свой седалищный нерв , то бишь жопу , так и стало у него все через задницу . До 2014 у него Ахметов все покупал и со всеми договаривался ( за эти разоблачения его и выгнали из ПРОФУТБОЛА ) , а теперь уже третий год это Суркисы уже все покупают и договариваются . Интересное однако у него седалище на чей порог присело за того и гавкает . Правда в 2+2 догавкался ( чересчур брехливую собаку тоже гонят со двора ) , ну сейчас видно ко двору пришелся .
joe777
У донецких уже вообще крышу сорвало. Они явно хотят что бы Украина провалилась на Евро. Делают все, что бы конфликт не угасал
shkolni
У вас есть даунбас так перейдите в тот чемпионат и проблем у вас не будет. Ну и вИТЮ главного эксперта заберите
sergta152
пнх на свою пидаРашу пидр тюменьский.
bonv
І коли цій скотині леону морду закриють?
bonv
Таке чумо як леон бридко слухати..
sluchesku.pnh
Леоненко: ВСЕ знают, что я - безнаказанный. А какие наказания могут мне быть, раз я на содержании у рыжего и могу (не просыхая) нести пургу покруче Жириновского и Трампа!
oleks68
Да Витя вроде как тоже неприкасаемый . За такой треп как у Леоненко за границей и он , и его хозяева не вылезали бы из судов , и разорились бы на штрафах .
DKTheBest
Витёк, звони Ринату! И это в Киеве, а как-бы это было в Донецке?